Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 08:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где лучше обслуживаться, чиниться?  (Прочитано 53720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tupbl4
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5
Город: Москва(СЗАО)
Сообщений: 6
« : 25 Июля 2008, 16:26:43 »

Всем Привет!
Я здесь новенький, если эта тема уже обсуждалась, извиняйте не нашел...

Приходилось сталкиваться с такими ситуациями...

Досихпор не могу найти сервис где мне могли починить ABS.
Объездил штук 5, временно успокоился...
Отказывали в основном по одному и тому-же поводу мол в электронике корейских машин не шарим..

Также проблема с оборотами...
При стабильной езде( не при разгоне ) начинают прыгать обороты, машина дергается...
Сложно было найти сервис... в одном взялись (п.с террик дизельный) счет вышел на 30тысяч,
Поменяли фильтры, насос топливный и что-то еще( извиняйте дело было 3 месяца назад, точно все не помню)
По началу машинка бегала все было отлично,)
Радость продлилась два месяца, сейчас обороты опять прыгают...
Опять туда обращаться не хочу...
Посоветуйте может у кого схожая проблема была?

Суть сея, где Качественно можно починить Терракан?

Заранее спасибо.
ТирЫч.
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #1 : 25 Июля 2008, 17:27:35 »

Интересный Терракан с объемом 2,4    Azn


попробуй подъехать к Виталию пусть взглянет  Lips Sealed
Записан

Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #2 : 25 Июля 2008, 17:44:10 »

По АВS мне помогли в сервисе на ул. Амурской номера дома не помню так как попал к ним случайно. (Это там где центр ПЕЖО.) Ехал, загорелась лампочка, вижу сервис свернул сделал диагностику за 700р( показала что глючит датчик левы задний) и уехал. Потом поменял датчик своими силами и всё ок.

Ну а так да, можно к Виталию. В профи КВ
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
Tupbl4
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5
Город: Москва(СЗАО)
Сообщений: 6
« Ответ #3 : 25 Июля 2008, 18:04:46 »

Ruffian,
Хех, округлил не в ту сторону)

Виталий?
А поподробнее? Где?)

Nikolas,
Спасибо, да у мня возможно аналогично,
Где находиться профи КВ ?

Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #4 : 25 Июля 2008, 18:24:01 »

Тут  billyard

http://service.galloper-club.ru/
Записан

Tupbl4
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5
Город: Москва(СЗАО)
Сообщений: 6
« Ответ #5 : 25 Июля 2008, 18:36:48 »

Ruffian, спасибо
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #6 : 14 Октября 2008, 17:06:01 »

Я вот тока что заезжал в одну ремконтору по корейкам, вилку сцепления для средненького - Санг Йонга взял...  viselica
Так там Рекстон Клубу по ихним клубным картам 15% скидку дают (на все)...
Запчасти там напрямую из Кореи... два подъемника...сход-развал...диагностика... Чинят и хундаи...
Стоит ли вести терки насчет нас? Undecided   Главари конторы знакомцы... friends
 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Kostia Eprst
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Skoda Octavia A5FL
Сообщений: 1121
« Ответ #7 : 14 Октября 2008, 19:29:23 »

если есть желание провести терки - веди Smiley хренли стесняться... да и клуб расширит партнерскую программу... вопрос- что они за скидку захотят..?
заодно адресок чиркани и с пяток позиций в ценовом эквиваленте...
Записан

It`s time to kick ass and chew bubble gum!
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #8 : 14 Октября 2008, 20:08:59 »

Стоит ли вести терки насчет нас? Undecided   Главари конторы знакомцы... friends
 
Да, однозначно надо........ Они в нашем районе?
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
AlexTer
Гость
« Ответ #9 : 14 Октября 2008, 20:28:52 »

Стоит ли вести терки насчет нас?
Что за вопрос, конечно поговори..
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #10 : 15 Октября 2008, 09:47:24 »

 Я к потому спросил мнение сообщества, что вопрос то деликатный... у нас же есть уже партнеры где мы чинимся... Стоит ли расширять круг связей?
Раз добро есь - зачинаю контакт плотнее... Потом доложу.
А контора находится на Почтовой ул., в районе электрозаводского моста.
Как бы и другой край столицы охватим...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #11 : 24 Ноября 2008, 14:12:55 »

Я вот тока что заезжал в одну ремконтору по корейкам, вилку сцепления для средненького - Санг Йонга взял...  viselica
Так там Рекстон Клубу по ихним клубным картам 15% скидку дают (на все)...
Запчасти там напрямую из Кореи... два подъемника...сход-развал...диагностика... Чинят и хундаи...
Стоит ли вести терки насчет нас? Undecided   Главари конторы знакомцы... friends
 

Пообщался. Нам там делать нечего. Там Рекстон Клуб плотно сел. Конторка ориентирована на Санг-Йонги...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Mariobross
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва,м.домодедовская
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г
Город: Москва
Сообщений: 38
« Ответ #12 : 17 Февраля 2009, 02:28:50 »

Хочу поделиться информацией по сервису
Москва 1-й Институтский пр-д, д.3 стр 8  (рязанский прспект)
тел.495 174 84 84
              174 84 87
узнал про сервис когда продавал машину , покупаель перед покупкой хотел сделать диагностику двигателя и всего остального,и попросил меня заехать на сервис , в сервисе все сделали быстро и без пролем , когда покупал машину себе ,погнал туда, все рассказали , обьяснили че да как , заменили все за один день , пригнал к 11-00 забрал 16-00 , когда разбирали я заходил в рем зону и все видел че да как,люди которые там работаю сразу видно что опытные и к делу относяться с пониманием,

это не реклама  ,хотел поделиться проверенным сервисом в котором уверен
Записан
Темыч084
Бывалый Offline Offline

Возраст: 39
Авто: Terracan 2.9 AT 2006г. 145т.к
Город: Королев
Сообщений: 59 Артем
« Ответ #13 : 11 Марта 2013, 15:00:13 »

Привет всем. Тема почти умирающая, хотя и актуальная. Все, как помешались на "Профи КВ". Создается впечатление, что они боги и кроме них никого нет. Мне, к примеру, там не понравилось (хотя в первый раз было не плохо, только поменять жидкости и колодки можно в любом сервисе, да и самому не в напряг было-бы место). Админы самоустранились! Сколько партнеров за последнее время к клубу присоединилось?Huh? К примеру на моем цератовском клубе админы работают на все 100% в этом отношении! Ребята давайте тему оживим)))) Нужны достойные сервисы и диагносты на севере Москвы и Подмосковья!!! (А подъ..ть товарищей типа, что за терик такой 2.4??? это уважительно. Так-то все поняли о чем речь, просто описался человек!)
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #14 : 11 Марта 2013, 16:55:20 »

Админы самоустранились! Сколько партнеров за последнее время к клубу присоединилось? К примеру на моем цератовском клубе админы работают на все 100% в этом отношении! Ребята давайте тему оживим))))
Темыч084,
В смысле админы лодыри и не рыщут по автомагам-сервисам... не ищут партнёров что бы там терраканий народ обслуживался?
Ну а вы (форумчане) на что? Где ваши предложения?
Мне думается понукание и претензии необоснованные... (потому как здесь не коммерческий проект и всё основано на чистом энтузиазме).

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 26.