Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Апреля 2024, 22:58:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спасибо одноклубникам за помощь  (Прочитано 136897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Россошанец Сергей
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Воронеж.обл.
Авто: TERRACAN2.9 2003 CRDI
Город: г. РОССОШЬ
Сообщений: 163

« Ответ #15 : 19 Сентября 2009, 14:42:07 »

Сегодня и я в 7 утра получил свои пружины! Встретил Александра (Шурика 545) на трассе М-4. Спасибо Александру за старания,терпения и помощь от себя лично! Удачного тебе отдыха на море cruto !
Записан

С ув.Сергей
[X 914 НУ 36]
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #16 : 19 Сентября 2009, 14:53:22 »

Присоединяюсь к вышесказаному!
Сергей, диск Шурик передал...  уже просмотрел выборочно...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
dormas
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Был Terracan 2.5JX AT 2003г.
Город: Краснодар
Сообщений: 45

Дмитрий
« Ответ #17 : 19 Сентября 2009, 19:19:37 »

И от меня большой спасиб Александру! cruto
Сегодня встретился с ним перед Краснодаром, получил пружинки.
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #18 : 20 Сентября 2009, 06:42:14 »

Еще раз большое спасибо Алексей(Степанов), shurik545, за упорство, настойчивость, инициативность, проявленые в деле обеспечения всех нас запасными частями и аксессуарами!!! Особенно это важно для нас- таракановодов из регионов. Очень рад, что  есть такой клуб, наш клуб, где собрались неравнодушные люди, готовые прийти на помощь. Мое приглашение в Башкирию следующим летом остается в силе.
Записан
Juterr
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Лен.обл. Светогорск
Авто: Terracan  2.9 МКПП. EST. 2001г. 168т.к был. Сейчас РАФ-4  08г.
Город: Светогорск Лен.обл.
Сообщений: 267 Юрий
« Ответ #19 : 20 Сентября 2009, 17:16:58 »

Присоединяюсь. К вышесказанному добавить нечего.Наконец то и я забрал и пружины и защиты. Вчера встречались с Владом. Маханули по стаканчику за развитие клубного движения  . Вспомнили добрым словом наших альтруистов - Алексея Степанова и Шурика. Маханули и за их здоровье . В общем спасибо еще раз и здоровья.
Записан

С уважением Юрий                                                                                                      
         
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #20 : 20 Сентября 2009, 21:32:27 »

Хотелось бы особые СПАСИБЫ!!!Передать дяде ColonelU !Не смотря не на что!,он отвечает практически на все вопросы!Грамотный,знающей своё дело человек,если приеду в Питер,обязательно постараюсь с ним встретиться,чтобы пожать ему руку!
Записан

163 Hp, 149т.к
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #21 : 03 Апреля 2010, 21:01:22 »

Romeo Рома. спасибо за помощь в приобретении приблуды для MP3, сам врятли сподобился туда поехать. СПАСИБО!!
Записан
Россошанец Сергей
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Воронеж.обл.
Авто: TERRACAN2.9 2003 CRDI
Город: г. РОССОШЬ
Сообщений: 163

« Ответ #22 : 03 Апреля 2010, 23:20:22 »

Спасибо БОНДЫЧУ что нашел для меня время,финансы-купил мне  з/частей по ходовой,минимойку и передал моим родичам для отправки к ко мне. Еще раз убеждаюсь в дружеский коллектив одноклубников!!! *shashkoi*
                                            Бондыч-с меня причитается *pivasik*
Записан

С ув.Сергей
[X 914 НУ 36]
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #23 : 08 Декабря 2010, 17:43:32 »

Всем привет!Вот и пришла моя очередь"ссказать вслух" о конкретных делах наших одноклубников.А начиналось то,всё со встречи Башкирия 2010.Там непосредственно познакомился с прекрасными отзывчивыми членами нашего Клуба.И не поверите.просто обмолвился,что в ноябре месяце собираюсь в Москву,в клинику на операцию на глаза.Казалось бы ну поговорили и забыли,а не тут тот было...мужик сказал,мужик сделал.
Хочется выразить огромное Спасибо Матросу и его супруге Наталии,за поддержку во время моего пребывания в Москве.Беззмерно был рад встрече,прошу заметить непросто как члена клуба,а своего Друга "Матроса" и его супруги.Ещё раз убедился в силе нашего Клубного Движения.Спасибо Бондычу,конечно Очень Жаль,что не получилось с ним встретиться.Огромное спасибо Степанову,за его отзывчивость-проверно мин нет и конечно огромное Спасибо,Всем активным участникам нашего Клуба,Спасибо,что Вы Есть.
От себя Хочу заверить,что всегда приду на помощь в любом вопросе,звоните.пишите,Всегда Рад.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #24 : 08 Декабря 2010, 17:50:13 »

Серж, Привет, расскажи как проходила операция,сколько стоила? как долго? больно или нет..ну итд...я тоже себе хочу, у меня -5.5 оба глаза
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #25 : 08 Декабря 2010, 18:46:31 »

