Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 11:37:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕ-техническое обсуждение чудо-кнопки которую изобрел Лев  (Прочитано 30301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« : 01 Февраля 2010, 22:04:50 »

техническое обсуждение темы Левиной кнопки находится в этой теме: http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,5941.0.html

Лев, мои соболезнования.. но сам понимаешь - пиратов и воров и просто непорядочных людей, готовых воспользоваться чужими идеями, чтоб достичь своих целей у нас в России неcчесть.. говорил тебе - патентуй!!

твоя статья в факе http://myterracan.ru/index.php?newsid=53
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #1 : 01 Февраля 2010, 22:44:44 »

Лев, честно говоря, если бы у меня был TOD, то даже после появления этой схемы где бы то ни было, я бы обратился за установкой именно к тебе!
Записан

если что - пишите в личку
mizgal-1
Бывалый Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был Терракан 2,9, ГЛ450,150560km,ГЛК 2,1Д 206700км,Форд Транзит 2.0 А,Беларусь 1976 с прицепом,квадрик ТГБ 1000
Город: Хельсинки
Сообщений: 267

« Ответ #2 : 01 Февраля 2010, 23:02:45 »

Привет Лева!Повод для огорчения отсутствует по мнению нас,бестолковых фиников!Скока и всего было украдено и  переиздано в другой шкурке.А тут и шкурку не поменяли.Но способность мыслить и превращать что-то в вещь_это им всем не под силу.И Алеша Степанов прав: не из жалости ,а по факту:
профи сделает все проще и надежней,а это главное,мне кажется.
РС.А как думаешь,поменять работу привода на принцип СРВ:в основном перед,а подключается зад.Туту механика потребуется,но кажется,выполнимая,или что?
РРС,Посмотри на кол-во аналогов КОКА-КОЛА
Записан

Удачи во всем! Александр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #3 : 01 Февраля 2010, 23:23:31 »

Считаю нужным ОЗНАКОМИТЬ ФОРУМЧАН с тем кто "поделился" схемой!...есть догадки....НО...

а патент можно и сейчас сделать..если надо я и скорее всего другие..скинемся кто скока..чтоб запатентовать!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
alexarsen
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ленинградская обл.
Авто: Kyron D2.0 АКПП 2008
Город: Лен.обл. Тосно
Сообщений: 580 Александер
« Ответ #4 : 01 Февраля 2010, 23:42:02 »

Считаю нужным ОЗНАКОМИТЬ ФОРУМЧАН с тем кто "поделился" схемой!...есть догадки....НО...

а патент можно и сейчас сделать..если надо я и скорее всего другие..скинемся кто скока..чтоб запатентовать!
Sania, Полностью с Тобой согласен!!! Если что! только свистни!!!
Записан
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #5 : 01 Февраля 2010, 23:49:25 »

Да что кого ознакомлять. Сделал это я, выложил схему Льва без задней мысли на другом форуме не спросив у Льва. За что очень стыдно. Сегодня Лев позвонил и попросил убрать схему с форума, я это сделал и извинился перед ним. После чего схему опять выложили. Ребят действовал я без какой либо корысти и каких либо помыслов, просто хотел помочь человеку, не хотел развести скандал. Вы уж меня извините. Особенно хочу еще раз попросить извинений у Льва.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #6 : 02 Февраля 2010, 00:11:08 »

Astral, скажи Гарри и его сынку чтоб сняли и невносили недопониманий...схема действительно принадлежит человеку

alexarsen, спасибо! я думаю уже 2 и к нам присоединятся Smiley

Лев, почему молчишь?..я хочу ответ получить по поводу патента...есть даты на форуме..когда постил по поводу кнопки!..и многое другое + фотоотчёты с датами на фотографиях


короче говоря..я за ПАТЕНТ!!!!!скинуться готов.......
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #7 : 02 Февраля 2010, 00:17:16 »

