Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 22:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нургалиев считает сотрудников ГИБДД «глубоко больными людьми»  (Прочитано 16769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« : 02 Июня 2010, 20:36:38 »

Думаю этой новости место в этом разделе
Нургалиев считает сотрудников ГИБДД «глубоко больными людьми» ...http://www.gzt.ru/topnews/society/-nurgaliev-schitaet-sotrudnikov-gibdd-gluboko-/308645.html
Министр признал, что ГИБДД является одной из наиболее критикуемых в обществе структур. Однако, по его мнению, отношение к инспекторам должно поменяться. «Эти люди глубоко больны из-за экологии: свинец, тяжелые металлы, дорожные условия. Им нужно сейчас очень серьезно проводить реабилитацию. Очень нужен бы серьезный социальный пакет по линии здравоохранения»,— заявил Нургалиев на заседании Общественного совета при МВД.
Глава министерства также отметил, что российские инспекторы работают очень много. «Во всех развитых странах на посту можно стоять всего четыре часа. У нас (инспектор) стоит шесть часов. А после четырех часов, психологи изучали, он может быть неадекватен, груб, может, резок и т.д.»,— утверждает Нургалиев.
Министр подчеркнул, что милиция будет продолжать минимизацию контакта инспекторов с гражданами на дорогах и «дальнейшее внедрение новых технологий», пишет ИТАР-ТАСС.
Может шапку по кругу пустим или счет в Банке откроем?для больных,бедных и поэтому неадекватных?
Записан
алес
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Астрахань
Авто: ваз21074
Город: Астрахань
Сообщений: 231
« Ответ #1 : 02 Июня 2010, 22:09:23 »

И молоко им за вредность выбьем у министра,а если бесплатные путевки еще в санаторий имени тов. Кащенко,то эт в самый раз...... *rozha* *kakbaran*
Записан
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2170

Сергей
« Ответ #2 : 02 Июня 2010, 23:22:02 »

Не в тему немного, но всё же. Жена сказала, что расформировали Патрульно постовую службу (в Фили - Давыдково точно, менты уже по месту жительства разъехались). Теперь на вызовы участковые бегать будут, а улицы, как я понимаю, камеры наблюдения контролировать. Машину ставлю за 3 дома от своего, раньше и то стёкла били и залезали несмотря на то, что ППСники раз в пол часа объезды делали, а теперь вообще лафа будет всяким отморозкам.
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #3 : 03 Июня 2010, 00:17:09 »

Ну да!-больные,а их туда никто под пистолетом не тащил!,не хотят работать руками и головой,решили жезлом,а не тут то было,вот она болезнь то!!!"Бог не Тимошка-видит немножко!!!"(этих больных на турник бы!,да 100метровку заставить пробежать!,а то галстуки паралельно земле лежат!)
Записан

163 Hp, 149т.к
Джамирогвай
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Terrakan 3.5 2003
Город: Москва
Сообщений: 219

« Ответ #4 : 03 Июня 2010, 08:34:12 »

да...работа с деньгами нервная!
Записан

Жизнь прожить-не поле перейти.
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #5 : 03 Июня 2010, 10:03:40 »

самое смешное, что в этом высказывании нургалиева есть толика здравого смысла.
самые злобные  и финансово бедные гайцы мне попадались по трассе м4 дон,- воронеж, краснодар, ростов Cool
самые адекватные- карелия,мурманская, вологодская, ярославская Wink

видно от потока машин тенденция к заболеванию
Записан
алес
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Астрахань
Авто: ваз21074
Город: Астрахань
Сообщений: 231
« Ответ #6 : 03 Июня 2010, 11:09:36 »

В свое время,в пору давней и бесшабашной юности ,имел опыт получения первичного образования в ПТУ.....что и куда это,надеюсь всем известно....так вот....был среди нас "одаренных" - один самый "одаренный"....за что и заработал на первом же курсе погоняло Дуремар......угадайте,куда он подался,после службы в армии?  Правильно.....На весь город прогремел!!!!!!!! Разбирая однажды ДТП с участием паровоза,на ж/д переезде,оный влетел на переезжавший на запрещающий знак семафора Жигуль,.......дальше выдохните друзья.......Вышеозначенный мой однокашник отобрал удостоверение у паровозника!!!!!!!!!! Резюме: превышение скорости при проезде регулируемых переездов!!!!!!!!! Финита,как говорится......
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #7 : 06 Июня 2010, 23:46:13 »

