Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 17:57:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 107 108 109 [110]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: :-))) Юмор из сети :-)))  (Прочитано 813908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #1635 : 01 Июня 2017, 14:10:46 »

https://www.youtube.com/watch?v=382tGT-pDBU   *rzhu* *rzhu*
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
ssv77ssv
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва Беляево
Авто: 2.9 CRDi LSD SuperTOD AT 2004 г
Город: Москва Беляево
Сообщений: 246

Сергей
« Ответ #1636 : 02 Июня 2017, 08:42:59 »

klimanch, Меня тоже как то под Киевом пару лет назад остановили за обгон уаза на перекрёстке. Возвращался в Москву после рождества. Зима, пустынная дорога, какой то отворот в поле и нате, откуда взялись. И началось, перекрёсток, встречка, лишение, эвакуация, или на месте пару тыщ гривен. Не подумали, что у жены права могут быть, а значит никакой эвакуации. Положил им на сидушку сто гривен, а рядом права, выбирайте! Всё равно весной заканчиваются... Конечно же взяли деньги..
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #1637 : 02 Июня 2017, 09:20:29 »

ssv77ssv, меня на последнем посту у границе 2014г при выезде остановили после новогодних, дали аппарат продуться и показали шакирующие данные, я говорю по вашим данным я должен быть в гомно, посидели поговорили о жизни и поехал дальше поздравив их с НГ и после этого у них переворот в стране начался майданыч. Во как было
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
salomadin
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 42
Авто: таракашка 3.5,2002г MT EST
Город: выкса
Сообщений: 45 алексей
« Ответ #1638 : 03 Июня 2017, 12:22:51 »

https://auto.ria.com/reviews/hyundai/terracan/91437/
Записан
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #1639 : 29 Июня 2018, 00:31:45 »

«предисловие» здесь: http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,48.msg292217.html#msg292217


М.А.Булгаков
МАСТЕР И МАРГАРИТА
Глава 12. Черная магия и ее разоблачение


Эпиграф:

-  Где же тоД?
- Вот он тоД!
- Нет, не тоТ!
- ТоД не тоТ?
- Тот не тоД!
- Идиот!



 «...
- Итак,

[только сегодня и прямо сейчас  на арене нашего майтерраканьего цирка ]

выступает  знаменитый иностранный артист  мосье  Воланд

[, также известный в очень узеньких под полом кругах под именем, прости Господи, «Вы все тут кругом дураки, а я Дарт Аньян Воланд Де Морт д’Александр» или коротко: «митралекс»,]

с сеансом  черной магии

[под интригующим для всех нас тут – простых, непосвящённых, невежественных автолюбителей - названием: «Тод не тот, кто за тод всем себя выдаёт!»].

Ну, мы-то  с вами понимаем, что её вовсе не существует на свете и  что  она  не что иное, как суеверие, а просто маэстро Воланд [де митралекс] в высокой степени владеет техникой фокуса,

[ведь мусьё митралекс, единственный, кто смог приобщиться и уяснить сокровенный смысл всех старинных манускриптов-и-мануалов, писаных на диковинных заморских наречиях и тайных форумах для избранных и посвящённых, ему было даровано постичь все тонкости великого магического Тода, и он волшебным образом предсказал чудесное явление народу нашему Её самой! – Спасительной и Чудотворной Кнопки Льва - еще задолго до рождества Христова и ничего не подозревавшего об этом невинного Льва, - ]


что и будет видно из самой интересной части, то  есть разоблачения этой  техники, а так как мы все  как один и за технику, и за ее разоблачение, то попросим господина Воланда [или, прости Господи, мусьё дарт аньяна митралекса]!

Маленький человек в дырявом  желтом котелке  и с грушевидным малиновым носом, в клетчатых брюках и лакированных ботинках выехал на сцену Варьете на обыкновенном двухколесном  велосипеде

[который, однако ж, при более пристальном рассмотрении, оказался на самом деле престижнейшей заморской марки Хуй-им-дай-Тыря-кран].

Под звуки фокстрота он сделал круг, а затем  испустил  победный  вопль,  от  чего  велосипед [Тыря-кран] поднялся   на  дыбы.

Проехавшись  на  одном  заднем  колесе

[, криво вытесанного из железобетонного блока и залитого поверх всей кромки жирным слоем старого гудрона, сваренного на клею БФ, от чего носящего гордое имя «БФ Гудрич» ],

человек перевернулся  вверх  ногами, ухитрился на ходу отвинтить переднее колесо

[с прихваченным к нему ржавым хлипким болтиком М48 датчиком АБС, перетянутым красненькой изоленточкой с налепленной поверх нее сургучной печатью с грозной надписью-предупреждением: «Это мой ТОД, не тронь, убьёт!»]

