Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 19:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Потерялся номер рамы!  (Прочитано 23884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #15 : 10 Марта 2010, 01:06:45 »

Номер рамы находится тут, если не видно, то возможно замазан антикором. У нас в Гаи знают где номера нанесены- сами идут и смотрят ..подсказки не просят
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #16 : 10 Марта 2010, 01:17:37 »

да, главное чтобы сейчас номер рамы нашелся. если не найдется - экспертиза. в принципе, тоже процедура не очень страшная - пару месяцев придется поездить с временными номерами и с временным птс-ом.
все остальное - музыка, дворники - это ерунда. оно либо лечится, либо херится. все потом. сначала - номер.
Записан

если что - пишите в личку
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #17 : 10 Марта 2010, 04:33:23 »

пасиба, полезно!
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #18 : 10 Марта 2010, 10:05:48 »

ЕЕЕЕЕЕс! гайцы нашли номер рамы именно в том месте где и должен быть, вот только нам всем нада к окулисту обращаться, в этом же месте вчера чел 10 терли и смотрели. Гы, только сегодня я его сфоткал макро и все равно он меня смущает-будто 2 на 0 перебиты. а в общем пофигу, сверку прошел. Всем откликнувшимся спасибо, я постараюсь стать достойным членом вашего клуба, только вопросов будет пока больше. А вообще с Челябинска кроме меня есть еще кто нить? Сегодня на дороге такого же встретил.
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #19 : 10 Марта 2010, 11:42:51 »

У нас с этим проблема, потому как корейцы делали два вида нанесения Вина на раму, т.е. на одном Террике буквы выдавлены , а на другом нанесены лазерной гравировкой. Вот у тех у кого лазерная гравировка в последствии  и возникают проблемы.

Записан

Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #20 : 10 Марта 2010, 11:48:05 »

как фотку выложить нифига не пойму
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #21 : 10 Марта 2010, 11:49:43 »

как фотку выложить нифига не пойму

ответ №7

http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,550.0.html
Записан

Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #22 : 10 Марта 2010, 12:27:06 »

странно, написано с ПК до 200Кб, ужал до 153Кб-все равно не пропускает. Что не так?
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #23 : 10 Марта 2010, 12:27:49 »

все, дошло:))))
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #24 : 10 Марта 2010, 18:46:30 »

что скажете про номер, народ?
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #25 : 10 Марта 2010, 19:22:53 »

главное что он нашелся, удовлетворил сотрудников соответсвующих инстанций и позволил провести регистрацию автомобиля. что тут еще сказать?
поздравляю!
Записан

если что - пишите в личку
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #26 : 10 Марта 2010, 19:36:12 »

Igor,Ну во первых поздравляю ,искренне считаю достойный выбор нашему не АЛИГАРХскому бюджету!!!А во вторых хочу добавить,что некие проблемки при постановке на учет испытал и я crying!Хотя это и происходило, далеко не из последних лиц нашего доблестного ГИБ2Д, плюс в понедельник,но все равно пытались ДОЕ.....СЯ именно до этого номера, но уровень настойчивости,плюс наглости покидания работы, плюс договоренности, все же свое сотворили *shampoo*!!!но с таким ГЕМОРОЕМ,что уже сам начал расстраиваться *kakbaran*!!!Но наше превосходство над трудностями, все же берут свое!!!И мы становимся СЧАСТЛИВЫМИ обладателями ДОСТОЙНЫХ МАШИН!!!
И уверен,если не большинство,то все со мной согласятся - либо наоборот!!!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #27 : 10 Марта 2010, 20:40:08 »

огромное всем спасибо за поддержку! с машиной просто сросся-нравится очень. никогда не думал что железо может стать родным, т.к. в свое время зарабатывал перегоном и перепродажей авто, это в 90-е, гродно, минск. потом ввиду решения жил. проблем не было авто в течении лет 7. затем десятина с нуля-1,5 года-постоянный клиент СТО-продал-перекрестился, потом лансер в 9 кузове с салона с 2005 г. Эксплуатация в течение 4 лет-проблема-запуск при температуре ниже 20, спасал только прогрев (сига шер-хан), эгономика сидений никакая, а остальное очень даже. за 4 года пробег 118 тыс. продажа из за ДТП. Искал КИА СПОРТЕЙЖ, потом решил на рынок заглянуть и там увидел сие чудо ТЕРРАКАН, хотя поковырявшись в памяти вспомнил, что ТЕРРАКАН там где то пролетает. Залез на отзывы спортажей, соренто и терракан и увидел, ..... в общем составил типа таблицы +/- и выбор стал однозначным. Поиски в родном регионе положительных результатов не принсли, пришлось шарить по просторам родной страны. 3 недели ждал ответа из златоглавой, вату прокатали и до сих пор реального ответа нет. ОМСК решил вопросы, хотя лоханулся при детальном осмотре-левая стороны тертая-крашены обе двери и перенее крыло, не работает первое положение дворников и регулировка частоты движения, замена-2000 руб.(сегодня в магазе пробивал) Кстати, подскажите пож где в инете самое реальное чечки заказывать. С низкой риемистостью двига 2,5 при 103 л/с уже притерся, в принципе 2-х литровый спортейж еще тупее, комплектация не совсем та что хотелось. А вообще доволен безумно. В городе всего машин с десяток, а т.к. любитель эксклюзива авто то что надо. Пвдас сервисом видимо тяжеловато придется. Ну думаю в Екаде если что подскажут-200 км всего. Попросил ВИН пробить, отсюда будет ршение-оставлять или рынок, но при любом раскладе-только террик, месяц терпел-еще потерплю-но найду то что надо. Почему я не могу на страницу купли-подажи попасть? Может там что дельное предложат, или в златоглавую-самый большой выбор, и то-только что то появляется-перекупы тут же , не дремлют. Вообще динамика продаж террика высокая.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 26.