Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
24 Апреля 2024, 20:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Навигационные программы  (Прочитано 53681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #60 : 16 Апреля 2012, 15:44:15 »

Noks1,sam-07,спасибо огромное,буду юзать и ставить карты на девайс.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #61 : 17 Апреля 2012, 02:16:59 »

1. тебе надо качать карты не MN3, а MN2 - т.е. в старом формате. Класть в папку maps и потом в самой программе указать на эту папку, что карты находятся именно там.
с первым согласен, а вот папки maps: прежде чем класть в папку новые карты необходимо удалить старые, иначе при прокладке маршрута будут конфликты. А еще лучше качать атласами регионов. Ссылку скину позже  http://www.mapdv.ru/. Смотри внимательно по вкладкам, там есть ссылки на регионы.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #62 : 17 Апреля 2012, 07:48:34 »

прежде чем класть в папку новые карты необходимо удалить старые
это само собой Smiley
и еще, Серж, если будешь использовать карты от разных источников (производителей), то класть их обязательно в разные папки, т.е. это должны быть разные атласы. Смешивать нельзя!
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #63 : 17 Апреля 2012, 08:54:50 »

Серж,Привет! Навител 5 лицензия? Если да- то не парься. На официальном сайте вчера скачал Украину, Белорусию, обзорную карту Европы. Все пашет.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #64 : 17 Апреля 2012, 10:57:41 »

Серж,Привет! Навител 5 лицензия? Если да- то не парься. На официальном сайте вчера скачал Украину, Белорусию, обзорную карту Европы. Все пашет.
Небольшое уточнение для информации. Если лицензия Содружество то всё это будет работать. Если лицензия регион то увы, будет работать та карта на которую распростараняется данная лицензия.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
дмитрий
Интересующийся Offline Offline

Авто: terracan 2,5 at 2002
Город: москва
Сообщений: 46
« Ответ #65 : 17 Апреля 2012, 13:53:19 »

Добрый день ничего у меня не сраслось с навителом
 воспользовался инфой от витали и сегодня поставил прогород
 это демо версия на 30 дней, далее требует активации. довольно забавная, но почему-то маршрут забивается от места пребывания до границы государства ,далее надо устанавливать карту страны нахождения и тд. те москва-рига 3 загрузки карт и адресов. пока попробую по москве как работает. виталю спасибо
Дмитрий
Записан
vasil80
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Иркутск
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г. ECT. пружины OBK, ammo Gas-A-Just 4Runner
Город: Иркутск
Сообщений: 629
« Ответ #66 : 17 Апреля 2012, 15:50:34 »

Навителом пользуюсь ....работа связана с сотовой связью щас.....подвирает конечно, подгоняет, но не плутанёшь сильно ...600 базовых по области .....находим без проблем....
Записан

С уважением, Василий!
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #67 : 18 Апреля 2012, 04:08:41 »

Добрый день ничего у меня не сраслось с навителом воспользовался инфой от витали и сегодня поставил прогород это демо версия на 30 дней, далее требует активации. довольно забавная, но почему-то маршрут забивается от места пребывания до границы государства ,далее надо устанавливать карту страны нахождения и тд. те москва-рига 3 загрузки карт и адресов. пока попробую по москве как работает. виталю спасибоДмитрий
Я посмотрю дома, у меня есть навител вскрытый, и карты всей России и городов (включая Питер и Москву) короче их там целая охапка. Подарок от китайцев, мафон покупал - на карточке было два навитела 3-ей версии и куча карт. Кстати про навител и ГИС Русса созданы на одной платформе, только навик с украшалками и более ресурсожрущий, а начинал я с Руссы. Навик 3-ка стабильно работающая версия, я н знаю почему не пошла. У меня в КПК, в мафоне и просто в а\м навигаторе стоит тройка - ноу-проблем.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #68 : 18 Апреля 2012, 09:07:43 »

У меня в КПК, в мафоне и просто в а\м навигаторе стоит тройка - ноу-проблем.
Единственный минус НН третьей версиии в том что официальная поддержка карт в для неё прекратилась. Т.е. формат nm2 ушёл в прошлое. Теперь НН пятая версия и карты в формате nm3. Пользую на КПК пятую версию. Неофициальные карты в формате nm2 читает без проблем.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
дмитрий
Интересующийся Offline Offline

Авто: terracan 2,5 at 2002
Город: москва
Сообщений: 46
« Ответ #69 : 18 Апреля 2012, 13:13:55 »

помотался по работе по московским новым окраинам \\там похоже даже бродячие собаки не знают где ближайшая столовка \\ прогород ведет себя довольно прилично, хотя в самой москве зачем-то требовал что-бы я объехал свой дом и достиг финиша со стороны окон, а не подъезда
 огорчило - не дружит с радио , работает радио - нав. показывает и молчит, вкл. навигатор- говорит, но радио молчит. видимо не для 2 дин, а отдельного навигатора.
igo 8 так не баловалось.
Записан
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #70 : 18 Апреля 2012, 14:05:50 »

дмитрий, либо сам отпишись на форуме Прогорода, либо мне дай описанные поподробнее симптомы и модель железяки с характеристиками
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 26.