и пустить его за кулисы, а затем продолжал путь на одном колесе, вертя педали

[на перетянутом свеже содранной змеиной кожей чугунном реле деревянного генератора]

руками.

     —  Кресло  мне, —  негромко  приказал  Воланд-[митралекс],  и  в ту  же  секунду, неизвестно как и откуда, на сцене появилось [протертое до дыр полинявшее авто] кресло [с давно неработающими во всех 6 положениях электрорегулировками],  в которое и сел маг.
— Скажи  мне,  любезный  Фагот,  — осведомился  Воланд [-митралекс]  у  клетчатого  гаера, носившего,  по-видимому, и другое  наименование,  кроме "Коровьев",  —  как по-твоему, ведь [здешнее] народонаселение значительно изменилось?

     — Точно так, мессир, — негромко ответил Фагот-Коровьев.
     —  Ты  прав. Горожане сильно изменились, внешне,  я говорю, как  и сам город,  впрочем.  О костюмах нечего уж и  говорить, но появились  эти... как их... трамваи, автомобили..., [ Терраканы, ТОДы…]
    
 Физиономия Бенгальского,  приютившегося  сбоку сцены,  начала  выражать недоумение.  Он  чуть-чуть  приподнял  бровь  и,  воспользовавшись   паузой, заговорил:
     — Иностранный артист  выражает  свое восхищение Москвой,  выросшей  в техническом  отношении, а  также  и москвичами.
     Воланд, Фагот и кот повернули головы в сторону конферансье.
  
  — Разве я выразил восхищение? — спросил маг [-митралекс] у Фагота.
     — Никак нет, мессир, вы никакого  восхищения не выражали,  —  ответил тот. [ – И как вы же сами, о почтеннейший митралекс, изволили нам всем тут глаголить вашу непререкаемую истину: «Тод есть полное говно, сижу я в нём уже давно!».]
     — Так что же говорит этот человек?
  — А он попросту  соврал! —  звучно,  на  весь театр сообщил клетчатый помощник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: — Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
  
   — Но  меня,  конечно,  не  столько  интересуют  автобусы,  телефоны  и прочая...[Терраканья]
     — Аппаратура! — подсказал клетчатый.
     —  Совершенно верно, благодарю, — медленно говорил маг [-митралекс] тяжелым басом, —  сколько  гораздо  более   важный  вопрос:  изменились  ли  эти  горожане внутренне?
     — Да, это важнейший вопрос, сударь.
     —  Ну что же, — задумчиво отозвался тот,  —  они  —  люди как люди....  Ну,  легкомысленны...  ну,  что  ж…, обыкновенные люди...  в  общем, напоминают  прежних... вот только лишь [Один Вопрос окончательно ] испортил их !

[   -  Какой же? Квартирный ?

   - Нет, другой! Они все тут козлы!!! Они так и не удосужились до сих пор усвоить, они все до сих пор мужики-то не знают, как работает Тод!!!! А вот я, а вот я, я всё знаю, знаю я, - на весь зал истошно завизжал митралекс, подпрыгивая непристегнутым в своем автокресе, и судорожно затопал обеими ножками по обеим педалям, от чего его Хуй-им-дай под ним сначала резво вскочил-вздыбился и уже было хотел сорваться в бешеный галоп, но вместо того, тут же резко осел-упал-затормозил, пошёл юзом, ткнулся своей головкой-носом и встал вкопанным раком по самую митралексову понижайку.

А в следующее мгновенье всё смешалось и понеслось ЗЗЗы:

