Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 07:44:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GALLOPER.RU 3 года.  (Прочитано 60743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #15 : 04 Августа 2009, 10:06:34 »

До события осталось 2 с небольшим недели...пора наверно собирать поздравительную делегацию от Клуба к братанам-галлоперам.. pressa !!!

(в пост внесена корректировка - убран список участников и перенесен далее в посты по теме..)

Надо бы определиться,  как поедем? Кучей? Или каждый сам по себе?

У галов празднование расчитано на три дня:
-Пятница 21 августа заезд на место проведения, размещение ( в аппартаменты те кто заказал их или закажет, а кто в палаточный лагерь), ну и наверно вечерний сабантуйчик кто тусит с пятницы..
-Суббота 22 августа. С утра с 10 час. планируется проведение авто-соревнований. Затем желающие в баню..
Во второй половине дня, ближе к вечеру, состоятся торжества- поздравлялки, конкурсы, застолье ...
-Воскресенье 23 августа..приведение организьмов в чувство и собственно разъезд.

Вопрос: мы как поедем? Я Предлагаю терраканам (кто аппартаментов  не заказывал) собраться утром в субботу и поехать всем скопом. Поздравим наших братьев по крови от всего нашего Клуба...Ну а дальше кто останется на ночь в палаточном лагере до воскресенья, а приехавшие одним днем - без ночевки домой...Места для палаток говорят достаточно, можно сделать терраканий "уголок" со всеми нашими клубными атрибутами...

Место проведения, как указано в первом посту, Шаховской район Московской обл., это где-то немногим более 100 км.

Какие соображения по предложению и КТО ЕЩЕ ПОЕДЕТ?

Вот ролик Колдуна с прошлогоднего ДР Клуба "Galloper.ru"
 
<a href="http://rutube.ru/tracks/1024015.html?v=7a789041a4b96fa9210f459b4f958eac" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://rutube.ru/tracks/1024015.html?v=7a789041a4b96fa9210f459b4f958eac</a>


Вот "немного" фото :  http://photofile.ru/users/garyk-galloper/3611595/?page=1





Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #16 : 04 Августа 2009, 10:22:26 »

 не надо определятся!..кучнее надо быть!..хоть и движение колонной  это сложновато..но мы колонной 1000км проехали...так что на Мкаде или около или уже за..НО ВСЕ ВМЕСТЕ!исключения пусть составят те кто или раньше или позже приедет..а так всем вместе! мы не так часто видимся...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #17 : 04 Августа 2009, 21:32:08 »

Привет! Я похоже тоже буду. Дети хотят с палаткой куда-то выбраться, и думаю, что лучше мероприятия чем это не найду, да и не хочу искать, да и времени не будет! Так что, я с вами, и плюс еще три человека.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #18 : 05 Августа 2009, 13:15:56 »

уважаемые коллеги, будьте бдительны. оказывается клеща можно подцепить в подмосковье даже на дачном участке и не заходя в лес. хорошо что энцефалита и боррелиоза за последний месяц в подмосковье не обнаружено (по крайней мере так лаборатория говорит) но все равно неприятно.
хорошей погоды вам и замечательного отдыха!
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #19 : 05 Августа 2009, 13:40:38 »

 Angry... в сталинские времена за подрыв боевого духа к стенке ставили... havau
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #20 : 05 Августа 2009, 14:25:17 »

хорошо что сейчас не сталинские времена tochilovo, тем более что у меня даже в мыслях не было подрывать боевой дух army
дядь Бондыч, поверь, мы были очень неприятно удивлены *rot* когда обнаружили клеща *popa* не скажу где, пребывая при этом в полной уверенности что их активность приходится на май-июнь и что водятся они в лесу, в котором мы не были.
вот и хотелось бы пожелать всем, чтобы больше ни у кого таких сюрпризов не появилось sinka
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #21 : 07 Августа 2009, 19:34:30 »

И еще раз обращаю внимание: Если следовать принципу "присвоения" звания  "Клубень" - тему надо переносить в Клубныее встречи-выезды!!!
К нам на одногодний ДР в январе приехали и наши новички и друганы-галлы, все стали Клубнями... почему, приехавшие впервые майтерраканцы на 3-х летие Галлопер.ру должны остаться бе этого звания?  Или мы отходим от концепции??
__________________

Кто еще на сей момент надумал поучаствовать в нашем терраканьем походе-поздравлялке к Галлоперам?
Потусить-пообщаться  терраканьей и совместно терракано-гальской тусой?
Сделаем наш терраканий лагерь...
 Ну а с коневодами не соскучишься....
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #22 : 08 Августа 2009, 21:43:53 »

Форум клуба владельцев Hyundai Terracan > Клубные дела > Встречи > Клубные встречи-выезды   > GALLOPER.RU 3 года.