Серёг,неиначе с феном твой однокашник стоял)
Записан

163 Hp, 149т.к
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #8 : 07 Июня 2010, 07:44:37 »

В новостях посмотрел репортаж о полиции в США - заработная плата которых не ниже 56тыс. долларов в год. Делаем пересчет на наши получаем около 134тыс. руб в месяц. и не о какой коррупции у Них не говорят (хотя было в 70х кажись), ну а если поймали заключение до 15ти лет!
Записан

Лучше поздно чем никогда
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #9 : 07 Июня 2010, 13:47:44 »

Не сделать ли зарплаты им по сто тыр в месяц?Даже после этого ничего не изменится.
Записан
алес
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Астрахань
Авто: ваз21074
Город: Астрахань
Сообщений: 231
« Ответ #10 : 07 Июня 2010, 14:07:14 »

Серёг,неиначе с феном твой однокашник стоял)

Ром,он по ходу даже не стоял...он лежал..... Grin в прочем во всем этом есть один большой плюс....с того времени он больше не трудится на большой дороге.....
Записан
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #11 : 08 Февраля 2011, 09:26:36 »



с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования", а если сокращенно.......
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #12 : 08 Февраля 2011, 09:36:07 »

Полицейский инспектор дорожного регулирования
А так же;
Рядовой - полицейский
Ефрейтор - оберполицейский
Сержант - гауптполицейский
Прапорщик - штабсполицейский
Лейтенант - унтерштурмполицейский
Капитан - гауптштурмполицейский
Майор - бригаденфюрерполицейский
Полковник - штандартенполицейский
Генерал - группенфюрерполицейский
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #13 : 08 Февраля 2011, 10:06:53 »

Вчера общался со знакомыми гайцами, в их среде ходят небезосновательные слухи что Нургалиеву не нашлось места в новой структуре. Как, по их словам, заявил президент, он не доверить Нургалиеву проводить реформу МВД.... Это конечно только слухи, но как показывает практика в последнее время все слухи у нас очень скоро реализуются.... Что же касается Гайцев... их тоже нельзя судить за поборы и пр. Их самих ставят в такие рамки. Капитан в УГИБДД по г. Москве получает 27 тыс. руб. при этом он должен ежедненвно выполнять план по штрафам, приносить откат руководству и еще семью содержать.... Как вы себе это представляете. Да их туда ни кто не гнал, но как говориться в старом стишке- "Все профессии нужны, все профессии важны". Если что случиться мы первым делом к ним обращаемся за помощью, а ненавидим их за взятки и пр. , потому что в отличае от других властных структур, которые обирают нас не меньше, мы сталкиваемся с ними каждый день.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #14 : 08 Февраля 2011, 10:08:24 »

caxapok*rzhu* *rzhu* *rzhu* *rzhu* а что, как раз в точку  *rzhu* *rzhu* *rzhu*

Сообщения объединены: 08 Февраля 2011, 10:17:19
Если что случиться мы первым делом к ним обращаемся за помощью...
Обращаться, то обращаемся, а помощи от них как от козла молока. Кто больше даст на лапу, тот и прав. Был у меня случай правда касаемый не ГИБДД, а обычных ментов. Так вот в один прекрасный вечер ко мне в квартиру начал ломится, какой то мужик, когда я позвонила 02, то очень долго слушала музыку, прежде чем мне ответил оператор, она приняла мою заявку и сказала ждите. Прошло 10 минут, 20 минут никого я не дождалась (отделение милиции находится в 5 минутах ходьбы от моего дома!!!) После чего я опять набрала 02 и опять после долгоиграющей музыки мне ответила девушка, она выслушала мой монолог на тему пока я дождусь приезда нашей доблестной милиции меня тут убьют, на что она видать испугавшись ответила, что наряд уже выехал. В итоге наряд приехал через 5 минут после второго звонка. Благо отец был дома и он уже разбирался с мужиком на лестничной клетке. Так вот, когда я вышла на лестничную клетку там стояли два "стража порядка" один был в возрасте, а второй молодой, так этот молодой вместо того, чтоб разбираться с этим мужиком, просто нагло стоял и глазами меня сверлил начиная при этом заигрывать. Долго я не думала, высказалась по полной программе и захлопнула дверь. Вот такие у нас "стражи порядка". Вот за что их любить и относиться к ним уважительно?? Лично у меня они вызывают отвращение.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.