Тыря кран Занесло, Закрутило, Завертело, АБС не Заработала, Зато, За неё, вместо неё и иЗ-За её собственного датчика и от нахлынувшего напряженья Защемилась муфта, Заскакали и Западали шарики, Зажались, Зажарились, Запеклись фрикционы, Заскрежетала цепь, Залязгала шестерня, Защёлкал моторчик, Закоцала вилка, Заклинил вал, Забуксовал Зад, Застыл перёд, Заныл кардан, Закусил хвостовик, Загудел мост, Завизжала резина, Забежали по сторонам колеса, Завыл гур, Застыл руль, Засвистел ремень, Замерла помпа, Заскрипела подвеска, Застонал вентилятор, Запищал клаксон, Зашипел радиатор, Закипел антифриз, Заискрил генератор, Замкнул аккумулятор, Закоротила проводка, Заорала магнитола, Зацокали реле, Зашкалили датчики, Запрыгали стрелки, Заморгали поворотники, Замигали индикаторы, Засверкали лампы, Захрустели шрусы, Залюфтили привода, Зашатались стойки, Залопали торсионы, Запрыгали пружины, Закисли суппорта, Запотели стекла, Зафонтанировали шланги, Задрыгались щетки, Затворились дверки, Защёлкнулись замки, Запали кнопки, Залипли педали, Затянулись ремни, выстрелила-и-Застрелилась подушка, Заржавела рама, Зашатался кузов, Запенилась АТФ, Запарился кондиционер, Закрылся термостат, Захлебнулся насос, Заблокировались тормоза, Забились сапуны, Залились форсунки, Зажглись свечи, Загорелся воздух, Захлопнулись заслонки, Забились катализаторы, Засосал коллектор, Залегли кольца, Зазвенели пальцы, Застучали клапана, Забурлило масло, Зашумел, Заурчал, Забубнил, Задымил, Забрыкал, За троих Затроил движок, дружно и весело Задетонировали, Забесились, Заплясали, Забарабанили коленями по поршням во всех 6 цилиндрах вместе разом пьяные в усмерть от 95ти градусной Зажигательной смеси черти.

Ударили гром и молния, вырвалось пламя, повалил дым, Хуй-им-дай-тыря-кран плюнул, пукнул, ухнул, бухнул, плюхнул, Заполыхал, вЗорвался и раЗвалился на части, а довольный собой дарт-аньян-воланд-де-митралекс, успев вовремя пристегнутся трехточечным ремнем безопасности с преднатяжителем, прямо в своем автокресле вылетел из-под своего опавшего Хуй-им-дай-тыря крана через глубоко Затонированное и Забронированное пленкой лобовое стекло с обогревом Зоны щёток стеклоочистителей и испарился.]


     — Класс, класс! — восхищённо кричали за кулисами.
     — Браво!
     —  Между прочим, этот мне надоел. Суётся все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?
     — Голову ему оторвать!
     —  Как  вы  говорите?  Ась?  голову оторвать? Это идея!
    — Доктора!
     — Голова моя, голова!
      — Ты будешь в дальнейшем молоть всякую чушь?
     — Не буду больше!
   —  Отдайте  мою голову! Голову  отдайте!  Квартиру  возьмите,  картины возьмите, только голову отдайте!
    — Катитесь отсюда! Без вас веселей.
     —  Стара шутка, — послышалось с галёрки.
   — Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!

…сцена внезапно опустела и надувало Фагот, равно как и наглый котяра Бегемот,  растаяли  в воздухе, исчезли, как еще раньше изчез маг [и волшебник Дарт Аньян Воланд Де морт де митралекс] в своем [хрен-им-дай-тыря-кран-овом авто]кресле с полинявшей обивкой.»

Записан

С Уважением,
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #1640 : 04 Апреля 2019, 15:06:17 »

https://www.youtube.com/watch?v=tpTgsasA5xM


https://www.youtube.com/watch?v=IwPZYEDkisA


давно так не ржал....
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Winsent
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Воронеж
Авто: Terracan 2,9 150л, 2001г, TOD, AT, LSD
Город: Воронеж
Сообщений: 150

Олег
« Ответ #1641 : 26 Сентября 2019, 14:20:18 »

посмеемся?


Записан

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Mityay321
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был 3,5 АТ EST 2005 г. 200000 т.к. Сейчас MOHAVE 3,8
Город: moscow
Сообщений: 336

Дмитрий
« Ответ #1642 : 26 Сентября 2019, 14:42:52 »

))))))
Записан
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #1643 : 26 Сентября 2019, 15:40:33 »

 *figase*   Т.е. если применить данную таблицу, то получается у меня "Реактивный доширак"   *rzhu* *rzhu* *rzhu*
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Winsent
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Воронеж
Авто: Terracan 2,9 150л, 2001г, TOD, AT, LSD
Город: Воронеж
Сообщений: 150

Олег
« Ответ #1644 : 26 Сентября 2019, 16:28:51 »

Эдвард,  у меня вышло "злой самец" ))))))))
Записан

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
psihoz
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Г дзержинский мос обл
Авто: Psihoz
Город: Дзержинский
Сообщений: 24 Psihoz
« Ответ #1645 : 26 Сентября 2019, 19:10:34 »

Скрипучий Франкенштейн,😀😂
Записан
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #1646 : 26 Сентября 2019, 19:30:26 »

Winsent,
"злой самец"
Всем самкам пипец!   *rzhu* *rzhu* *rzhu* *rzhu* *rzhu*
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #1647 : 26 Сентября 2019, 19:32:06 »

Ржали всей конторой!!! Прикольная табличка!
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Страниц: 1 ... 105 106 107 108 109 [110]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 25.