Спасибо..
 .. со второго раза... и то хорошо! cruto

А вдруг и в самом дел кто впервые на встречу сподобится?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #23 : 09 Августа 2009, 18:37:47 »

Привет всем! Я вообще планирую в пятницу уехать с утра, у меня день варенья 19, а я буду в командировке, прилечу только 20-го в пять, а на пятницу отгул уже с женой взяли. Блин, и как я там один буду?! Huh?
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #24 : 09 Августа 2009, 21:02:33 »

Maximus, дядь Боря...насчет пятницы с утра ты особо не горячись... галлы сами скорей всего в пятницу туда к вечеру подтягиваться будут (кто на три дня решил тусить-праздновать..)
Лучше если надумал с пятницы -то  во второй половине дня стартуй... или свяжись с   оргами Галлопер.ру ...(ИМХО).
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #25 : 09 Августа 2009, 21:48:25 »

Maximus,Один не будешь , наши там будут я думаю уже с обеда или даже раньше .Сегодня проложили трассу к клубному ДР так что будет интересно трасса получилась классная , думаю оцените , так что ждём вас БРАТЬЯ!!!!!
Скучно не будет ,а кто не приедет будет целый год завидовать участникам празднования - это точно !!! cruto
Призы и хорошее настроение ГАРАНТИРУЕМ!!!! dance
Записан
Dmitriy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, СЗАО
Авто: Galloper II, 2.5TDi, МКПП, 2003г.
Сообщений: 184

« Ответ #26 : 10 Августа 2009, 08:52:31 »

Дублирую своё сообщение у Вас.
Вчера посетили базу "Титеево". По кормёжке (столовой) на базе сказали, что с сегодняшнего дня она начинает работать. Исходя из этого съестные припасы можно с собой не везти. Только шашлык-овощи-соус-хлеб на вечернюю еду.
В каждом домике, кроме холодильника, есть плита, комплект посуды и приборов, мойка. Свободных мест на базе осталось 8 (из них 3 в шестиместном домике и 5 в восьмиместном).
Место под общий костёр нам выделят. Если у кого будет возможность привезти фейерверки, то есть большое поле для запуска. Smiley
Прокатали трассу. Было 6 машин (3 Галла и 3 Паджеро). Выражаю благодарность Лису (сотрудник DizelMan Laboratory) и его друзьям (Паджерикам) за помощь в подготовке трассы.
Фото с прокатки - http://photofile.ru/users/dimon_73/3750768/
Трасса получилась интересная и разноплановая. Естественно многие фотки не показываю, чтобы сохранить интригу "до старта". Протяжённость около 6км. Выезда на дороги общего пользования не будет. При умелом обращении с авто достаточно резины 31 АТ. При неумелом - лебёдка или трос друга вас спасёт. Планируется командный зачёт. Жеребьёвка в лагере. После, для тех кому не хватит, личный зачёт. Wink Как обычно, у машины участника должны быть целые проушины для "тянитолкайства" и рывковый трос с шаклами. В командный зачёт допускаются машины на шоссейной резине - будем проверять командный дух! Wink Явно не трезвые пилоты к старту допущены не будут! (Это пояснение для тех, кто хочет пить всю ночь, а утром на гонку.)
Участие в гонке бесплатное.
Записан
Лев
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: Terracan 2.9 АКПП      super TOD (2Hi,Avto,4Hi,4Low)  2002г
Город: г.Долгопрудный
Сообщений: 771

Лев
« Ответ #27 : 10 Августа 2009, 18:34:02 »

Еду с семьёй и палаткой, в какой день , в пятницу или в субботу пока не знаю, зависит от работы. позднее определюсь и сообщу
Записан

Всем во всём удачи.
                                Лев.
Dmitriy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, СЗАО
Авто: Galloper II, 2.5TDi, МКПП, 2003г.
Сообщений: 184

« Ответ #28 : 10 Августа 2009, 19:31:21 »

Лев, в список записал. Ждёмс! Smiley
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #29 : 10 Августа 2009, 20:24:38 »

Я буду в сб одним днем
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 26.