С удовольствием расскажу,может кому и пригодиться на будущее,Глаза всё -таки..Зрение у меня на момент операции было -5.5 на оба глаза,хотя один глаз видел хуже(глаз был травмирован-Занятие спортом-Хоккей-рвали роговицу,ещё в молодости.На работе в апреле месяце 2010 года на медкомиссии,окулист обнаружил расслоение сетчатки левого глаза и поставил на Учёт,сказав,что если не привезу Заключение из дома,то до работы могут и не допустить.Я на межвахте,сьездил в Челябинск в платную частную клинику и диагноз подтвердился.Необходимо было хирургическое вмешательство-лазер,я конечно ваще плохо запоминаю врачебные диагнозы,но поставили дагноз миопия высокой степени на оба глаза,по простому это звучит как Нужно было делать прижигание сетчатки,чтобы оставновить расслоение последней,потому как никто не давал гарантии,что в один прекрасный момент не наступит 100% слепота,я думаю,что можно прожить без руки и т.д(не Дай Бог никому)а вот остаться слепым...По приезду на работу,я стал настаивать направления на операцию в нашу Газпромосвкую клинику в Москве.Как говорится терпение и труд  Всё перетрут.У нас есть такая программа в Газпроме,для своих сотрудников,если учесть ,что северу я уже без малого отдал 22 года.Успешно сдав все анализы на работе,10 ноября прилетел в Москву.11.11.12 ещё раз меня проверили на супер современнейшем оборудовании,сказали,что сегодня будут делать мне операцию на сетчаке глаза.причём сказали,Что на оба глаза,видно,в Челябинске обратили внимание на моё направление на один глаз.И так сама процедура,скажу Очень болезненна,у меня такое ощущение было,что глаза у меня просто вылезут через затылок.Смотришь в микроскоп и видишь ярко-зелёные вспышки по всему глазу.т.е водят лазером и прижигают.Вся процедура заняла минут 20 на оба глаза.Затем выходишь с кабинета,садишься на кожанное кресло и так сидишь около часа,так сказать под наблюжением врача.Голова болит,шумит,глаза реагируют на свет,надо иметь тёмные очки.Затем тебя ещё раз осматривают капают в глаза капли.Т.е основное у меня было сетчатка глаза,а коррекция уже как бы по Желанию.Но.т.к у меня было всё включено,меня спросил доктор,буду ли я делать лазерную коррекцию глаз.День был пятница и мне назначено была операция на вторник...Пораскинув мозгами и с учётом того,что на операцию я прилетел с вахты прямиком отработав 2 мес,да и проживаться до вторника не хотелост,хотя меня встречали "Матрос" с супругой Налией" и всё было замечательно,жил я в гостиннице ,приличный номер,а цена ваще для столицы смешная 600 руб сутки.просто наша Газпромовская.Я очень попросил,чтобы меня прооперировали в этот же день.Спасибо докторам они прониклись и пошли на встречу,хотя народу там очень много и всё расписано.Коррецция глаз прошла успешно и можно сказать безболезненно,так небольшое потрескивание лазера и запах палёной кожи.По времени заняло минут 10,а может и меньше.Затем меня под ручки вывели с операционного зала дали тампоньчики чтобы убирать слезу и усадили опять таки на кресло.Вот тут крышу сносило конкретно,сказались всё-таки сразу 2 оперции.Так я просидел не менее 2-х часов,смотреть я просто не мог,глаза открываю ,а они автоматом закрываются,рези сильные,вообщем очень не комфотрно было.Потом спустя 2 часа,мне помазали каким то безбаливающим гелем,закапали в глаза,дали выпить таблетку и примерно через час я почувствовал себя хорошо.Потом подьехали за мной Матрос с супругой,мы поужинали,поболтали о жизни и разьехались.Операция стоила всего то 120 тыс руб-по 5 тыс сетчатка и по 50 тыс коррекция.Сама операция по последнему слову техники.Если раньше после операции нелльзя было к примеру сауну пол года,то щас доктор заверил,две недели и можно всё.Я сходил в баню на отдыхе после 3-х недель,ощущения нормальные.Окончательное восстановление через 3 месяца.На следующий день я приехал в клинику,проверили мне зрение 100% зрение и благополучно выписали меня.Ночью.а это было уже 13 ноября я вылетил домой на Уфу.Неделю побыв дома .поехал в санаторий "Увильды"полечился,т.к скать прошёл реабилитацию,принимал родоновые ванные,грязи и водные процедуры.Чувствую себя отлично.Да,единственное,что читать я буду всё- равно в очках но,очки уже на +  ..это уже возрастное,меня предупредили там ещё в клинике.Вожу машину уверенно,вообще сел за руль на 4-й день.На курорт поехал на Таракане,проехал в метель,дождь,туман,очень уверенно,да и в ночное время.Глаза практически не чувствуют усталость,раньше было труднее ездить,чем щас.Да,ещё у нас направляют в Уфу,там тоже есть договор у нас с Газпромом,ено прозандировав,я пришёл к выводу,что Москва есть Москва,тем более дорогу мне оплтили и клиника считается одной из лучших в Росии,там лечатся от рядовых до членов правительства,сами понимаете.Так,что я щас без очков.За комп я сел спустя почти месяц,очки в даль подобрал сам.щас вот пока +2.5,хоть читаю могу спокойно и сидеть за компом.Не исключено,что придётся брать меньше,скорее всего будет +1,5.Воттприеду на работу пойду к окулисту проверяться.Так,что всё нормально,я Доволен.Мечты Сбываются- ГАЗПРОМ....Удачи всеми Здоровья!!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #26 : 08 Декабря 2010, 18:56:11 »

Серж, спасибо большое!прочитал на одном дыхании! теперь осталось решится
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #27 : 08 Декабря 2010, 19:02:25 »

Решайся,дело нужное,тебе всё равно скажут на месте,проверив тебя,и вынесут вердикт,мона тебе делать ил нет.Так,что удачи тебе,буду только рад,если чем то помог,хотя бы советом.....Как бы у меня ещё процесс не завершён,окончательно скажу месяца через три.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #28 : 08 Декабря 2010, 20:22:59 »

С поправкой!Серж! Ну дай бог что бы все только этим закончилось!
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #29 : 09 Декабря 2010, 07:32:50 »

Серж я рад за тебя ,но только не пойму ,почему после коррекции все равно нужны очки ?
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 25.