Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Апреля 2024, 09:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Живой щит"  (Прочитано 30277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Щастье
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan 2.5 AT 2wd 03г.в.
Город: Эл-Сталь
Сообщений: 416
« : 09 Марта 2010, 17:54:39 »

Нет, ну это вообще, полный ппц......

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=p03wfPi3xgY&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=p03wfPi3xgY&amp;feature=player_embedded</a>
Записан

Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт их всех уровнял
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #1 : 09 Марта 2010, 18:09:54 »

Не в первый раз гайцы это вытворяют,хотя прав к этому никаких не имеют, о чём четко прописано в Законе о милиции.При неподчинении никаких санкций не может быть выдвинуто и при попытках нужно аккуратно посылать далеко... pressa
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
uzhegov_va
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002
Город: Сургут
Сообщений: 467
« Ответ #2 : 09 Марта 2010, 18:22:14 »

менты-это бандиты в погонах.и даже больше.бандиту можно накатить,менту нельзя. наконец убежать от него,от мента не убежишь.
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #3 : 09 Марта 2010, 21:33:35 »

Будем иметь ввиду!А менты козлы!
Записан

163 Hp, 149т.к
Дима-096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: м. Нагатинская
Авто: были:Trooper 2.0, 1978, MT, длинная база 3Д, серый, УАЗ-31512, 2002, МТ, Terracan 3.5, 2005, АТ, рестайл, черный; Mitsubishi L200 2012, Черный, 2.5 TD, АТ, рестайл. стал: Chevy Tahoe 5.3, 2012, 6AT, серый
Город: Москва - Чебоксары - Москва
Сообщений: 285

« Ответ #4 : 09 Марта 2010, 22:20:22 »

ша показывали по телеку в новостях, что типа ХИБдд оплатит ушерб автовладельцам, а вообще УРОДЫ и ДЕБИЛЫ они, правильно народ про них говорит: Если я был бы по тупей, сам пошел бы в милицию.
Записан

Нет таких безвыходных ситуаций, в которые мы не смогли бы попасть.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Щастье
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan 2.5 AT 2wd 03г.в.
Город: Эл-Сталь
Сообщений: 416
« Ответ #5 : 09 Марта 2010, 22:23:36 »

ша показывали по телеку в новостях, что типа ХИБдд оплатит ушерб автовладельцам,...

Дима! ты сам то в это веришь? оч.сильно сомневаюсь, если только компенсацию и сухой паек на неделю
Записан

Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт их всех уровнял
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #6 : 09 Марта 2010, 22:37:35 »

Сейчас практически одновременно показали про это по Вестям и по Питеру.Генерал заверил,что все под контролем.Парню заплатят,командира батальона уже предупредили о неполном служебном соответствии(как страшно!)Я думаю на парня будут давить,так как и административный кодекс,и ментовские инструкции были грубо нарушены,что позволяет ему добиваться рассмотрения этого дела в Суде.У него S 320,там дверь и крыло со стороны пассажира менять,стойка ушла.Немало европейских придется потратить.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #7 : 10 Марта 2010, 00:18:59 »

вот старая похожая история, но произошла у соседей:
http://auto.newsru.com/article/18Sep2008/mentuk
Записан

если что - пишите в личку
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #8 : 10 Марта 2010, 08:59:54 »

Сейчас практически одновременно показали про это по Вестям и по Питеру.Генерал заверил,что все под контролем.Парню заплатят,командира батальона уже предупредили о неполном служебном соответствии(как страшно!)Я думаю на парня будут давить,так как и административный кодекс,и ментовские инструкции были грубо нарушены,что позволяет ему добиваться рассмотрения этого дела в Суде.У него S 320,там дверь и крыло со стороны пассажира менять,стойка ушла.Немало европейских придется потратить.
С учетом года и машины заплатят не много Grin Скажут износ авто - 80-90%
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #9 : 10 Марта 2010, 11:03:15 »

http://news.ru.msn.com/local/article.aspx?cp-documentid=152481222
Записан

== С уважением, Дмитрий.
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #10 : 10 Марта 2010, 13:45:21 »

