Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 02:51:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Навигационные программы  (Прочитано 53682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #15 : 21 Декабря 2010, 08:40:03 »

Автоспутник не вздумай ещё то "Г"
   тоже есть лицензионный, вобще дрянь, не пользуюсь. у меня другой вопрос, скачал бесплатно навител "содружество" вместе с ключом, весит 1.7.гиг.,  пробую открыть - пишет установить программу на компьютер. Что делать? установить на комп а потом на флешку с него?
Записан
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #16 : 21 Декабря 2010, 08:49:01 »

скачанный навител с ключом позиционировался как бесплатный. теперь при установке программы высетилось окно ввести свой номер телефона, номер ввел -на компе высветился код верификации а на телефон пришло смс с указанием послать им обратно этот код верификации и мне будто бы вышлют ключ активации. Кто сталкивался с этим? развод это или так и должно быть? жду советов, пока ничего не отправляю
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #17 : 21 Декабря 2010, 09:40:37 »

Семеныч, откуда качал и что за Навител под windows CE или windows mobile ? Что то я не замечал чтобы Навител благотворительностью занимался. Навител может быть "бесплатным" если только он шёл в комплекте с устройством. Навител под windows CE купить отдельно не возможно, программа идёт только в комплекте с навигатором, так как настраивается под каждую конкретную марку аппарата. Отдельно можно приобрести только Навител под  windows mobile, ну и карты соответственно. Но в любом случае. Если просят смс, то это развод на деньги. Если бы был бесплатный как они позиционируют, ключ активации был бы уже прелеплен в архиве.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #18 : 21 Декабря 2010, 09:41:42 »

Код то они вышлют, но деньги с телефона снимут, а если мало денег, то вышлют СМС что не достаточно средств. У меня такие две проги за архивированные в компе валяются. Пробовал с почти пустой симки СМС отправить - пишут что средств не достаточно.
Записан

С Уважение Александр!
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #19 : 21 Декабря 2010, 10:07:13 »

Код то они вышлют, но деньги с телефона снимут, а если мало денег, то вышлют СМС что не достаточно средств. У меня такие две проги за архивированные в компе валяются. Пробовал с почти пустой симки СМС отправить - пишут что средств не достаточно.
   стоимость смс 354.0 руб. самое главное не знаю - если запишу её потом на карту памяти и вставлю в магнитолу с GPS будет ли работать? сейчас стоит нелицензионный навител и работает но без возможности обновления
скачал отсюда   http://avtonavigator.net/navigation/navitel/537-skachat-karty-navitel.html#comment
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #20 : 21 Декабря 2010, 11:43:14 »

Без воможности обновления это потому что ключа нет? Карты вроде бы можно и без ключа обновить. А от обновлённого Новителя, судя по отзывам все плюются. У меня предпоследний (не помню по номеру), а карты обновил. Надо ещё пару прог установить, да всё времени нет.
самое главное не знаю - если запишу её потом на карту памяти и вставлю в магнитолу с GPS будет ли работать?

Если системные требования позволяют то думаю должна работать.
Записан

С Уважение Александр!
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #21 : 21 Декабря 2010, 11:59:57 »

Карты вроде бы можно и без ключа обновить.
  тоесть скачать карту и скопировать себе в атлас и всё ?
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #22 : 21 Декабря 2010, 13:20:34 »

Да. Только после копирования ещё проиндексировать в проге на навигаторе.
Записан

С Уважение Александр!
KOLDUN
Гость
« Ответ #23 : 21 Декабря 2010, 13:57:18 »

Да. Только после копирования ещё проиндексировать в проге на навигаторе.

А у меня такой вариант не прошел, в папках атласов файлы карт имеют уже другие названия и старая прога не хочет их видеть никак, а жаль.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #24 : 21 Декабря 2010, 14:14:56 »

Я создал новую папку, проиндексировал её. Теперь могу пользоваться и тем и другим атласом. Мало того я в отдельную папку записал карту Уфы. Эту карту можно тоже открывать одельно - она информативней чем новителовские, рисовалась местными художниками (точнее правилась). Колдун - может расширение файлов не то.
Записан

С Уважение Александр!
KOLDUN
Гость
« Ответ #25 : 21 Декабря 2010, 16:28:07 »

расширение .nm2
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #26 : 21 Декабря 2010, 18:04:43 »

http://gps-club.ru
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #27 : 03 Марта 2011, 18:37:49 »

Всём привет.
В прошлом году, как прикупил нетбук, залил на него SAS Planeta. Пользовался скачанными картами и снимками Гугла, Навитела и прочих.... очень понравилось и в наших краях на рыбалку, и в поездке на Юг.
Не так давно приобрёл смартфон с Windows Mobile 6.3, со встроенным Гармином. По городу хорошо, а зА городом не то..... скучал по САС Планете - не делают они версию под мобильную винду.....
И вот совсем недавно наткнулся на форум
http://4pna.com/showthread.php?t=3397
где ребята сделали программу под мобильную винду, которая работает с кэшем САС Планеты, т.е. на смартфон/навигатор (и прочие бирюльки с Windows CE/Mobile) ставиться прога и к ней кэш САС Планеты с компа. Очень удобно!
Может кто-то тоже был в поисках, и эта информация окажется полезной.
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
mousemike
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 566

« Ответ #28 : 03 Марта 2011, 23:59:54 »

для Андроида хороша RMaps и тоже можно кэш подкладывать
Записан

KIA Mohave
и 2,5 AT EST 2002 г. 205т.к , Koni-HavyTruck – перед сзади – каябы, пружины-Nissan Patrol (Б\у), Мухобойка Convoy), ЕГР-заглушен, масл.радиаторы от газели (надо продать но жалко и руки не доходят)
KOLDUN
Гость
« Ответ #29 : 04 Марта 2011, 16:52:54 »

Ура, я снова с инетом!!!
Спешу поделиться опытом. Как говорил выше старая версия навител новые карты не индексировала и видеть их не хотела, спасибо торренту и ребятам выложившим новую версию с новыми картами, работает как часы, новые карты пока тестирую, но даже здесь в глубинке, на новых улицах еще не все дома достроили и заселили, а на карте уже эти улицы есть. Правда теперь проблема с КПК, при прокладке маршрута до Москвы выдает ошибку и ссылается на нехватку памяти и тут же выдает, что требуется 20 а свободно 90, надо провести дефрагментацию, а как это делать на КПК я еще не освоил.
Еще залил IGO новенькую, карты там не такие подробные зато маршрут до Москвы строит быстро и без заковырок, в общем буду тестить обе проги.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.