Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 09:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: До Сапсанов ли нам, если такое...  (Прочитано 2914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« : 07 Июля 2010, 11:52:18 »

В Ру.Тубе наткнулся на этот ролик и ужаснулся!  Undecided

Бонза РЖД Якунин за Сапсаны по разным направления ратует, бабло государственное осваивает...,
а тут элементарных электричек не хватает!
И это не в Индии, Бангладеш  и т.д.   Это заснято в подмосковье!  Люди на крышах! Ужас!
До чего же реалии отличаются от того, чем нас кормят по "ящику"... Embarrassed

<a href="http://rutube.ru/tracks/3394975.html?v=a48c0ec48a0b593617bdcc2e2b6c241b" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://rutube.ru/tracks/3394975.html?v=a48c0ec48a0b593617bdcc2e2b6c241b</a>
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #1 : 07 Июля 2010, 14:55:12 »

Ну так РЖД уже давно и планомеренно избавляется от неприбыльных видов транспорта. Да и Сапсанам они ездить мешают...
Недавно вообще была попытка продать электрички какой-то итальянской фирме, но они отказались.
Посмотрите в интернете на расписание, например, по горьковскому направлению - половина электричек отмечена красными пометками типа "отменен" и "изменен".
Записан
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #2 : 07 Июля 2010, 20:46:58 »

Живу я в г.Долгопрудный. Савёловское жд направление..
Так что вы думаете, один раз ночью испытания сапсана заснял..И из-за красных экспрессов( до Шарика) отменили крокодилов( обычные зелёные электрички) по утрам бывает по 25 и выше минут перерыв и это в час пик!!!!А ещё есть замечательная станция МАРК между Лианозово  и Новодачной, так вот там те электрички которые не останавливаются, то заезжают в отстойник и стоят по 15 минут пропуская экспрессы( Красный до Шарика, и Белый от лобни до мск)... И двери он не открывает..Товарищи да вы в сауне,да и с народом..что лучше?....На просьбу по громкой связи открыть двери, звучат три не культурных выражения, или намёк -надо вот и открывай сам..
Так как до Аэропорта они теперь каждые 30минут ходят...И для сравнения, от ст.Долгопрудная поезд до Савёловского вокзала идёт 25 минут,то из-за простоя на марке идёт от 35ти до 45ти минут!При этом экспрессы идут практическими пустыми!...
А иных путей отступления у нас нету,кто был знает, переезды всегда стоят в это время, а лихачёвское шоссе вообще стоит, так как и реконструкция и расширение!Кто бы вертолёты пустил...
А вот и сюжет про нашу станцию Долгопрудная.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=83692

P"S с Ужасом жду, сентября..Поступил в МИИТ, буду ездить туда учиться...Как раз в это время попадать буду скорее всего. *shashkoi*
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #3 : 07 Июля 2010, 21:21:39 »

Я очень клево езжу от Бутово до Каланчевки, дорога от двери до двери занимает 1 ч. 15 мин. На машине - не менее 2-х часов. А вот на дачу (Савеловское направление) на электричке ездить родным тяжело - мало электричек, большие перерывы, некоторые теперь почему-то проезжают без остановки.
Еще убивает следующий момент - плата по зонам и очень не маленькая. Видимо, считается, что чем дальше человек живет от Москвы (или имеет дачу), тем больше он получает. Должно быть наоборот - чем ближе зона к Москве, тем дороже, чем дальше - тем дешевле.
Но сколько упырей ездят в них! И куда они деваются? В метро таких нет.
А штурм в час пик вызывает одна (!) отмененная электричка.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 25.