Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
24 Апреля 2024, 10:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча Екатеринбуг  (Прочитано 95581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #15 : 29 Сентября 2009, 05:51:32 »

Привет!Че ты на него рассердился?
Люблю как и прежде...... денех, мать их, надо...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Никита
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 МКПП 2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 221
« Ответ #16 : 29 Сентября 2009, 18:54:52 »

Я на выставке купил двух диновую магнитолу в которой есть практически всё и незнал как цемлин кнопки на руле, оказалось всё намного проще они просто програмируются.

А чего за магнитола? Я вот ищу себе, да чего-то не впечатляет ничего.

По встрече - я за. Пора знакомиться уже.
Записан
romario
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: ЮАО
Авто: TERRACAN 2.5 MT 2002г. 74т.к.-продан.Toyota lc-200.
Город: МОСКВА
Сообщений: 575

« Ответ #17 : 29 Сентября 2009, 20:01:09 »

Антон Екб,если честно,то ничего не понял.Что именно програмируется,магнитола или кнопки?Каким способом?Какая модель магнитолы?Хотелось бы поподробнее. Плиз. Huh?
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #18 : 29 Сентября 2009, 20:54:48 »

Уважаемые обладатели терракашек Екатеринбурга и области предлагаю замутить встречу в середине октября или в конце думаю пора отпусков и огородов уже закончится, на встречу можно будет приезжать и не на теериках , всем будем рады.

Если честно... я вообще здесь ничего не понял! Huh?
Вроде начало о желании собраться терраканистых жителей славного Ебурга... а магнитолка с кнопками завладела умами и  всю идею пох..рила. Azn

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #19 : 30 Сентября 2009, 05:28:48 »

Идея не пропала только с местом ещё не определились да и желающих маловато.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #20 : 30 Сентября 2009, 06:05:42 »

Антон Екб, Я пока с вами...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #21 : 30 Сентября 2009, 19:09:29 »

Всем привет. Сегодня ездил на разведку ваштовской дороги, которое рассматривается в качестве предстоящего осеннего сбора уральских майтерраканов Wink Для тех кто не знает, это совсем рядом с Ебургом где-то км 20-25, но близость города ничего не значит, места там глухие, лоси водятся.  Та дорога которую я знал заросла , последние следы видимо лесовоза, дорога сухая но глубокая колея, проехать думаю очень сложно но можно, трудный участок около 150 метров. Проехал дальше, нашел другую дорогу, лес стоит как в сказках описано, бурелом, вековые ели, прям из под бампера вспорхнули 2 больших черных птицы, я не знаток но помоему глухари, вообщем доехал до болотца и встал, не рискнул в одиночку форсировать побоялся застряну , помочь некому и телефон там даже не ловит, да спонтанно собравшись даже лопату не взял. Вообще ездил на RX-300, везде прошел нормально, только 1 раз глубокую рытвину переезжал и чуть передком снял почву. Дальше через эту низину
  пешком прошел, вроде сухо, на другом берегу уходит дорога , перешел болотце (всего метров 15 низина бывшей реки) опять испугала какая-то птица, большая  светло-коричневая в крапинку взлетела из кустов. Куда дорога уходит по колее понял что проходили квадрики, ну и мы пройдем на своих только много кустов на дороге, придется рубить а то обвесы поцарапаем . вернулся обратно и проехал ещё по одной дороге. Мне кажется что нашел самый легкий путь но уже стало темнеть и решил возвращаться. Выводы такие. Проехать- проедем, но можем и помаяться ведь я так и не проехал весь путь а там ещё должно быть болотце побольше этого(раньше на нивах проезжали) и ещё дальше будет брод, очень маленькая речка но с быстрым течением и спуск и подьем из реки крутые но не критические. Ещё такой вывод сделал, что  одному в разведку ездить не стоит, в случае чего и помочь некому. .Дорога сложная но зато машинки проверим по полной, ещё раз повторюсь сильной грязи нету , зато мест где вывесишь колесо предостаточно, я сегодня в одном месте вообще уникально повис на переднем левом и заднем правом колесе и даже несколько секунд покачивался с колесами в воздухе, потом застрекотал антибукс и машина всё-таки пошла вперед. Дорога такая, что настроение поднимается, чувствуешь себя немного первопроходцем. Самый главный минус в том, что туда семьи брать наверное не надо., они будут у нас летать по салону и вряд-ли им это понравится. Ну, думайте парни насчёт этого варианта., если нет, то дальше будем искать.

