Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 09:22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытие Клубной поляны и переезд Клуба на новый портал  (Прочитано 16258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
Гость
« : 20 Июня 2008, 16:12:13 »

В четверг 26.06.2008 состоится торжественное открытие Клубной поляны и переезд Клуба на новый портал.
Приглашаются все форумчане и друзья нашего Клуба


Встреча состоялась!!

Участники встречи:
1. Цифра
2. AlexTer
3. KOLDUN
4. Костя ЕПРСТ
5. Alex007
6. Ruffian
7. Sania
8. Серега
9.Алексей(Степанов)
10.Джентельмен


Большое спасибо всем приехавшим и и отдельное спасибо приехавшему на открытие поляны Джентельмену, представлявшему клуб Галлопер.
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #1 : 27 Июня 2008, 08:33:48 »

Встреча удалась , некоторым даже по г.внам полазить удалось... Grin
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #2 : 27 Июня 2008, 10:09:34 »

Тоже поделюсь своими впечатлениями от данного мероприятия:
-не смотря на цейтнот времени перед началом полуфинального матча, собралось 10 машин;
-соблюдены все признаки торжественности официального открытия клубной поляны и клубного портала: речи, перерезание ленточки, салют, присутствие представителя дружественного клуба, брызги шампанского...
-решались и клубные дела: раздача наклеек на авто с интернетадресом форума, решалась тема оптовой закупки ксенона и...желающим тут же на поляне раздавались( бесплатно) руководство по эксплуатации наших машинок.
-ну и конечно поедание шашлыков и другой снеди...
Ессесенно не обошлось без элементов говнолазания и бугоролазания, взаимотросодергания...где Джентельмен, без этого никак...
На разведку поляны я не ездил, но выбор мне понравился: недалеко, довольно уютно, есь где душу отвести "скалоазам-говнодавам"...и заодно протестить подключаемость полного привода...(согласись, Костян!..)
Теперь есть где отмечать и клубные даты и днюхи форумчан.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #3 : 27 Июня 2008, 10:16:45 »

Комаров в этот раз было много, с прошлого раза расплодились и проголодались, кровопийцы.
Наклейки у меня. Беру с собой на Селигер.
Не было Интернета и понимания где можно разместить он-лайн видео, если кто-то подскажет, в следующий раз попробуем;))
Если все будет хорошо, то к Селигеру появится и вторая книжка!
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
AlexTer
Гость
« Ответ #4 : 27 Июня 2008, 10:46:11 »

Встреча прошла классно- Приехали загодя втроем(Я.,Руслан и Саша) разожгли мангалы,приготовили все для приема арьергарда, далее было торжественное перерезание ленточки по голос диктора( ALEX 007) доносящийся из динамиков 5 машин, салют(спасибо ALEX 007!!!), совместное пиршество..Боялся не хватит закупленной еды, а нет, еще и осталось)) далее совместное наклеивание наклеек,раздача  Руководств по Ремонту.А на сладкое осталась КАРУСЕЛЬ(для непосвященных это овраг с довольно крутым въездом и выездом)
Подъехав к карусели обнаружил отсутствие Джентельмена.Нашли его в зарослях оврага тока по реву мотора.Спрятался он от нас, закопался по самые пороги.Съехавший дергать его Костя ЕПРСТ застрял сам(не включался передний мост). Съехал  я, вытащил Костю и Джентельмена, потом при повторном съезде засел сам на месте Джентельмена. Теперь уже он выдергивал меня.В общем породнились мы с ним(респект тебе Джентельмен))))Джентельмен под конец сделал все же Карусель ,прокрутив ее один раз)) Молодца!!

В общем Спасибо вам всем Ребята!!

Видео и фото просим выложить Колдуна)) АНДРЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #5 : 27 Июня 2008, 11:13:17 »

Встреча удалась.Фото отличные.
Записан
Джентльмен
Одноклубник
новичок Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Galloper2 1998г. 2,5D
Город: Москва
Сообщений: 8
« Ответ #6 : 27 Июня 2008, 14:27:09 »

Встреча прошла как надо! РЕСПЕКТ братьям по крови!!! несмотря на моё опоздание - встретили радушно.. Спасибо ВСЕМ! накормили, напоили, из говна выдернули...Smiley) прошу прощения, что малость запылил тех кто двигался за мной по полю.
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #7 : 01 Июля 2008, 21:14:22 »

Молодец Андрюха.. видео потрясное!!слов нет!!
Записан
Джентльмен
Одноклубник
новичок Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Galloper2 1998г. 2,5D
Город: Москва
Сообщений: 8
« Ответ #8 : 02 Июля 2008, 07:29:21 »

Андрюха! Как всегда показал на высоте свои операторские, режисёрские и монтажёрские способности!;)РЕСПЕКТ! как всегда весело и не принуждённо!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #9 : 02 Июля 2008, 08:50:00 »

Тоже первым делом посмотрел твой ролик.. Понравилось...получил заряд настроения на целый день.. Ты не тока ручонками своими тучи умеешь разгонять..Малаца!!!
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 27.