Придется судиться с парнями из гаи.
Но это потребует сил и времени. И денег.
А российский союз страховщиков (злодеи не пойманы, следовательно, ОСАГИ как таковой нет), как правильно отметил Птичкин, заплатит тыщ по тридцать на брата. Но неизвестно когда. И еще надо смотреть, что написано в протоколе (виновник скрылся с места ДТП?). Его подадут для начала в розыск, придется еще походить по гаишным конторам за справками.
В общем, наши реалии суровы по отношению к потерпевшим, да и вообще ко всем законопослушным гражданам.
Гы. А у вот у злодея всегда есть варианты...
Записан

С уважением, Алексей
Renovatio
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 256000
Город: Москва
Сообщений: 674

« Ответ #11 : 10 Марта 2010, 14:31:29 »

Вообще, надо понимать, если тебя останавливает инспектор ДПС на МКАДе или трассе, где нет перекрестка и, следовательно, причиной остановки не может быть пропуск какой-нибудь «делегации» и тем более просят несколько машин выстроиться на всю ширину дороги, то, по меньшей мере, подозрительно.
Ведь при остановке всегда показывают жезлом на обочину и даже могут сделать предупреждение за остановку на проезжей части.

Я бы ни за что не выполнил их просьбу. Тем более ничто не мешает встать на обочине на аварийке, а потом отказаться ставить машину в левый ряд, сославшись, что не заводится или еще какая беда приключилась.
В крайнем случае, что вдруг стало плохо и не можешь сейчас вести машину.

Так у меня было, едем с другом и тут светофор, а надо решать дальше направо или налево, а разворот, если неверно поедешь очень далеко, стоим на аварийке, обсуждаем, зеленый горит, мы стоим, потом сменился на красный. К нам подходит ДПС из машины, что стояла где-то за нами и спрашивает в чем дело – а я ему: «что-то скорость не втыкается, наверно сцепление борохлит».  Smiley
Записан

С уважением, Дмитрий.
алес
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Астрахань
Авто: ваз21074
Город: Астрахань
Сообщений: 231
« Ответ #12 : 10 Марта 2010, 14:39:44 »

Чудны дела московских богов.....нас  е........а мы крепчаем....попробовал бы у нас так ментяра палкой помахать....это они с приезжими только такие смелые....
Записан
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #13 : 10 Марта 2010, 14:45:49 »

Вообще, надо понимать, если тебя останавливает инспектор ДПС на МКАДе или трассе, где нет перекрестка и, следовательно, причиной остановки не может быть пропуск какой-нибудь «делегации» и тем более просят несколько машин выстроиться на всю ширину дороги, то, по меньшей мере, подозрительно.
Ведь при остановке всегда показывают жезлом на обочину и даже могут сделать предупреждение за остановку на проезжей части.

Я бы ни за что не выполнил их просьбу. Тем более ничто не мешает встать на обочине на аварийке, а потом отказаться ставить машину в левый ряд, сославшись, что не заводится или еще какая беда приключилась.
В крайнем случае, что вдруг стало плохо и не можешь сейчас вести машину.

Так у меня было, едем с другом и тут светофор, а надо решать дальше направо или налево, а разворот, если неверно поедешь очень далеко, стоим на аварийке, обсуждаем, зеленый горит, мы стоим, потом сменился на красный. К нам подходит ДПС из машины, что стояла где-то за нами и спрашивает в чем дело – а я ему: «что-то скорость не втыкается, наверно сцепление борохлит».  Smiley

+1 
 
Вот еще :
http://repka.tv/video/76815/
Записан

== С уважением, Дмитрий.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #14 : 10 Марта 2010, 16:05:19 »

в любом случае парень молодец ,что сразу на  YouTube материал выложил.Сейчас все новостные каналы об этом говорят.Как закончится сказать сложно,думаю майор Евсиков при пожизненном через некоторое время на свободу выберется,а тут старый мерин да и живы все.Один вывод можно сделать однозначно:Интернет-сила!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 25.