Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 13:09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин EXIST.ru  (Прочитано 47035 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #30 : 01 Апреля 2010, 21:43:08 »

Типа сочувствую, жуть, но, предполагаю,  если коллеги выложат свои истории по закупкам, мы все можем содрагнуться. У меня по скорбному поводу комплект для ТО не понадобится долго. Ищу блок ЭБУ (ECU). Новый не потяну. В инет захожу редко, не люблю, только для общенья, для души так сказать, весьма ограниченно. На работе комп задрал. Срок доставки меня абсолютно устроил по пробегу. Как раз за 2 мес доехал остаток до7.5тыс.
Записан
Митрич
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2001г. 195 т.к., дружили более 6 лет. Сейчас Mitsubishi Pajero 4, 2008-9, 3.0, зажигалка
Город: СПб
Сообщений: 332
« Ответ #31 : 02 Апреля 2010, 15:25:18 »

Экзист очень часто берет заказ по одной цене, а потом, спустя неделю, другую - снимает, так как по этой цене ужО нет - постащик отказал... Срок поставки не маленький. Если быстро, то дорого. К ним мона обращаться за оригиналом и то, когда не шибко горит....
Записан
Juterr
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Лен.обл. Светогорск
Авто: Terracan  2.9 МКПП. EST. 2001г. 168т.к был. Сейчас РАФ-4  08г.
Город: Светогорск Лен.обл.
Сообщений: 267 Юрий
« Ответ #32 : 02 Апреля 2010, 15:30:04 »

А таким магазом никто не пользовался?
http://expressorder.ru/hyundai/
Записан

С уважением Юрий                                                                                                      
         
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #33 : 02 Апреля 2010, 18:43:45 »

Экзист очень часто берет заказ по одной цене, а потом, спустя неделю, другую - снимает, так как по этой цене ужО нет - постащик отказал... Срок поставки не маленький. Если быстро, то дорого. К ним мона обращаться за оригиналом и то, когда не шибко горит....
У меня с Экзистом только самый первый раз была непонятка по ценам,но после того как мне объяснили,что цены в прайсе-это интернет-цены,а в офисе 15%накрутка это типа менеджеру за труды по поиску наименования.С тех пор я сам оформляю интенет-заказ(у них есть такая возможность)и в офисе только оплачиваю по интернетовскому прайсу и жду.Заказывал и на Форика и на Таракашу-срок 3-5 дней максимум,правда ничего глобального не покупал.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #34 : 02 Апреля 2010, 18:49:24 »

Пишу про Екзист, оплатил свой Дэлфи 924 аж 12.02.10. Проблемы с дозвоном до офиса, для определения доставки в магазин. Дозванивался через месяц после оплаты-говорят -рано. В договоре-срок 34дня. Вчера не дозвонился за день ни разу. Сегодня через номер коол-сервиса с второго дозвона соекдинили с нужным магазином. Говорят сегодня оплатили мой фильтр, и минимум неделю будут везти. Говорят не нравиться - забирай деньги! Так что любви у нас не получится. Будьте бдительны.
У них и сейчас Дэлфи нет в прайсе и самый большой срок поставки фильтра 5 дней-оригинал Hyundai 31390-H1970.Химики у вас там.
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #35 : 02 Апреля 2010, 21:06:31 »

Да. Ну, так вот.
На самом деле -  екзист перекупщик с неплохим сервисом интернет-торговли и отслеживания заказов. Цены, конечно, великоваты, но есть и еще гораздо бОльшие мерзавцы. Как и у всякого перекупщика, время от времени бывают сбои, отказы поставщиков и т.п.
Но обман заказчика - не свойство сети екзиста как такового. Это скорее личный интерес юношей, занимающихся продажами, так называемых менеджеров. Так, небольшая прибавка к жалованью

, я так думаю.
 
Записан

С уважением, Алексей
SleepeR
новичок Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: МО
Авто: Nissan Wingroad 1.8 4WD 2003
Город: Москва
Сообщений: 10
« Ответ #36 : 03 Апреля 2010, 02:33:03 »

У меня отец на вигнроадклабе (www.wingroad.ru) сделал клубные карты. Так вот один из партнеров у них екзист. ВИП-скидка в трех магазинах в Москве. Один из них, точно знаю, на Курской, ибо сам там зарегил свою карту. Почему бы вам (модераторам, админам и начальству таракан-клуба) не сделать так же?
В принципе, если есть желающие, можно купить карты на вингроадклабе (карты вроде как бессрочные).
Записан

За рулем мотоциклист - на машине ездить не умеет!
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #37 : 03 Апреля 2010, 09:17:54 »

У меня есть эта самая вип-скидка. Только она какая-то малозаметная.
Пытался оценить ее фактическую щедрость путем сравнения уровня цен в залогиненном и гостевом режиме. Для гостей цены существенно ниже (опять обман) 

В процессе экспериментов выявилась их недавняя приблуда - нехрен типа ценами интересоваться, сервера с винчестерами изнашивать, если ничего не покупаешь. Короче говоря, пытаются блокировать по ip-адресу, сначала временно, а потом и навсегда, если долго просто так процениваешься и ничего не заказываешь. Видимо, дела идут неплохо, раз лишний, пусть даже потенциальный клиент стал в тягость. 
Записан