Записан
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #22 : 01 Октября 2009, 18:07:16 »

Семёныч твой вариант неплохой, на всякий случай возьму с собой УАЗ с родственником и ручную лебёдку на 4т. Если будут другие предложения то рассмотрим.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #23 : 03 Октября 2009, 11:22:32 »

Попал в аварию....... пьяный урод на лансере разодрал левый передний угол и вьехал в колесо...  Evil
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #24 : 03 Октября 2009, 18:34:22 »

Идея не пропала только с местом ещё не определились да и желающих маловато.
    А мы сегодня гоняли с Алексеем и Антоном по лесам в поисках удаленной поляны для клубных встреч. 7 часов по лесовозным дорогам с ураловской колеей да ещё дождь пошел. Вобщем были речки, броды и массы грязи. В одной из луж засел мой Террик, ещё бы 2 см. и вода через порог полилась бы в салон, друзья выдернули. Терраканы не подвели, всё было здорово,надеюсь все получили массу позитива
Записан
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #25 : 03 Октября 2009, 19:02:40 »

Попал в аварию....... пьяный урод на лансере разодрал левый передний угол и вьехал в колесо...  Evil

Сочувствую,надеюсь Террик пострадал не сильно.
Идея не пропала только с местом ещё не определились да и желающих маловато.
    А мы сегодня гоняли с Алексеем и Антоном по лесам в поисках удаленной поляны для клубных встреч. 7 часов по лесовозным дорогам с ураловской колеей да ещё дождь пошел. Вобщем были речки, броды и массы грязи. В одной из луж засел мой Террик, ещё бы 2 см. и вода через порог полилась бы в салон, друзья выдернули. Терраканы не подвели, всё было здорово,надеюсь все получили массу позитива
Да,адреналинчику хапнули по полной программе,я еще больше зауважал Терракана,ползет ведь там где даже страшно смотреть,мне бы кто нибудь раньше показал такие дороги где мы сегодня лазили и сказал что по ним можно проехать,я бы наверно подумал,что этот человек болен на голову,а наши автомобили показали себя достойно.
Записан

+79о89251490
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #26 : 03 Октября 2009, 19:15:41 »

не могу сегодняшние фотки сюда закинуть. отправляю сообщение а мне выдает ошибку что такое уже отправлялось и такой файл уже существует
Записан
Никита
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 МКПП 2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 221
« Ответ #27 : 03 Октября 2009, 21:12:51 »

Попал в аварию....... пьяный урод на лансере разодрал левый передний угол и вьехал в колесо...  Evil

Урода выводить на бабло, По полной программе! Сочувствую, надеюсь со страховой у обоих нормально. Каковы обстоятельства беды-то?
Вообще, ряды редеют. Ну соклубники есть, на борт могу принять если свой конь захворал. Лебёдка есть плюс одна, шанцевый инструмент тоже, рации, там разное нужное. Главное определиться с местом и временем.
Кстати, о месте, это где там (Семёныч !), тетерева с рябчиками на честных автовладельцев нападают?!
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #28 : 03 Октября 2009, 23:48:45 »

не могу сегодняшние фотки сюда закинуть. отправляю сообщение а мне выдает ошибку что такое уже отправлялось и такой файл уже существует
Привет.. попробуй переименовать фотки
Записан
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #29 : 05 Октября 2009, 20:34:19 »

фотки здесь http://foto.mail.ru/mail/lyoha_yak/_myphoto/
Записан

+79о89251490
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 26.