Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Апреля 2024, 09:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКСПЕДИЦИЯ 2010 - БАШКОРТОСТАН  (Прочитано 112340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #90 : 05 Августа 2010, 13:04:23 »

Отчёт про Экспедицию закончил...   havau
Мало не получилось и втоже время многое не рассказал.
Рассказ с упором на юмор (не знаю получилось ли... и как воспринимается со стороны  Huh?)
Но в каждой шутке есть доля правды... Wink
Выложены ссылки на фотоальбомы... Смотрите, копируйте свои понравившиеся фотографии.

Хорошо если бы поделились своим мнением о прошедшем мероприятии и остальные участники pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #91 : 05 Августа 2010, 14:57:21 »

Большое спасибо всем, кто смог выкроить несколько дней и откликнуться на приглашение в Башкирию! Еще большее спасибо тем, кто не смог поехать, но душой был с нами, волновался за нас! Мы вписали еще одну строчку в историю нашего славного клуба. Думается, неплохую... Был очень рад видеть вас всех. Приезжайте еще!!! Баранов хватит.
Записан
Сергей163
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: САМАРА
Авто: Terracan 2,9 МКПП 2005г.127тыс.
Город: САМАРА
Сообщений: 317

« Ответ #92 : 05 Августа 2010, 16:35:20 »

Рассказ вышел хороший ,с юмором,как в книгах.Встретились,пообщались,отдохнули,повесилились ,тока мало по времени.Теперь ето уже история.Но подогревает то ,что на следующий год встретимся снова ,на берегах Волги,надеюсь,и будет нас больше и также весело и непринужденно  проведем время!
Записан
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #93 : 05 Августа 2010, 21:30:41 »

Сергей 163,замутить встречу непростое и нелегкое дело!Тем более я думаю на следующий год все же поедут люди из несколько поездок и те кто не решился в прошлые разы.Возможно нас уже будет сотня человек,поэтому внимательно подумай,прежде чем Ы сказать!!!
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #94 : 06 Августа 2010, 08:47:21 »

Но подогревает то ,что на следующий год встретимся снова ,на берегах Волги!!!
АП................ dance
я начну сразу записываться, чтоб не получилось как в ентом году!!!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #95 : 06 Августа 2010, 10:32:38 »

 Всем привет! Экспедиция была суперской, теперь будем ждать слейдующее лето и слейдующей экспедиции.
Записан
матрос
В нашей памяти
Бывалый * Offline Offline

Расположение: СВАО
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г.
Город: Москва,Лианозово
Сообщений: 113
« Ответ #96 : 06 Августа 2010, 20:38:07 »

Привет всем! Вот и я наконец  повесила фотки с маленькими коментариями. Из 1000 фоток что повесил Бондыч есть повторы, но у него слито все.
http://foto.mail.ru/bk/natka7777/231
Для удобства используйте сладшоу, успешного просмотра, Натка.
P.S.: 5-6  строницу вы еще не видели Smiley Wink
Записан

Дороги сотканы для странствий...
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #97 : 06 Августа 2010, 23:51:00 »

матрос!
Действительно есть кадры, что я не видел! Натка, спасибо!
 Я слил на фотофайл.ру всё, что залили на ноут Абы на поляне, потом он мне всё передал,...чтобы выбирать фоты для отчёта. Пусть экспидиционеры свои фоты с других фотоаппаратов ищут, смотрят и копируют понравившееся..
_______________

Остальным, кому не в лом и интересно - включите на фотоальбомах слайдшоу, на пару секунд кадр,... посмотрите...
Может быть что-то , глядя на фото, Вам подскажет:" А ведь нормуль ребята встретились-отдохнули-поклубились!
 Не махнуть ли и мне в след. раз?!"

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #98 : 07 Августа 2010, 16:53:21 »

Народ пытался с разных компов просмотреть 6 страницу,не все фото у меня открываются,черные рамки,особенно в конце,у всех так ?
Записан
матрос
В нашей памяти
Бывалый * Offline Offline

Расположение: СВАО
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г.
Город: Москва,Лианозово
Сообщений: 113
« Ответ #99 : 07 Августа 2010, 20:41:58 »

Абы я просмотрела фото и смотрела сладшоу, все нормально у меня.Напиши если опять не открылись...
Записан

Дороги сотканы для странствий...
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #100 : 09 Августа 2010, 12:42:58 »