С уважением, Алексей
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #38 : 29 Апреля 2010, 22:53:19 »

Получил 28.04.10 наконец-то топливный фильтр Дэлфи 924. Ждал 2.5 месяца. Фильтр без заглушек,  коробка вся замятая, но шарик внутри есть-шумит. Доволен.
Записан
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #39 : 29 Апреля 2010, 23:16:40 »

Меня сегодня этот экзист выморозил, заказывал сальник на передний редуктор, дата прихода стояла 2 дня, сегодня (спустя как раз 2 дня) приходит сообщение, что мне отказано и заказ снят, я звоню и спрашиваю почему сняли заказ, мне отвечают, цена возросла на 49 копеек и кладут трубку, я в ах....е, еду к ним начинаю скандалить, мне типа, а вдруг вы бы брать не стали (ну не идиотизм разве), да перезакажите вы его и все, придет с 6-8 мая, я тут чуть не присел, дело завершилось скандалом и унижением сотрудников экзиста, после чего позвонил другу и он нашел мне сальник в Рязани в наличии сказав что я сам балбес что сразу его не попросил, что признаю, давно бы уже ездил.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
tj_tosha
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 39
Авто: toyota camry 2004г., автомат)
Город: Москва
Сообщений: 347
« Ответ #40 : 29 Апреля 2010, 23:26:27 »

У меня есть эта самая вип-скидка. Только она какая-то малозаметная.
Пытался оценить ее фактическую щедрость путем сравнения уровня цен в залогиненном и гостевом режиме. Для гостей цены существенно ниже (опять обман) 

В процессе экспериментов выявилась их недавняя приблуда - нехрен типа ценами интересоваться, сервера с винчестерами изнашивать, если ничего не покупаешь. Короче говоря, пытаются блокировать по ip-адресу, сначала временно, а потом и навсегда, если долго просто так процениваешься и ничего не заказываешь. Видимо, дела идут неплохо, раз лишний, пусть даже потенциальный клиент стал в тягость. 
все это давно известно))
 а скидка эта вип, ну мксимум 5 процентов дает. у меня она тоже есть. я им однажды мозг так разрушил из за не тех пружин (они мне не мои пружины дали). написал письмецо самому главному (директору).
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #41 : 04 Мая 2010, 19:43:38 »

Еще касаемо Экзиста.Обнаружил такую хрень:суплексовские пружины стоят там где-то по 1700руб. за единицу-это я со своего компа зашел,а потом зашел с компа жены-они же стоят 1600руб.,т.е.на 100руб.дешевле.Думал-думал,и так зайду и этак,наконец понял-большая цена это для авторизованных пользователей.Вот вам и VIP-скидка!
Записан
Лёнчик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г
Город: истра
Сообщений: 90

« Ответ #42 : 04 Мая 2010, 22:17:37 »

у меня тоже недавно была история с EXIST.ru.
сдал в ремонт турбину, заказал прокладки(коллекторную, и т.д) так вместо прокладки между турбиной и выпускн. коллектором мне привезли масляный фильтр толи на гетца, толи на акцента, а по програме показывают номер моей прокладки.
так и пришлось перезаказывать и доплачивать .

а вообще давно в экзисте з.ч. покупаю, моего менеджера небыло и вышел такой касяк, так-что многое от менеджера зависит.
Записан

С уважением,
Лёнчик.
A.L.E.X.
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 3.5 AT
Город: Москва
Сообщений: 182
« Ответ #43 : 04 Мая 2010, 22:50:07 »

Магазих хороший,только набрали молодых долб---в  вот и приходится самому в монитор пальцем тыкать и не оригинал подыскивать.
Новые продавцы отмороженные на все башку - поколение 90 х ничего не поделаешь.
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #44 : 05 Сентября 2010, 19:22:08 »

День добрый Господа!Пришлось столкнуться с интернет-магазином www.Exist.ru как говориться по нужде.С товарищем вместе работаем на вахте,правда он сам С Нового Уренгоя,возвращался с отпуск с Волгограда на Микроавтобусе Мерин Vito ,еле дотянул до меня Чел.обл.г Усть-Катав,пришлось оставить машину у меня в гараже,сами уехали на поезде..и такое бывает...и мерины ломаются..Так вот к чему сыр бор..Пролапатил я весь сайт и есть там раздельчик дисконтные карты,одним словом там очень много клубов получают скидки в магазине по запчастям,а вот нам почему то Нет,к великому сожалению...и там есть инфа куда обратиться в Москве,чтобы заключить с ними пари и получать скидки при предьявлении карты клубной.Вот я и спрашиваю Вас уважаемые москвичи одноклубники,кто возьмётся за эту тему.
По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам и подключением клубов к дисконтной системе, обращайтесь:

В Москве и московской области:

Яковлев Николай Юрьевич
Тел.: (495) 917-9940 доб.127
ICQ 111957443
Е-mail: nik@exist.ru

Вообщем,что думаете по этому вопросу.

В других регионах России:

Терещенко Дмитрий Викторович
E-Mail: bosch@exist.ru
Тел.: (495) 787-97-45, доб.: 122
ICQ 171649143
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 27.