Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 08:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отрицательные отзывы  (Прочитано 30269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #15 : 30 Июля 2011, 08:12:22 »

Алексий, Просто у меня знакомый на Паджеро3 зимой мучался, появился сильный цыкающий звук, он в Пышму к дизелистам (ural-bosch.ru которые), те проверили все и начли петь песню про замену ТНВД и всех форсунок. А он всю топливную как раз 10-15 т.км назад менял. Ну он их и послал. А потом ему посоветовали съездить в Среднеуральск. Те посмотрели, сказали подождать 10 минут, заглушили клапан ЕГР и отпустили с миром, даже денег не взяв. Сейчас меня пытаются "намазать" на новый ТНВД в Пышме. Вот и хочу в Среднеуральск съездить...
Вот вроде сайт нашел:
http://www.dizelmotors.com/
с Дельфи работают.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
ismir
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Екатеринбург
Авто: Terracan 2.9 2004 EST
Город: Екатеринбург
Сообщений: 65

Илья
« Ответ #16 : 30 Июля 2011, 08:42:57 »

а адрес в среднеуральске какой? ссылку которую прислал в ней я такпонял екатеринбургский адрес
Записан

PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #17 : 30 Июля 2011, 08:54:08 »

как Екатеринбургский, в контактах написано:

Контакты     
Автосервис "Дизель моторс"

624090, Свердловская область г.Среднеуральск, ул.Строителей 2 В

Тел. 8 (343) 345-56-61,  345-56-62 (запчасти), 345-56-63

 
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #18 : 30 Июля 2011, 08:58:33 »

PuzA,будешь там,приглядись к конторе,что и как там.Кстате если знаешь напиши арктикулы на наши свечи накала на 2.9
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #19 : 30 Июля 2011, 09:03:53 »

Серж, Ну сколько можно писать!!! Нет на 2,9 свечей! Есть нагревательные элементы в впускном коллекторе!
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #20 : 30 Июля 2011, 09:42:42 »

PuzA,ну дык,ты же понял...не так выразился=вопрос остался открытым...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #21 : 04 Августа 2011, 17:41:07 »

хотел бы рассказать про сервис который посоветовал klimanch
я у них менял ГРМ +помпу.
эти сервисмены настояли поменять сальники ВСЕ.
 хотя они были сухие я согласился они привезли сальники которые продаёт klimanch
я опущу все неприятные нюансы при ремонте….
после замены машина не проехала и тыс км!!!
у неё выпал сальник балансира, в результате эвакуатор до Москвы и в другой сервис.
при разборе мне показали что в том сервисе не правильно прикрутили шкив коленвала  и если не сальник (из за которого пришлось лезть в ГРМ )то через некоторое время пришлось бы менять вал .
вывод /
спасибо klimanch за гавёные сальники из за которых пришлось лезть туда ещё раз благодаря  чему увидели косяк по шкиву!
не ездите в сервис  «центр по ремонту автомобилей в медведково» что на полярном проезде.
в этой машине они полный НОЛЬ !!!


Обычно когда сервис на косячит, клиент приезжает хотя бы деньги забирает за работу или приезжает с претензией, а это чистой воды пытаются опустить сервис перед клубом.
Вопервых сальники у меня оригинал 100%, на моем GALLe стоят те же ремни грм, те же сальники, те же ролики, те же колодки и наконечники.
Сервис этот занимается паджериками и галлоперами с 90х годов, и проблем не было.

Тут как то приезжала машина в наш сервис походу с проверкой кто, что, чем занимается, что есть, а теперь этот пост появился после этой проверке.

Если ты тамашний сервис мэн, то это отвратительный пример кунуть сервис в ГРЯЗЬ.
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Юрий495
Гость
« Ответ #22 : 04 Августа 2011, 17:55:41 »


Обычно когда сервис на косячит, клиент приезжает хотя бы деньги забирает за работу или приезжает с претензией, а это чистой воды пытаются опустить сервис перед клубом.
Вопервых сальники у меня оригинал 100%, на моем GALLe стоят те же ремни грм, те же сальники, те же ролики, те же колодки и наконечники.
Сервис этот занимается паджериками и галлоперами с 90х годов, и проблем не было.

Тут как то приезжала машина в наш сервис походу с проверкой кто, что, чем занимается, что есть, а теперь этот пост появился после этой проверке.

