Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Марта 2024, 14:27:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Eкатеринбуржцы-старые и новая гвардия клубней,нужна ваша помощь.  (Прочитано 21308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #30 : 01 Января 2013, 12:08:35 »

Всем клубням привет и конечно от души поздравляю всех ,особенно Екатеринбуржцев( потому как пишу в этой ветке) с наступившим годом Змеи и пожелать всем всего земного,счастья,море улыбок,исполнения всех желаний и конечно крепкого здоровья.
А теперь немного о путешествии и о тех клубнях,кто был рядом со мной и просто по дружески помог мне в дороге.
Честно я был поражён тёплым приёмом Алексия и его половине.Огромное им спасибо и дай бог им процветания,здоровья и всех благ.
Спасибо тем кто волновался за меня
,но отдых был просто на высоте,из 10 дней,ночевал в отеле всего 3 дня,потому как,ездил регулярно на экскурсии,были и такие,что на 2 дня, ввиду того,что дорога занимала приличное время и за один день не реально было проехать и посмотреть.Единственное,что могу сказать,что экскурсии всё-таки надо заказывать у своего туроператора,в моём случае это Sunmar (Санмар).Почему,отвечаю- гиды только русские,программа по максимуму и самое главное полная  медстраховка,при не Дай Бог.Сразу скажу,что экскурсию можно купить и на улице в Таи,будет это дешевле на 500-700 бат( денежная еденица 1 бат-1 руб).В среднем 2-х дневная экскурсия 3-х разовое питания,размещение в отелях,культур-мультур,  обходиться в пределах 4500-6000 бат (руб).Дорого?-но это того,стоит.
Вообще 10 дней реально мало,нужно брать,не менее 14 дней,по моему так и дешевле выходит.
Тай страна улыбок и таинства.Посетил множество храмов,вообще тайская культура и преклонение тайцев священному королю и всё,что связано с его семьёй- просто поражает и восхищает.Вообще буддизм это что то,в Таи 94 % буддисты.
А катание на слонах- это отдельная тема.
Отдых получился отличным,получил хороший заряд на зиму,потому как впереди самые холодные месяца на бескрайних просторах севера.
Вот соберуюсь с духом и сделаю небольшой отчётик по путешествию в страну Улыбок.(поверьте есть что писать и вспомнить)
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
alex-4145
Интересующийся Offline Offline

Авто: 2,9 АТ ... 2005 г.
Город: Глушь на Дальнем Востоке
Сообщений: 40 Александр
« Ответ #31 : 07 Января 2013, 13:02:31 »

Серж Привет!  С удачным возвращением.  Я тоже собираюсь туда. Поэтому спросить хочу. Если много ездил по тамошним городам, то и по автомагазинам ходил.  Что хорошего увидел?  Я четыре года назад с Бали привозил свечи на свои Ноха и Эльфа. Там тепло, машины заводятся от компрессии, во многих даче свечей накала нет. Если у нас свечи стоили 1-1.5тр , то там взял примерно по 100-120р Есть разница
Записан

тойота литайс
А до Хабары 500 километров тайги, где идут спотыкаясь олени
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #32 : 08 Января 2013, 16:42:35 »

alex-4145,привет!Наверно огорчу тебя,вот по магам,касаемо запчастей,я не захаживал и не ставил такой цели конкретно.Так,что сказать и что то посоветовать не могу.Я ехал туда чисто отдыхать,а не устраивать шопинг.Кстате очень много встречал там отдыхающих  с Иркутска и Владика.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
alex-4145
Интересующийся Offline Offline

Авто: 2,9 АТ ... 2005 г.
Город: Глушь на Дальнем Востоке
Сообщений: 40 Александр
« Ответ #33 : 08 Января 2013, 23:29:26 »

У меня сын был на Самуи и Пхукете в конце декабря.  Но тогда ничего не нужно было
Записан

тойота литайс
А до Хабары 500 километров тайги, где идут спотыкаясь олени
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 27.