Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 13:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ремонт в профи кв  (Прочитано 67020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
доктор
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2,5 AT 2001 130 т.к
Город: москва
Сообщений: 45
« : 04 Мая 2009, 11:31:03 »

Завтра 5 мая еду в ремонт. Записался после оооооо чень долгих дозвонов. ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ Evil Кто знает есть ли стоянка ночная в сервисе или рядо. хочется приехать в ночь чтоб по пробкам не тащится
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #1 : 04 Мая 2009, 11:37:03 »

доктор, там есть заправка в 5 метрах..я иногда там и дожидаюсь ремонтников....


вот точки на карте Smiley Приблизь..и рассмотри внимательно!

http://maps.yandex.ru/?um=K0WrbMxWPIvLOeqNpQscHk7mocCZJuZP&ll=37.58623%2C55.805766&spn=0.01696%2C0.005828&l=sat
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
доктор
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2,5 AT 2001 130 т.к
Город: москва
Сообщений: 45
« Ответ #2 : 04 Мая 2009, 11:51:41 »

Sania, Огромное спасибо. Можно уточнить, стоянка охраняемая?
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #3 : 04 Мая 2009, 11:59:31 »

доктор, нет...но особо в Москве то никто не лазает по авто..да и действующая заправка 24 часа..и менты постоянно курсируют...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
доктор
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2,5 AT 2001 130 т.к
Город: москва
Сообщений: 45
« Ответ #4 : 04 Мая 2009, 12:13:28 »

Sania, Спасибо Smiley
Записан
доктор
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2,5 AT 2001 130 т.к
Город: москва
Сообщений: 45
« Ответ #5 : 07 Мая 2009, 21:51:28 »

Спасибо ПРОФИ починили моего Бегемота! Отдельное мерси Петру за его усердие и вдумчивый подход. Профи лучшие.
Записан
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #6 : 02 Апреля 2010, 15:48:22 »

Александр_
Александр! Попытаюсь еще раз Вам объяснить.
При установке сигнализации с автозапуском требуется ДВА ключа, т к один будет стоять в блоке обхода имобилайзера.
Второй ключ ,который был намм доставлен через день( в среду) оказался болванкой.Соответственно применение его в данном случае не представляется возможным.Сейчас пробуем  все варианты зачиповать или изготовить ключ.

По поводу слесарных работ!
Сдесь два вида работ ну никак не могут пересекаться, т.к. ремонт ходовой части и в том числе замена сайлентблоков передних нижних рычагов ,замена жидкостей и масла АКПП требует нахождение автомобиля  только на подъемнике.
Установка сигнализации наоборот предпологает нахождение автомобиля на посту электрики,т.е там где нет ограничения по работе с автомобилем в салоне автомобиля.
Предпринимаем все возможное по поводу ключа
С уважением Виталий!


Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #7 : 02 Апреля 2010, 16:01:29 »

Александр_
Александр! Попытаюсь еще раз Вам объяснить.
При установке сигнализации с автозапуском требуется ДВА ключа, т к один будет стоять в блоке обхода имобилайзера.
Второй ключ ,который был намм доставлен через день( в среду) оказался болванкой.Соответственно применение его в данном случае не представляется возможным.Сейчас пробуем  все варианты зачиповать или изготовить ключ.

По поводу слесарных работ!
Сдесь два вида работ ну никак не могут пересекаться, т.к. ремонт ходовой части и в том числе замена сайлентблоков передних нижних рычагов ,замена жидкостей и масла АКПП требует нахождение автомобиля  только на подъемнике.
Установка сигнализации наоборот предпологает нахождение автомобиля на посту электрики,т.е там где нет ограничения по работе с автомобилем в салоне автомобиля.
Предпринимаем все возможное по поводу ключа
С уважением Виталий!



всё понял. писанину убираю... но можно было вчера позвонить  и объяснить.. можно всю нашу писанину убирать. приятно дело иметь с адекватными людьми... Wink..  ато я опять к пузотёрке начал привыкать Grin
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #8 : 02 Апреля 2010, 16:12:39 »

всё понял. писанину убираю... но можно было вчера позвонить  и объяснить.. можно всю нашу писанину убирать. приятно дело иметь с адекватными людьми... Wink..  ато я опять к пузотёрке начал привыкать Grin


Обычно  пытаемся проработать все возможные варианты,в Вашем случае к сожалению не получилось.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #9 : 09 Апреля 2010, 10:48:24 »

Александр_
Александр! Попытаюсь еще раз Вам объяснить.
При установке сигнализации с автозапуском требуется ДВА ключа, т к один будет стоять в блоке обхода имобилайзера.
Второй ключ ,который был намм доставлен через день( в среду) оказался болванкой.Соответственно применение его в данном случае не представляется возможным.Сейчас пробуем  все варианты зачиповать или изготовить ключ.

