Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 21:48:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спасибо одноклубникам за помощь  (Прочитано 136927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Россошанец Сергей
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Воронеж.обл.
Авто: TERRACAN2.9 2003 CRDI
Город: г. РОССОШЬ
Сообщений: 163

« : 28 Апреля 2009, 00:01:30 »

Я из провинц.городка Россошь-Воронеж.обл.Для своего Таракана решил затариться в Москве и заодно погостить у брата.Конкретно нуждался в резине-в летней уже полез корд да и запчастями т. е. расх.материалом-втулки,тормоз.колодки,шаровые,фильтра,присадки итд.За дней 10 до поездки нашел сайт-зарегистрировался,закинул пару вопросов и даже не ожидал что столько откликнутся.Предлогали свою помощь скинули свои телефоны по приезду пообещали помочь.Действительно-все это небыло словестным поносом-по приезду позвонил Алексею / Alex Ter / и Алесандру Alex 007/Бондыч/ и они по своим каналам подсказали где и что брать и где есть в наличии-что особенно было важно. Вообщем затарился я все в
                      одном магазине да еще и с 5% скидкой по диск. карте.Встречался лично с Бондычем у кого и преобрел дис.карту.Общались с ним около часа ,обменивались мнениями,отзывчивый такой-молодец! Так-же Kostia Eprst помогал мне в поиске резины.Взял и резину ту что мне понравилась-BF GOODRICH ALL TERRAIN 255х70 хотя сперво планировал Hankook PT-03 а когда увидел она для меня черезчур.Вообщем что планировалвзять-все взял да и еще по местным меркам сэкономил до 10 тыс.
Спасибо  вышеперечисленым что помогли и всем кто принимал участия.Жалко что ни со всеми был знаком лично. С ув. Россошанец Сергей.
Записан

С ув.Сергей
[X 914 НУ 36]
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #1 : 28 Апреля 2009, 00:38:10 »

На то он и клуб,  это ведь не просто на форуме поболтали и все...  Это дружный коллектив единомышленнеков, готовых реально придти на помощь в случае необходимости...

В свою очередь, хочу поблагодарить всех, кто мне когда либо мне  помогал  ....  Alex 007 , AlexTer, KOLDUN, Ruffian, Sania,  Kostia Eprst CПАСИБО за все!!!... 
В свою очередь, и я помогу по мере возможности, в случае чего...  Будете в Ростовской области , не забывайте  про меня...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #2 : 28 Апреля 2009, 10:42:34 »

Дядь Baste, тебе еще с нами попотеть придется!
Мы ж всеже собираемся к тебе по лету за раками! Что по 2.5 рубля! Wink  Tongue

От всех - спасибо за добрые слова  friends  Для того и зачинался Клуб  flag

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #3 : 28 Апреля 2009, 12:15:04 »

Я так чувствую, придется мне всех раков в окрУге зараннее скупать... Smiley   
Записан

== С уважением, Дмитрий.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #4 : 28 Апреля 2009, 12:21:39 »

Я так чувствую, придется мне всех раков в окрУге зараннее скупать... Smiley   
А Dixin нам на что? Он же ихтиандр (по ихнему "подвох")
Запустим его в воду и пока всех не отоварит - вылезти на берег не дадим! Cool
Со своего  огорода и огурец слаще...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
AlexTer
Гость
« Ответ #5 : 28 Апреля 2009, 12:25:32 »

спасибо за добрые слова Диме и Сергею.. Ребят, а что если эту тему переименовать в "Спасибо одноклубникам за помощь" и поместить к клубный раздел. Я думаю каждый кому помогал Клуб или одноклубники найдут пару минут написать слова благодарности. И всем приятно будет))) "А кагда мне будет прыятно, я тебя так довезу, что тибе тоже будит приятно!!"
Записан
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #6 : 28 Апреля 2009, 12:38:51 »

Хорошая идея!AlexTer
Записан

== С уважением, Дмитрий.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #7 : 28 Апреля 2009, 12:41:43 »

Пойдет! Помогают то друг дружке не тока в столице...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sdim
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Омск
Авто: Terracan 3.5 2003г
Город: Омск
Сообщений: 270
« Ответ #8 : 28 Апреля 2009, 15:29:38 »

Угу, правильно затеяли!
Алексею Степанову мой огромный рахмат за возню с защитой моей!

ЗЫ
1. Алексей, не могу доехать теперь (машина не на ходу) до того терминала, чтобы скинуть тебе остаток.
2. А что, накладки на зеркала так и не пришли?
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #9 : 28 Апреля 2009, 18:36:25 »

Sdim, все в порядке, накладки пришли. насчет денег не переживай, там сумма не такая чтобы горело. чинись давай скорее, удачи!
Записан

если что - пишите в личку
AlexTer
Гость
« Ответ #10 : 28 Апреля 2009, 20:01:31 »

Алексею Степанову мой огромный рахмат за возню с защитой моей!
Лексею огромное спасибо вообще за организацию производства защит. теперь на бездорожье не чувствую себя голым.. МОЛОДЕЦ!!
Записан
romario
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: ЮАО
Авто: TERRACAN 2.5 MT 2002г. 74т.к.-продан.Toyota lc-200.
Город: МОСКВА
Сообщений: 575

« Ответ #11 : 28 Апреля 2009, 22:09:51 »

Большое спасибo Sdim за накладки на зеркала,а также спасибо Алексею(Степанову) и Борисычу за помощь в их доставке. Теперь у меня новые зеркала!!!
Записан
Кача
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Сообщений: 418
« Ответ #12 : 28 Апреля 2009, 22:26:14 »

Алексею Степанову мой огромный рахмат за возню с защитой моей!
Лексею огромное спасибо вообще за организацию производства защит. теперь на бездорожье не чувствую себя голым.. МОЛОДЕЦ!!

Присоеденяюсь к вышесказаному! Уже даже опробовал чуток! Высокие бардюры, скриплю но ползу! Пешеходы в шоке! Вот и вспоминал Алексея. СПАСИБО!!!
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #13 : 28 Апреля 2009, 22:32:57 »

Кача, +1  объезжал пробку у 3го кольца из центра по трамвайным путям, не расчитал траекторию полета и я яму разобранную свалился.Рельса как раз на защиту пришлась- удар по защитам был приличный.. проскрипел на них десяток метров и выбрался.. Чет яму там конкретную разобрали, чуть ли не ловушку для джипов..
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #14 : 14 Июля 2009, 13:36:06 »

Хочу здесь, в этой теме, от имени 9 экипажей (а это 26 человек!), участников июльского клубного выезда на ДОН, сказать огромное СПАСИБО Дмитрию Басте!
За то, что он изначально выразил готовность принять одноклубников, затратил много сил и времени на подготовку к приему одноклубников с их семьями, технически оснастил лагерь и создал цивильные условия пребывания. Находясь в отпуске, сам фактически работал ежедневно на благо экспедиционеров.
Спасибо тебе,  Дим! Ты приобрел много друзей в разных уголках нашей Россеи-матушки! friends
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.