Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 01:56:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где лучше обслуживаться, чиниться?  (Прочитано 52562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rodson
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT TOD 2002г. 126000км.
Город: Москва
Сообщений: 25 Сергей
« Ответ #15 : 14 Марта 2013, 10:18:02 »

Всем доброго дня... Вообщем я вроде для себя сию проблему решил , познакомился с двумя понимающими в наших машинах парнями , у них свой бокс на Боровой д.7с.7 - мне жуть как удобно....
Теперь всё попорядку... Живу в Лефортово , до этого свой Спортажик , а потом и Галлопер II обслуживал у одного мастера в AC\DC что были на Энергетической (ушли в Жулебино) но что делать - ездил туда. Взял недавно Терраканчика , на работе полный завал и всё ни как не удавалось досконально им заняться , хотя прежний хозяин усерался что всё тип топ и машина стоит своих денег , всё поменено недавно... Вообщем всё это х-ня...верить нильзя ни кому... Проснулся утром - под машиной лужа... ( антифриз ) но это были ещё цветочки , поехал в магазин и проезжая по Боровой , совершенно случайно обратил внимание на их вывеску "МАКС ДРАЙВ", заехал , получил полную консультацию по машине и в этот же день почти все проблемы были устранены ( благо магазин запчастей на Лефортовском валу рядом , вместе съездили и всё подобрали ) Ребята вплотную занимаются и двигателями и коробками , есть компьюторная диагностика... Вот как то так всё получилось... мне очень удобно... если что то  8-926-910-56-11 Юра , Яша ...
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #16 : 14 Марта 2013, 10:35:26 »

Всем доброго дня... Вообщем я вроде для себя сию проблему решил , познакомился с двумя понимающими в наших машинах парнями , у них свой бокс на Боровой д.7с.7 - мне жуть как удобно....
Теперь всё попорядку... Живу в Лефортово , до этого свой Спортажик , а потом и Галлопер II обслуживал у одного мастера в AC\DC что были на Энергетической (ушли в Жулебино) но что делать - ездил туда. Взял недавно Терраканчика , на работе полный завал и всё ни как не удавалось досконально им заняться , хотя прежний хозяин усерался что всё тип топ и машина стоит своих денег , всё поменено недавно... Вообщем всё это х-ня...верить нильзя ни кому... Проснулся утром - под машиной лужа... ( антифриз ) но это были ещё цветочки , поехал в магазин и проезжая по Боровой , совершенно случайно обратил внимание на их вывеску "МАКС ДРАЙВ", заехал , получил полную консультацию по машине и в этот же день почти все проблемы были устранены ( благо магазин запчастей на Лефортовском валу рядом , вместе съездили и всё подобрали ) Ребята вплотную занимаются и двигателями и коробками , есть компьюторная диагностика... Вот как то так всё получилось... мне очень удобно... если что то  8-926-910-56-11 Андрей , Яша ...

Что-то уж больно на рекламу смахивает....
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #17 : 14 Марта 2013, 10:36:44 »

rodson, расскажи им про форум,пусть здесь появятся,с нашими админами решат - и будут также партнёрами Smiley
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
rodson
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT TOD 2002г. 126000км.
Город: Москва
Сообщений: 25 Сергей
« Ответ #18 : 14 Марта 2013, 10:50:22 »

Что-то уж больно на рекламу смахивает....

Дык вроде как крик души , просто как то красиво получилось , аж самому понравилось.... кому от этого плохо... хотел как лучше...

rodson, расскажи им про форум,пусть здесь появятся,с нашими админами решат - и будут также партнёрами Smiley

Буду у них по регламенту на следающей неделе , скажу , если им это надо ... кто нормально работает - без дела сейчас никто не сидит...
Записан
Anders
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Terracan 2.5JX AT,EST 2001 252000 км
Город: Московская обл. д.Павлино
Сообщений: 64 Андрей
« Ответ #19 : 07 Мая 2013, 13:35:59 »

 Доброго всем дня. Диагностику и ремонт по двигателю делаю в ТехноДизель Адрес: Москва, Институтский 1-й пр., д. 5, стр. 2. Ребята более чем адекватные, за исключением шефа. Ремонт и прочее делаю ВСЕГДА в его отсутствие,так как без него цены приемлемые и нервы в порядке(парень малость неадекватен), да и самому дают поковыряться - помочь, так как практически с половиной народа ездим на рыбалки Grin. Ходовую и ТО делаю на МосАвтоХолод : Александр (495) пятьсотсемь 1350(дизеля не делают, только бензин и ходовка), рихтовка и покраска на Грайвороновской(договариваться надо заранее, если владелец мастеру не знаком, могу подъехать порекомендовать, так как ранее красил там свои фольцы-на жену заборчики нападали постоянно Grin, По покраске -- деталь 3.000 была. На данный момент информации по цене пока нет, но после праздников собираюсь показать им своего Террика, зацвёл капот от решётки, пятая дверь возле номерного .
Записан


БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #20 : 07 Мая 2013, 19:40:19 »

Доброго всем дня. Диагностику и ремонт по двигателю делаю в ТехноДизель Адрес: Москва, Институтский 1-й пр., д. 5, стр. 2. Ребята более чем адекватные, за исключением шефа. Ремонт и прочее делаю ВСЕГДА в его отсутствие,так как без него цены приемлемые и нервы в порядке(парень малость неадекватен),......

Привет Андрей! Давно не виделись... часа эдак 4...

Про Технодизель ты Америку" не открыл.
Да.
Про этот сервис нам поведал кто-то из клубней. Боюсь назвать его имя и ошибиться.
Отзыв был положительный, типо знают наши движки-дизели, спецы по ним имеются, делают хорошо...