Давайте обвинять никого ни в чем не будем,а вот приближенных к ДРУЖЕСТВЕННОМУ сайту попросить убрать чужое изобретение,а то , как то не по людски получается !!!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
mizgal-1
Бывалый Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был Терракан 2,9, ГЛ450,150560km,ГЛК 2,1Д 206700км,Форд Транзит 2.0 А,Беларусь 1976 с прицепом,квадрик ТГБ 1000
Город: Хельсинки
Сообщений: 267

« Ответ #8 : 02 Февраля 2010, 00:59:57 »

ОПАЧКИ!!!Попались,так-перетак!А талдычите постоянно о хороших манерах!
А Лев все равно и не то смогет.
Записан

Удачи во всем! Александр
Alex79
новичок Offline Offline

Авто: terracan 3,5 V6
Город: Мос.обл.
Сообщений: 19
« Ответ #9 : 02 Февраля 2010, 11:23:38 »

Лев, честно говоря, если бы у меня был TOD, то даже после появления этой схемы где бы то ни было, я бы обратился за установкой именно к тебе!
Я тоже буду обращаться только ко ЛЬВУ. Он придумал пусть он и интегрирует её
Записан

Serik
Старожил Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Астана
Авто: Hyundai Terracan GLS 3.5  MT  2005г.  KMHNM81CP5U182824
Город: Астана.
Сообщений: 507
« Ответ #10 : 02 Февраля 2010, 12:17:50 »

Лев, Однозначно твоя разработка и все права на нее принадлежат только тебе. Если бы кто и мог это придумать раньше то почему это не сделал раньше? Значит не дошел своей головой. А так украсть и выдать за свое  или пусть даже дружески поделиться это есть не хорошо.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #11 : 02 Февраля 2010, 12:42:58 »

Господа, Ну что вы напали на Арчи и папу Дорсета? Всем уже давно известо что создали они тот клуб, чтобы барыжить запчастями и сопутствующими товарами и такой клуб у них не один. Только вот ассортимент скудноват и цены покусываются, бизнес не идет вот и ищут как привлечь очередного клиента. А когда вопрос касается денег, то как говорится тут все средства хороши, даже такие грязные как воровство и плагиат. Вот и пытаются чужой головой себе известность заработать, но мы-то знаем кто тут у нас голова. Как говорят на кавказе "Я буду разговаривать с пастухом, а не с его баранами".
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
alexarsen
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ленинградская обл.
Авто: Kyron D2.0 АКПП 2008
Город: Лен.обл. Тосно
Сообщений: 580 Александер
« Ответ #12 : 02 Февраля 2010, 13:05:18 »

я не электрик. я механик .
и как механик хотел предостеречь , а как торгаш я больше на продажах самих раздаток и запчастей к ним заработаю ,чем на продаже сомнительных девайсах.



Дим66, Да ведь никто нож к горлу не приставляет!!! Кто хочет покупает, кто хочет нет! а кто захочет и сейчас обратится к Льву...
Меня данный "сомнительный" дивайс устраивает полностью.
И ещё одно, какой-бы не был навороченный автомобиль, -  "Если нету мозгов, электроника не поможет..."!
Записан
Vlad
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Авто: Terracan 3.5, AT, 2004 г., LSD, 115 т. км., TOD(Lion)
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 553

« Ответ #13 : 02 Февраля 2010, 14:10:58 »

Пытался на прошлой неделе вразумить администрацию того сайта, чтоб хоть на автора сослались. Все посты потер админ
Записан

leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #14 : 02 Февраля 2010, 14:19:56 »

Пытался на прошлой неделе вразумить администрацию того сайта, чтоб хоть на автора сослались. Все посты потер админ

Как говорил один герой бессмертного фильма "Верные друзья" - "... Да их там целая шайка!" Smiley На том сайте размещается только информация не противоречащая интересам Admina и Garry. Все остальное нещадно уничтожается. Что поделать - двойные стандарты, этим даже в большой политике не брезгуют...

Помнится я как-то разработал эскиз клубного флага, в итоге когда народ флаг одобрил и уже готовы были его изготавливать Admin немного его переделал, выдал идею за свою, сказал что теперь это флаг клуба и стал "распростанять" его среди  одноклубников.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 25.