Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
24 Апреля 2024, 03:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему я купил TERRACAN ?  (Прочитано 111375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovichek
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: пока Соната 2.7 ат 2006 и УАЗ 469 РХ, подготовленный
Город: Краснодарский край
Сообщений: 171
« Ответ #30 : 23 Июля 2010, 13:36:19 »

До Террика был Опель Вектра  , Пассат Б5+ , Тойота Камри потом товарищь купил Террика, посмотрел у него вроде ничего, а когда, продавая последнюю машину купил себе Ниву ( чтобы было на чем ездить пока машина продаеться) понял весь кайф езды на автомобиле с увеличеным дорожным просветом , правда Террик огорчил ремонтом топливной через месяц после покупки и пришлось поменять стиль вождения чуть-чуть  Smiley
Записан

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!!
PROPOVEDNIK
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: TERRACAN 2.9 CRDI MT 2002г.
Город: Москва(Отрадное)
Сообщений: 733

Андрей
« Ответ #31 : 23 Июля 2010, 13:59:50 »

vovichek, У Вас в крае там наверное тепло , у меня мама родом из под Крапоткина ( можно сказать земляки )
Записан

vovichek
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: пока Соната 2.7 ат 2006 и УАЗ 469 РХ, подготовленный
Город: Краснодарский край
Сообщений: 171
« Ответ #32 : 23 Июля 2010, 16:38:57 »

PROPOVEDNIK
В этом году надо к Вам ехать отдыхать а то у нас прохладней Smiley
Записан

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!!
svm
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 2,5 АT 2002 г.
Город: Амурская обл. п. Архара
Сообщений: 319

Сергей
« Ответ #33 : 08 Апреля 2011, 15:23:53 »

Начало - Тойота карина ЕД 1990, тойтота креста 1995, тойота эстима люсида 1995 (замечательный авто, очень нравился). Новый год 2011 - пора сменить авто - долгий выбор, поиск (хотелось после Люси авто классом выше) джипы Японского производства отпали сразу (по неподъемной цене). Выбор между Тараканом либо Саньйонг Акшион спорт (год воде выше и цена приемлемей, но места маловато).
Принято решение ТАРРАКАН. Поиск. Ура наш регин (Амурская область, Дальний Восток) - цена правда 570 т.р 2002 год. Месяц торгов и вот он мой авто за 520 т.р. (цвет церный, кожа, все что надо мне)
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #34 : 11 Апреля 2011, 04:57:03 »

А я на таракана пересел с ниссан пресии (которую пришлось продать в связи с бракосочетанием), и год ходя пешком поднакопив немного смотрел в сторону леворукого жипа: полистав инет и взвесив все за и против определился на сан енг муссо.
Полетели с маманькой во Владик (2008 года февраль)и стали выбирать, хоть машинки были тока из кореии и подходящего года (2001-03 как раз подходили по цене 300-330), но подходящего экземпляра не нашли, то какие то корявые, то грязные, битые, и тут нам предлогают посмотреть Таракана 2001 года за 430 руб. ( денех как раз 400 + на обратный путь в 4500 км.), пришлось даже вызвать хозяйку машин и мониторить её два дня и в итоге скидываем злополучные 20 тыров. За 410 тыс. руб. я получил машину чуть ли не с конвейера. Которая радует меня и мою семью до сих пор.
Записан

Лучше поздно чем никогда
svm
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 2,5 АT 2002 г.
Город: Амурская обл. п. Архара
Сообщений: 319

Сергей
« Ответ #35 : 11 Апреля 2011, 05:28:11 »

читал ваш отзыв на ДРОМЕ - он и сподвиг меня к выбору
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #36 : 11 Апреля 2011, 07:58:35 »

Спасибо!Наконец то кому то и пригодилась моя писанина.
Записан

Лучше поздно чем никогда
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #37 : 11 Мая 2011, 11:28:37 »