Съездил я туда, посмотрел... встретился с директором. Рассказал про наш Клуб, про партнёрство с сервисами-магами. Ездил туда и  АлексТер.
Разместили мы их рекламу, банер-кнопку. Они вроде стали давать скидки по нашим картам нашим людям...
Была у Технодизеля своя тема, особо то она и не поддерживалась... народ наш туда ездил редко судя по фактическому отсутствию отзывов-постов

Но время шло, карты у партнёров наши клубни использовали не только текущего года, но и прошлых лет.. Большинству партнёров пофигам, что у нас карта имеет силу только текущий год.
Администрация Клуба установила новые правила: с каждой коммерческой темы на форуме-сайте коммерсант в год должен внести в клубную кассу 1 тысячу рублей (одну).

Все партнёры восприняли наши клубные трудности с финансами с пониманием... А директор Технодизеля прислал мне в личку письмо и послал нас (Клуб)  на х...(в прямом смысле написанного слова)
 Ну типо ему клиентов и так хватает, и какого х... он должен платить Клубу.

Я спорить, что-то объяснять не стал. Просто всё, что кассаемо Технодизеля у нас на форуме было удалено. Мы никому не навязываемся.

Так что ты, Андрей, прежде чем о чём-то общем чирикнуть - меня спроси... я тебе всё расскажу.
 Благо друг от дружки на работе десять шагов...

Я тут с самого эмбримона-зародыша нашего сообщества...
Даже знаю всех  "спермотозоидов"-терраканов, кто проскочил мимо  яйцеклетки Терра-клуба ,  лишь повиляв хвостиком и огласив окрестности пустым свистком...И  даже тех, кто осел  в своей ж...е  и  барыжит втридорога г...м, купленным оптом у наших же клубных партнёров..
Что-что а историю я знаю на своей шкуре. pressa

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #21 : 08 Мая 2013, 06:37:19 »

Alex007(БОНДЫЧ), последний абзац  cruto
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #22 : 08 Мая 2013, 17:10:00 »

Alex007(БОНДЫЧ)cruto Cool *rzhu*
Даже знаю всех  "спермотозоидов"-терраканов, кто проскочил мимо  яйцеклетки Терра-клуба ,  лишь повиляв хвостиком и огласив окрестности пустым свистком...
Ржунимагу...даже я на вскидку могу с десяток этих сперматозоидов наперечислить.....
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Егорка
новичок Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Реутов МО
Авто: Терракан 2,5 ТД
Город: Реутов МО
Сообщений: 3 Игорь
« Ответ #23 : 07 Июля 2013, 22:58:16 »

Вечер добрый rodson, вот и я слышал, что в Жулебино ребята есть по нашим машинкам. Из Реутова ближе к ним за помощью податься. Не подскажешь ориентир))) Спасибо)))
Записан
1zmei
Старожил Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Купчино
Авто: 2,5 АТ ЕST 2002 г.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 484

Андрей
« Ответ #24 : 02 Августа 2013, 13:38:28 »

Незнаю туда-ли пишу но если у вас  сломалась МКПП или РАЗДАТКА в Питере то обращайтесь в ООО АСКАН У них точка на Шафироском 10 Так-же там сделают ходовку, диагностику, покрасят, мастера грамотные, дотошные
Записан

Ford  Explorer4.0\156лс\акпп\тод\1995г.пробег 215000
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #25 : 05 Августа 2013, 00:27:39 »

Привет всем! Кто-нибудь юзал http://protonauto.ru/? Подсунули в стекло визитку. Мне удобно, рядом с работой на Авиамоторной, но не имею понятия, кто такие. Вдруг у кого-то опыт был, поделитесь мнением. Спасибо!
Записан

Kolizei
новичок Offline Offline

Авто: terracan
Город: Питер
Сообщений: 2 Алекс
« Ответ #26 : 26 Ноября 2013, 13:32:05 »

Все зависит от людей, а не от места где чинишь. У меня были случае приезжаешь в одно место на сервис - сделают классно, приезжаешь через месяц к другому мастеру - из рук вон плохо Sad да еще и нахамят.
Сейчас уже полгода обслуживаюсь в рольф на савушкина. Пока все хорошо, очень радуют грамотные спецы и добродушный персонал Smiley
Записан
Oleg-70
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Terracan 2.5 at 2001 г акпп TOD
Город: Светогорск
Сообщений: 125

« Ответ #27 : 26 Ноября 2013, 19:45:14 »

Привет всем подскажите где в Питере можно проверить топливную систему куда можно обратится если можно то дайти адрес
Записан
flatron
Бывалый Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кировская область
Авто: Терракан 2003 г.в, 2,9 АКПП, 210 т.км EST
Город: Кировская область
Сообщений: 97

Андрей
« Ответ #28 : 26 Ноября 2013, 20:45:24 »

Все зависит от людей, а не от места где чинишь.
Да уж, товарщщи! В нашем мире все зависит от людей... И сервисы, и магазины запчастей, и работа  магазина продовольственного и хозяйственнного, и рынка и полиции, и  прочее, прочее, прочее... Исключительно все зависит от людей. От всех без исключения. От начальников и от подчиненных. От каждого по-разному, но все равно, все от НАС ВСЕ зависит. Мы же, с вами люди... И все другие тоже... Мне так кажется!!!
Записан
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #29 : 27 Ноября 2013, 07:30:03 »

Сразу оговорюсь - не реклама
По проблемам АКПП - лучше всего обращаться в МАИ на Ленинградке. Ребята занимаются только АКПП, делают с гарантией и качественно. У нас там организация обслуживается, плюс они нам автоматы ставили на Волги, броневые Нивы...
сайт выкладывать не стану, а то боюсь попасть в бан, а так в яндексе вводим поиск "ремонт АКПП МАИ"
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 26.