Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 03:46:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СОСТОЯЛАСЬ КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА 7 ИЮНЯ 2009 г  (Прочитано 40500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOLDUNиЯ
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва, ЗАО
Город: г.Москва
Сообщений: 89

« Ответ #30 : 08 Июня 2009, 11:41:14 »

Alex007 (БОНДЫЧ),
Настюха не смогла проехать мимо лошадок и их не сфоткать.  cruto


Фотки все классные, жалею  crying что не смогла приехать. dance
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #31 : 08 Июня 2009, 12:15:08 »

 Azn С сожалением подумав:"Жалко, что нет Колдуна, фильм снимать некому!", - я вспомнил, что на фотике есть функция видео. Embarrassed
 Вот несколько зарисовок:

 http://photofile.ru/users/bondic/video/v100072986a4/view/

http://photofile.ru/users/bondic/video/v10007815643/view/

http://photofile.ru/users/bondic/video/v1000805fc8f/view/

http://photofile.ru/users/bondic/video/v10008309d83/view/

http://photofile.ru/users/bondic/video/v1000860307c/view/

http://photofile.ru/users/bondic/video/v10008983722/view/
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Евген
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Mitsubishi Montero Sport V6 3.0 AКПП 2001г.
Город: Москва/Кострома
Сообщений: 48
« Ответ #32 : 08 Июня 2009, 13:31:09 »

Атличный был выходной!
Хорошо покатались и здорово отдохнули.
Оргам -респект!!:-)
Записан

Оттюнингуй свой интерьер - www.df-interior.ru
jjeff
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва, ВАО
Авто: G_2 2.5TDI SE-2003
Город: Москва
Сообщений: 207

« Ответ #33 : 08 Июня 2009, 15:37:12 »

Как и обещал выкладываю свой трек проезда, точки находились не далее 100м от остановки машины
www.galloper.ru/jjeff/TarakanZabeg.kmz
Записан
DIMA
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 39
Авто: terracan 2.9 at 2002 128т.к
Город: Фрязино
Сообщений: 49
« Ответ #34 : 08 Июня 2009, 16:18:19 »

Мне  понравилось,всем спасибо! dance
Записан
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #35 : 08 Июня 2009, 16:47:43 »

Как и обещал выкладываю свой трек проезда, точки находились не далее 100м от остановки машины
www.galloper.ru/jjeff/TarakanZabeg.kmz
Я ехал примерно по такому же маршруту, отличие - у меня более оптимальный маршрут около старта и финиша, но зато я сделал лишний крюк - сначала взял КП А, потом КП I, а потом вернулся опять к КП А. Дачный поселок проехал точно так же - развернувшись около шлагбаума и круто вырулив из оврага прямо перед мужиком, косившем траву Smiley
Видимо мне просто повезло, что быстро двигался и слаженно работал со штурманом, пока он бегал со схемами ища точку и рисуя иероглифы, я прокладывал по карте дальнейшее движение. 2 точки искать не пришлось, при подъезде к точкам  H и G их "засветили" другие участники. Зато после взятия точки D туда понаехала куча народа, некоторые, как мне показалось, до этого блуждали по полю, незнаю, успели ли они засечь куда бегал мой штурман или нет Smiley
На следующих соревнованиях надо будет запретить въезд в населенные пункты, в какой-то момент, пока ждали участников на финише, мне показалось что народ задерживается, потому что их взяли в плен местные жители Smiley
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #36 : 08 Июня 2009, 16:57:48 »

На следующих соревнованиях надо будет запретить въезд в населенные пункты, в какой-то момент, пока ждали участников на финише, мне показалось что народ задерживается, потому что их взяли в плен местные жители Smiley
совершенно согласен и скорее всего будем искать место вдали от цивилизации, для того чтоб не беспокоить местных жителей.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #37 : 08 Июня 2009, 19:12:57 »

нас какой-то дядька просто не пустил там, где кмк предполагался проезд (от точки E к точкам H и F). там была сооружена насыпь из песка, причем на ней отчетливо виднелись свежие следы широкой резины. дядька был настроен очень воинственно, поэтому мы развернулись и сделали большой крюк по асфальту вокруг Боборыкино, и назад возвращались примерно так же.

а еще мы большую ошибку совершили пытаясь пешком пройти от точки I к точке D (типа самые умные Angry Grin)

действительно жителей можно понять, поддерживаю проведение следующих покатушек в более безлюдных местах. а на посиделки наверно можно продолжать аккуратно ездить на прежнее место.
Записан

если что - пишите в личку
Forsag
Одноклубник
новичок Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва
Авто: G-2 . td 2.5
Сообщений: 11
« Ответ #38 : 08 Июня 2009, 21:29:43 »

Немного фоток. Снимать в этот раз было совсем некогда.
http://www.photofile.ru/users/forsag72/115393088
Записан
jjeff
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва, ВАО
Авто: G_2 2.5TDI SE-2003
Город: Москва
Сообщений: 207

« Ответ #39 : 09 Июня 2009, 01:55:56 »

Domian Kortes, в моем файле трек финиша отличается от оптимального на 15 секунд, трек старта отличается от оптимального аналогично
по полю проехали только на стартовом участке, дальше не выезжали на траву, прошу прощения у организаторов которые сказали этого не делать, но коли влетели в пылу старта туда случайно то обратно не стали топтать траву разворотом, тихо докатились к болоту
-
а некоторому "товарищу" (Кортес, это уже не к вашему экипажу) я бы посоветовал не испытывать мое безграничное терпение блокируя мою машину которая выходит уже с точки и дает вам проезд. В следующий раз останавливаться и ждать пока пассажиры соизволят выйти я не стану, уволоку ваше корыто в овраг, где и будете жить пока Гарик вас не выдернет оттуда
поступил драйвер как последний чудак, на соревнованиях за такое можно и без кузова остаться
Записан
romario
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: ЮАО
Авто: TERRACAN 2.5 MT 2002г. 74т.к.-продан.Toyota lc-200.
Город: МОСКВА
Сообщений: 575

« Ответ #40 : 09 Июня 2009, 10:44:36 »

Классная встреча!!! Спасибо организаторам за соревнования. cruto
Записан
M0ТЯ
Гость
« Ответ #41 : 09 Июня 2009, 11:52:00 »

Спасибо организаторам и участникам! Все было замечательно!!!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #42 : 09 Июня 2009, 12:06:26 »

M0ТЯ,!!! А где фото? Надежда ведь фоткала... Давай ка не ленись - выложи плиз!
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #43 : 09 Июня 2009, 17:28:06 »

а некоторому "товарищу" (Кортес, это уже не к вашему экипажу) я бы посоветовал не испытывать мое безграничное терпение блокируя мою машину которая выходит уже с точки и дает вам проезд. В следующий раз останавливаться и ждать пока пассажиры соизволят выйти я не стану, уволоку ваше корыто в овраг, где и будете жить пока Гарик вас не выдернет оттуда
поступил драйвер как последний чудак, на соревнованиях за такое можно и без кузова остаться
Надо сделать скидку на то, что многие до этого никогда не участвовали в соревнованиях.
На будущее надо будет организаторам подготовить регламент и рекомендации как себя вести... например большинство не включили ближний свет, хотя это требуют на всех подобных соревнованиях.
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #44 : 09 Июня 2009, 17:38:42 »

Domian Kortes, причем тут участвовали они или нет, тут правила элементарной этики играют. Тебе уступили- так хоть не задерживай уступившего. В регламенте можно многое написать, вот только соблюдается он через раз.
К следующему мероприятию подготовим свой регламент и бойтесь нарушители его!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 26.