Если ты тамашний сервис мэн, то это отвратительный пример кунуть сервис в ГРЯЗЬ.
какая проверка ….
я приехал в твой сервис ,а там слесарь при сборке не правильно болты прикручивает к таким спецам ехать страшно хотя делают как бы на 100р дешевле но при этом попросили денег за замену рабочих ремней при замене ГРМ !
да и когда авто даже не загоняют в помещение ,а меняют ГРМ под открытым небом говорит о качестве.
Записан
alterey
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 2002г
Город: С-Пб
Сообщений: 4
« Ответ #23 : 08 Августа 2011, 04:45:29 »

Их зовут ООО "Реалавто", что в Питере на Возрождения!!!
В пятницу забрал у Дмитрия машинку (спасибо ему), встал вопрос сделать сход-развал. Поехал в ближайший известный сервис, на Возрождения 34. Приняли, как родного. Выписали Заказ-наряд, акт, посчитали работ на 3600руб, это если за обе оси, улыбаясь забрали машинку в 18:30, и тут же интерес ко мне пропал. Через час начал нервничать, подошел к стойке регистрации, мол как дела, там уверили, что ещё пара минут и будет у меня счастье. Счастье наступило в 21:00, как раз к закрытию данного заведения, когда вышел мастер и скромно признался, что он не может сделать развал-схождение т.к. не умеет.!.! Класс! Молодцы!! Куча времени коту под хвост, собрал все возможные пробки по дороге на дачу...Умельцы...
В итоге, в понедельник прикатил на Нродного Ополчения с Краснопутиловской, где за пол часа все углы исправили и всего за 1000 рубликов. Про заднюю ось даже не парили.. Да, у тех ребят не кожаные диваны с большими телевизорами, зато дело делается, причём, без обдиралова.
Записан
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #24 : 08 Августа 2011, 07:57:37 »

alterey, а где конкретно на углу Краснопутиловской и Ополчения? Возле экзиста?
Записан

С уважением, Александр
alterey
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 2002г
Город: С-Пб
Сообщений: 4
« Ответ #25 : 08 Августа 2011, 08:03:51 »

да, только с противоположной части здания, ближе к ж.д. Так называемый 66 автопарк, а по сути - бизнес центр.
Записан
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #26 : 28 Января 2013, 17:19:08 »

РОЛЬФ БЛУФИШ САНКТ-ПЕТЕРБУР НА САВУШКИНА.
ВООБЩЕ сеть рольф - ужасная, обманывают на любой мелочи. В общем с ними больше ни-ни Smiley
Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2169

Сергей
« Ответ #27 : 23 Июня 2015, 00:16:14 »

Не люблю оценивать работу фирм и магазинов, но предупредить одноклубников, сам бог велел.
Как всегда прозрение, ну или умная мысля приходит не вовремя, так и у меня, машина начинает хандрить обычно в пятницу, с дефектом я более менее определяюсь к вечеру субботы, запчасти нужны в воскресенье, когда почти все приличные магазины закрыты, не приличные, к стати то же. Так вот, в пятницу собрался поменять задние амортизаторы, завожу машину, а она как начала троить и дымить белым дымом, ну думаю кирдык форсунке, но не бросать же заранее запланированные работы, загнал машину на эстакаду начал менять амортизаторы и тут не заладилось, один заменил, а ко второму подобраться никак не могу, т.к. нужный набор ключей племянник вместе со своим мерсом оставил в автосервисе (уже как две недели), да и стемнело . На следующий день с небольшими трудностями и снятием закоксовавшегося хвостовика глушителя, всё таки заменил второй амортизатор. Всё собрал и решил заняться выявлением дефекта с вонянием, дымлением и троением. Сканер показал ошибку 0203, что на 99% указывает на проводку к форсункам. Начинаю искать по номеру в интернете, первым в списке появляется контора http://www.zaptop.ru/ ЛидерЗапАвто, вроде как у них в наличии и цена самая низкая, но я смотрю все объявления дальше и натыкаюсь на их же объявление по этой позиции на AVITO, там цена у них аж на 700 рубликов ниже той, что на сайте. Т.к. они в воскресенье не работают, а в понедельник с утра я записан в Евродизель на большое ТО с заменой всех ремней, роликов и помпы, я решаю пораньше встать и без звонка подъехать к открытию в выше упомянутый магазин за проводами и недокуплеными ремнём кондиционера, парой роликов и помпой. Приезжаю, говорю что мне нужны провода, называю номер, а проводов у них оказывается и нет. Прошу подобрать ремень, помпу и ролики, даю список что меняется при то и накладную что у меня уже куплено, прошу подобрать недокупленые запчасти, сначала начал заниматься мною менеджер, но у него что то не очень получалось, потом за дело взялся, как я понял, начальник, но и его процесс подбора недостающих запчастей мягко говоря не вдохновил, что мне и было высказано, а из покупателей у них я был в единственном числе. Плюнул я на это дело и уехал. Больше туда ни ногой и вам не советую!
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 25.