По поводу слесарных работ!
Сдесь два вида работ ну никак не могут пересекаться, т.к. ремонт ходовой части и в том числе замена сайлентблоков передних нижних рычагов ,замена жидкостей и масла АКПП требует нахождение автомобиля  только на подъемнике.
Установка сигнализации наоборот предпологает нахождение автомобиля на посту электрики,т.е там где нет ограничения по работе с автомобилем в салоне автомобиля.
Предпринимаем все возможное по поводу ключа
С уважением Виталий!



... с небольшим ремонтом машина стоит уже в сервисе ДВЕ недели...за это время его я думаю можно было с рамы собрать.. изготовить ключ или зачиповать или обойти имолайзер штатный надо неделю.?что то я начал разочаровываться или в таракане что он такой умный(по поводы електроники) или в сервисе...я уже думаю вообще без сигналки его забрать и вешать амбарный замок на дверь. crying. и самое интересное что когда Виталий просит перезвонить через час полтора то к тел в течении 15мин .не подходит...за всё время когда купил и так и не ощутил себя владельцем таракашки...может они и хорошие спецы. но тока не в моём случае..что то он таракан мне нравиться всё меньше(по поводу ремонта)... наверно будем продавать его.. или таракан не везучий или я. я просто не готов стоять в сервисе по две недели.... эпопея с сигналкой продолжается. к тел. никто не подходит... хотел там ещё кое что сделать но по понятным причинам(что машина там пропишется на постоянное место жительство)  отказался от этой мысли... Sad..Виталий возьмите телефон.
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
younglion
Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет.
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Долгопрудный
Авто: 2,9 АТ ... 200. г.
Город: М.О (г.Долгопрудный)
Сообщений: 326
« Ответ #10 : 09 Апреля 2010, 14:11:54 »

По просьбе Александра и Дмитрия выкладываю фото бампера для Профи-Кв , который абсолютность целый
Записан



ВАЗ 2115
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #11 : 09 Апреля 2010, 14:17:13 »

younglion,
По просьбе Александра и Дмитрия выкладываю фото бампера для Профи-Кв , который абсолютность целый
а в чем проблема??
Записан
pit240
Интересующийся Offline Offline

Авто: сочувствующий
Город: М.О.
Сообщений: 32
« Ответ #12 : 09 Апреля 2010, 19:54:06 »

По просьбе Александра и Дмитрия выкладываю фото бампера для Профи-Кв , который абсолютность целый
А если увеличить фотографию......?
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #13 : 09 Апреля 2010, 21:39:31 »

younglion,
По просьбе Александра и Дмитрия выкладываю фото бампера для Профи-Кв , который абсолютность целый
а в чем проблема??
...проблем нет. машину забрал исправную. просто мне показалось что он свеже треснутый и случилось это в сервисе. я не склочный и не конфликтный. но если я прав до могу и до президента попытаться дойти.. Evil .... начальник и мастера  сняли при мне фару. Виталий и механники мне показали и доказали что крепления бампера погнутые в следствии давнего удара....и между бампером и усилителем мы увидели что проложена тряпочка. Undecided. чтобы уменьшить зазор между фарой и бампером. *figase*неее... тряпка была  проложена не ими. Grin. просто при детальном рассмотрении фото можно увидеть не стыковку бампера вокруг фары.. просто он уже был треснут но притянут плотно а при подъёме на подъёмнике и работой под машиной он отошёл и щель просто стало больше видна. сейчас когда всё на место встало то тоже её не видно. ... *figase*. вобщем на месте Виталия я бы после манипуляций с бампером и доказом что это случилось не в  сервисе. выгнал бы клиента за ворота и в бокс не пускал бы. стой и смотри с улицы. *ded*. но Виталий и мастера не смотря на мои разговоры  с ними на повышенных тонах. себе не позволяли повысить голос .и   разговаривали со мной спокойно и на все дальнейшие вопросы не касающиеся бампера да и про бампер тоже..(этот вопрос мы закрыли... я был НЕПРАВ, за что и принёс и ещё раз приношу извинения.) отвечали толково и обстоятельно и как я заметил без какой то злобы и не сквозь зубы типа достал уже.( хотя в душе материли наверно меня. Angry)..в общем если коротко то ремонтом и мастерами доволен. (не в каждом сервисе встретишь такое отношение.)что касается сроков с сигналкой. то мне объяснили почему так долго. но я остаюсь при своём мнении  что можно было  сделать это быстрее...Хотя электрику Петру виднее. я в ней не силён..... вот и вся история.
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #14 : 09 Апреля 2010, 22:17:54 »

тряпку в бампер Smiley...как говорится АТЦ - Москва...............

Виталий и за глаза не материт,единственный его минус не брать телефон вовремя НО! только потому что он постоянно в боксе - обьясняет клиентам подобные ситуации,тоесть занят

вообщем,разобрались и хорошо! в ПРОФИ -КВ  и его команде лично я не сомневался...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 26.