Привет Братья и Сёстры!!!Что ни говори,а столь короткое время ,которое пролетело как один миг,мы действительно,стали родными..главное,что что мы все прониклись нашими Клубными инициативами,каждый по силе и возможности,делал,ту или иную работу,проявил себя на полную катушку и тем самым у Нас всё получилось,а если проще,Мы Были одной семьёй...Я внимательно читал на одном дыхании,отчёт Бондыча и мнения о нашей Встрече...и на сердце была конечно радость и разумеется присутствовала некая грусть.Да,загад не бывает Богат...жизнь штука сложная и не предсказуемая и как сказал Бондыч(не буду повторяться..)может случиться и так,что те кто был с нами никогда ..в силу своих непреодолимых обстоятельств..больше не увидется с участниками Экспедиции...Хотя я даже и не хочу об этом думать..По своей натуре,знаю,если захочешь и поставишь Цель,то ничто и никто не сможет остановить..кроме...одного...вернее одной...(нет конечно не Женщины..хотя она тоже женского Роду..кто понял молодец,кто нет ,потом скажу..-отдельно.Моя Экспедиция ещё продолжается..Как я уже писал,после так сказать 3-х дневного восстановления,я с семёй уехал в сторону югов,стартовал 30 июля и прибыл в Геленджик-п.Кабардинка 2 августа.Солнце палило просто кошмар,я всё удивляюсь как наш Таракан выдержал такое палево,2 августа мы благополучно прибыли на Черноморское побережье,сняли в Кабардинке,в 200-стах метрах от моря комнату со всеми удобствами и до 6 августа были на море.6 августа там же отдали внука в ДОК "Сигнал"(детский оздоровительный комплекс),сделал внуку подарок на 8-лет,взяв путёвку у себя "ГазПромДобычаЯмбург!Да,не забуду великолепное выражение,мною Уважаемого "Абы"-Рамиля...Газпром зажигает...!!!Этого же дня вечером в 19.00. взял курс на Самостийную Украину на Донбасс.Это родина моей супруги Ольги,тут разумется и её родня.А вообще мы каждыйгод ездим на машине на моря и конечно заезжаем сюда.В итоге доехав сюда мы намотали всего то 3300.Спасибо Таракану,не подвёл,как-никак я на столь долгий забег на нём первый раз,т.к купил его в 2009 году 19 сентября и далее как на 500 км в одну сторону не ездил.Теперь спокоен за него,хотя не когда не говори не когда..В данный момент фоток не выкладываю,ввиду того,что инет тут не ахти,уж коды вернусь на Урал,то спокойно посижу составлю отчётик,дабы не дублировать уже сказанное другими участниками,Хотя опять таки скажу повторение мать Учения..Ещё раз огромное спасибо Всем участникам и конечно прицепом Всем кто был с нами ..но не приехал...а ведь Жалеют многие,что не поехали...На этом сие послании заканчиваю...Пишите,делитесь своими впечатлениями,мыслями...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей163
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: САМАРА
Авто: Terracan 2,9 МКПП 2005г.127тыс.
Город: САМАРА
Сообщений: 317

« Ответ #101 : 10 Августа 2010, 00:03:32 »

Сергей 163,замутить встречу непростое и нелегкое дело!Тем более я думаю на следующий год все же поедут люди из несколько поездок и те кто не решился в прошлые разы.Возможно нас уже будет сотня человек,поэтому внимательно подумай,прежде чем Ы сказать!!!
Да согласен ,не просто все одному организоватьюю.Здесь нужна тщательная подготовка.Я уже набросал маленький сценарий,тоже с экскурсией и т.д. Можно выбрать из нескольких вариантов исходя из программы,фотографий мест.Устроить типо тендера,но ето уже в следующим году.А так , сейчас я приехал из Соль-Илецк,поправляли здоровье в соленом озере.Снимали дом,на три семьи(дешево),передвигались  на такси(40р в любой конец) т.к ето поселок гайцев и таксистов.ТАК ничего,средне, с пивом потянет,в следующий раз не поеду,Дорога туда ,обратно 1000км. без проишествий,держал 100-120 км.,никто не остановил. Ну что еще,парни...В конце августа рванем к Анапе,буду фото делать,тех мест,стоянок,автокемпинг и других чуть диких мест.Будет тоже как вариант, на следующий слет.Вобщем поживем увидем.Всем Салют!!!
Записан
vovichek
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: пока Соната 2.7 ат 2006 и УАЗ 469 РХ, подготовленный
Город: Краснодарский край
Сообщений: 171
« Ответ #102 : 10 Августа 2010, 11:10:16 »

Сергей163, Мы собираемся 27 августа поехать на берег моря около Геленджика я тоже там пофоткаю в качестве варианта
Записан

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!!
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #103 : 10 Августа 2010, 12:55:28 »

Ну, не знаю... Отчёты вроде есть..., всё позитивно, но не хватает чего-то... приколов много ж было всяких там...
Надеюсь Сергей163 и Серж на меня не обидятся Smiley


http://photofile.ru/users/elektrik66/200072614/ 
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #104 : 10 Августа 2010, 14:09:49 »

Как добывалась мясо...



Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 26.