Привет всем. Начинал я с Нивы 2121, брали новую, до 100 тыс пробега особых проблем не было с ней, но нервировало качество запчастей (новые хуже по качеству снятых заводских) и не устранённые детские болезни 70-х (кран и мотор печки и. т. д.). Машинка жива до сих пор, отец на ней иногда ездит.
Потом от родственников перепала старушка Вольво-360, двиг 2 литра инжектор, резвая, не смотря на возраст и пробег.
Следующую машину купил у товарища на работе, Тойота-Виста 2000 г. Умница и красавица, ни разу не подводила, претензий к машине 0 до сих пор. Даже превращение в джипа пережила достойно-2 раза всей семьёй с горой вещей возила нас в тайгу (20 км дороги для УАЗов)+поездки на озёра,+грибы-рыбалки. Но этой зимой, при плановом ТО, обнаружил помятый поддон двигателя, и понял: хватит от неё требовать излишнего, ребёнок сделан для асфальта, пора брать что-нибудь повыше.
Теперь про Террика. Позапрошлым летом приехал друг с желанием приобрести автомобиль, ходили по рынку, по фирмам "авто с аукциона". Поприценяясь, он склонился к Туссану (но так и не взял пока), мне авто тоже сначала понравилось.
Но поразмыслив понял, что паркетник-та же Виста, только чуть выше и ВД. Понял, что если уж менять, то на рамный джип с пониженной. На японский автопром кроме как конскими цены не назовёшь, свежих  машин такого класса за нормальные деньги не найти. И, кстати, нервирует то, что в основной массе японского автопрома чудовищная посадка, узенькие сиденья (Виста в 50 кузове-исключение).
В результате неспешных раздумий склонился к Терракану:) Год просматривал объявления на Дроме и на 24авто, читал отзывы, в том числе и HAMMERа. Весной попался "мой" вариант. Кстати, интересно, что при покупке Висты, что с Терраканом, душевные волнения, бессонные ночи:) Я один такой?
Теперь доведу до ума и буду наслаждаться большой и красивой машиной:)))
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #38 : 11 Мая 2011, 11:41:14 »

предлагаю HAMMER256 заочно объявить одноклубником за такую успешную пропагандисткую деятельность! Smiley
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #39 : 11 Мая 2011, 11:47:09 »

предлагаю HAMMER256 заочно объявить одноклубником за такую успешную пропагандисткую деятельность! Smiley
Согласен на 100%!.... Какие могут быть встречи в Якутии?... Вряд ли.
А вклад в развитие форума HAMMER256 достойный вносит...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #40 : 11 Мая 2011, 20:32:53 »

Я не забуду рассказ HAMMER256 о перегоне Терракана на север на летней резине. Я бы не поехал
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #41 : 11 Мая 2011, 20:51:15 »

HAMMER256 в клубни однозначно!!!! Только за отзыв на ДРОМЕ еще год назад!!!(Человек умеет писать! Да еще и так, что приятно читать!!!!)cruto cruto cruto
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #42 : 11 Мая 2011, 21:01:25 »

уже Smiley
Записан

если что - пишите в личку
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #43 : 12 Мая 2011, 08:10:43 »

Привет Клубни!Не помню,помоему я не писал,почему выбор пал на Терракан!В кратце расскажу,ввиду отсутствия времени.А дело было так.Был у меня японец,Тойота Сурф,Джып- всё устраивало-кроме мощности движка и года выпуска.Всё-таки 100 л.с для дизеля слабо и машина просто тупила-по трассе разгонишь,красота,а динамики не хватало.Нареканий в техническом плане не было,машина бороздила просторы Крайнего Севера и честно служила верному хозяину.После После того как машина была благополучно отдана сыну,назрел вопрос в выборе другой машины.Собирался ехать на Зелёнку во Владик,за очередной японкой,хотел конечно опять таки Джыпа_Прадо,но ввиду нестабильности и разгула разбоев и поборов на дорогах,супруга наотрез сказала,что не поедешь,тем паче гнать машину хотел сам с тех краёв.Тут приглянулся Аvensis  и выбор остался за ним.Машина была куплена в салоне и честно отьездила 3 года.Но душа просила большего,в плане Джыпа-к хорошему быстро привыкаешь.Вообще,Честно признаюсь,Мечта у меня это всё-таки Крузер-Прадка,но ввиду того,что полным ходом идёт стройка дома,стал искать другие модели.Чтоб и расход поменьше был ну и конечно полноценный джип.И вот попадается мне фильм "Знахарь",а там наш Террик,уж больно смотрелся там.Потом интернет,прочитал отзывы,и загорелс.В фильме,там был 3.5 л.- зажигалка.Позвонил,знакомому в Уфу-он как раз таскал с Кореи Терриков и заказал,себе 2.9.Благополучно продал Авенсиси и к тому времени пришла машина.на одометре пробег был 46 тыс,машина свежая,салон не курящий.Больших вложений не потребовала,получаю огромное удовольствие.Но ближе к пенсии,всё-равно исполню свою Мечту и куплю(буду Жив-Здоров)Прадик.Вот такая не замысловатая история.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #44 : 12 Мая 2011, 08:40:28 »

Ну и правильно, не нужно останавливаться на достигнутом!
Записан

Лучше поздно чем никогда
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 25.