Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 10:31:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За здоровый образ жизни  (Прочитано 47161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #15 : 09 Марта 2009, 16:48:19 »

Вот и я о том же,а то все как на парткоме. На ем о вреде,а после по стакану... *ura*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #16 : 09 Марта 2009, 22:21:23 »

Согласен с Garykom  на все 100% Evil!
Записан
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #17 : 09 Марта 2009, 22:33:12 »

Злые вы, с вами господа все ясно  *rozha*. Другие мнения будут в мою поддержку или тему можно закрывать  Cry.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #18 : 09 Марта 2009, 22:36:35 »

dixin, серж..я 100% согласен с тобой..я трезвенник!и даж не курю!..тему про купание мутить надо в эту субботу на водопаде гремячьем!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #19 : 09 Марта 2009, 23:03:06 »

Злые вы, с вами господа все ясно  *rozha*. Другие мнения будут в мою поддержку или тему можно закрывать  Cry.
Да никакие мы не злые,просто уже все это прошли и,поэтому думается,что лишняя езда по мозгам мало кому нравится.  Evil
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #20 : 10 Марта 2009, 12:24:36 »

   Тема то не про езду по мозгам и желание склонить в свою сторону, и даже не про борьбу за трезвость потому как сам любитель этого дела на каких либо мероприятиях типа ДР, рыбалка, просто выезд на природу с ночевой. Вопрос в том что, отказался ли кто нибудь от повседневного вечернего выпивания пивка или СА-напитков на ночь. Если есть такие ну кроме "Колдуна" (не в обиду), какие ощущения, тяжело было побороть себя. Я к чему тему завел, сейчас сорок дней поста и пить само собой нельзя если его соблюдаешь, но как подходит вечер то не произвольно возникает желание заслать сына в магазин, но в моем случае бог в помощь. А пробовал кто нибудь без поста ну или если по болезни не можешь все это не в счет, отказаться от этого вечернего моциона.
    Просьба обойтись без нападок, если есть что сказать по существу то милости просим. Просто ради того чтобы не флудить и не плодить посты. Тема пьянства уже обсуждалась. Если тема обречена то она и сама затухнет.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #21 : 10 Марта 2009, 13:34:13 »

я тебя тихо поддерживаю. не курю, пью только по большим праздникам, получается несколько раз в год, считаю что этого вполне достаточно. будь здоров!
Записан

если что - пишите в личку
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #22 : 10 Марта 2009, 14:05:47 »

мое имхо-тему в топку.по существу-если есть желание выпить-выпью,и не мало.желания нет,то и пить смысла не вижу.как говорилось выше,ну не детский же сад.не дети,каждый сам отвечает за свои поступки.а подобные темки-сносить.давай еще гринпис вспомним?!!
личная свобода-дело каждого.а в обществе-ущемление личной свободы в пользу общества,и каждый из нас вправе выбирать клубы,сообщества,где это самое ущемление минимально.
можно конечно придумать бейджики-ну вроде-не пью,не курю,и срок.
все сказано от души и ессно без нападок.
с уважением,сергей
Записан
Зёма
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Авто: 2.5 TD 2002 130 тыс.
Город: Павлово, Нижегородская область
Сообщений: 178

« Ответ #23 : 10 Марта 2009, 14:39:00 »

кулибин,Серёга согласен на все 100.В топку.
Записан
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #24 : 10 Марта 2009, 15:40:06 »

кулибин, в 15 лет мы с дружком начинали курить ну так на дискотеках, один - два раза в неделю, сигареты Темп легкие с ментолом, цена 1 руб. за пачку может кто помнит. Так вот когда сигареты этой марки кончились я и курить перестал, другие мне не нравилось курить, казались крепкими. А дружок перешел на "Золотой пляж" по 40 коп. иногда и на "приму" без фильтра. При этом всегда говорил, да мне пофиг я в любой момент брошу. Результат нам по 38 лет и он с тех пор ни разу не бросал, а бросить хочет. И дело здесь ни в том из какой мы социальной группы дет. сад или там школа. Взрослым на много все сложнее дается по тому как они думаю что всесильны.
  А вообще я ведь просил по существу отвечать, если у Вас есть чем поделиться из личных побед над собой то пожалста, а уж в топку тему или не в топку время покажет.
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #25 : 10 Марта 2009, 16:11:53 »

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!
 Grin Grin Grin
Записан
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #26 : 10 Марта 2009, 16:14:38 »

алкоголь(легкий-употребляю)при желании-поездка,лекарство,да просто не хочется-не употребляю.так нормально?
Записан
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #27 : 10 Марта 2009, 16:15:43 »

Garyk,-ты чудо
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #28 : 10 Марта 2009, 17:23:48 »

Ну!... buhalovo  За жизь без запахов!
 voddka
  ...и дистилированную воду! yees
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #29 : 10 Марта 2009, 17:39:30 »

Alex007 (БОНДЫЧ),говорил я,что следующий наезд на зеленого змия будет...,а там и за пользу целибата тему кто-нить поднимет! Вот тогда всем нашим немудрящим радостям и конец. Поверь моему слову...Останется только 4х4 восстанавливать да по говнам лазать,а остальное все хозяйство на полочку поскладать. *rozha* stars

Борисыч, эх, если бы народ был внимательней и на форум заходил не только себя показать, но и других посмотреть, то можно было бы заметить, что с зеленого змия то мы как раз и начали - темка про мозги в унитаз  Smiley.
Дяденьки, да что же Вы такие.... какое бы слово подобрать что бы не обидеть, ну сами подберете. Откройте глаза, уже по первому каналу агитация вовсю идет супротив алкоголя, а Вы на форуме в курилке тему в топку отправляете, опасаетесь видно, что в скором будущем Вас будет меньше, чем трезвых людей или того что уговорят все таки, а Вам так не хочется расставаться с зеленым змием...

Дядя Серега dixin, я вот за себя скажу, когда узнал, что алкоголь это яд и что если его употреблять культурно, то в это дело подсознательно вовлекаются дети и что Русский народ кто-то очень сильно хочет споить(посмотрите на сегодняшнюю молодежь) и когда на точке отрыва прочувствовал, как меня этот яд убивает - прекратил употреблять вообще и только рад этому, а что самое приятное, этому очень рады мои дети. Появляется больше свободы и больше возможностей. Взять тот же праздник - в любой момент сел за руль и поехал куда надо, как человек, а не как преступник. А кто то нулевочку сосет, организму обманывает, значит страдает без алкоголя, невыносима мысля, что кому то можно выпить, а ему низя. Значит про чела можно сказать - он зависим.  А кто то себе разрешает и садится за руль пьяный, это Вы пока что считаете, что так делать низя (наверно). Вот кто считает, что пьяный за рулём преступник - попробуйте объяснить пьяному за рулем, что он преступник - тяжкое это занятие. Вот видимо и нам, старающимся вести здоровый образ жизни тяжело объяснить это людям, которые привыкли выпивать.
И потом, дядя Sdim, с чего это ты взял, что неформальность и свобода только по пьяни может быть? Я буквально недавно с большой опаской относился к непьющим людям, ну думал, не пьет, значит больной или не русский. А вот и ерунда это все оказалась и примером для меня в этом был наш Sania, зажигал похлеще всех бухающих - коронная фраза - у меня своей дури хватает  cruto.
А еще интересно, тема то создана в курилке и расчитана на поиск единомышленников ведущих здоровый образ жизни, только активность в ней проявляют больше противники такого образа жизни  Grin Ребяты, посмотрите повнимательней лекцию Жданова http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,828.0.html может измените свое мнение на счет алкоголя или хотя бы задумаетесь.

Да еще дяденьки хочу Вам рассказать, как алкоголь убивает. Это бывает незаметно - смотри ролики на первом, так умер мой друг в 32 года, так умер мой дядя в 42 года(тихо во сне, заснули и не проснулись). А еще он убивает заметно, пьяный водила врезался в остановку и насмерть задавил папу моей знакомой, пьяная ссора и молодой парень убил мою троюродную сестру несколькими ударами головой об батарею и лег спать. Ярые защитники употребления очень сильно меняются, когда злой доктор скажет - милок,  свою цистерну ты уже выпил, следующий глоток тебя убъет. Но Вы сейчас скажете, что со мной этого не случится, может с кем другим, но только не со мной. Но дяденьки писец приходит незаметно, ага.

Так что огромная просьба, кому тема не интересна, просто читайте и думайте  Grin зачем сразу в топку, а то где же тогда свобода выбора и свобода слова. Мне вот про охоту не интересно, я же не прошу тему удалить.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 27.