Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 19:00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За здоровый образ жизни  (Прочитано 46757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« : 08 Марта 2009, 11:10:14 »

    Заметил, на этой встрече очень мало народу выпивало. С чем это связано?, понятно с теми кто постится ну а что случилось с остальными. Скажу про себя иногда через силу заталкиваешь эту водку но все же заталкиваешь, ну а с пивом вообще беда. Одним словом хочеться чтобы если пить не хочешь то и не пьешь, даже в праздники. Как победить себя.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #1 : 08 Марта 2009, 11:59:25 »

Дядя Сережа, хорошую тему поднял, я поддерживаю на 1000%. Для начала посмотри вот здесь http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,828.0.html
Ну а через силу то зачем заталкиваешь? Я вот сейчас прекрасно обхожусь без алкоголя, чего и всем желаю.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #2 : 08 Марта 2009, 15:59:43 »

Сговорились эти двое...на поляне. !!! 
 Уже теперь ДВА проповедника у нас  за правильный образ  жизни ............

 (Праповедник (ник) эт не про тебя, ...сори)

Блин!..... С кем ехать за раками?Huh?Huh?Huh???
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ment73
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: H-1 Starex 2.4 МКПП DOHC (G4JS) 4WD 2002
Город: Москва,ЮАО
Сообщений: 94
« Ответ #3 : 08 Марта 2009, 16:09:28 »

Я так думаю, что все просто трезво мыслят. Женский праздник - это когда женщины могут себе позволить. А мужчины должны их так сказать просто поддерживать. Плюс это фактически офф выезд и в несовсем трезвом виде выбраться из некоторых ситуаций сложнее...
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #4 : 08 Марта 2009, 17:38:22 »

Alex007 (БОНДЫЧ),говорил я,что следующий наезд на зеленого змия будет...,а там и за пользу целибата тему кто-нить поднимет! Вот тогда всем нашим немудрящим радостям и конец. Поверь моему слову...Останется только 4х4 восстанавливать да по говнам лазать,а остальное все хозяйство на полочку поскладать. *rozha* stars
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #5 : 09 Марта 2009, 01:43:08 »

Ну что ж так мрачно, не ужто зеленый это единственная радость в жизни. На поляне будем резаться в футбол, волейбол. Ну а за раками поедем так и грех будет не усугубить.
Записан
Sdim
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Омск
Авто: Terracan 3.5 2003г
Город: Омск
Сообщений: 270
« Ответ #6 : 09 Марта 2009, 07:20:33 »

Хотя я конечно все равно далеко от поляны, но скажу.
Тсссс! Lips Sealed скажу по секрету, вижу такое не в первый раз, и не на первом форуме. Когда начинаются призывы к трезвости, то это начало официозности, а начало официозности - это конец неформальности, а значит духу свободы в сообществе сблизившихся людей.
Кто-то ставит какие-то рамки, кто-то начинает на эти рамки оглядываться и всё, все забыли, зачем, по какому интересу тут собрались  Lips Sealed
Так что: Не пьешь сам - не мешай наливать другому!  Smiley
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #7 : 09 Марта 2009, 09:20:07 »

Согласен!А то на  одном из следующих следующих выездов появятся соответствующие баннеры и превратимся мы в клуб анонимных чего нибудь...Будем каяться,размазывать детские слезы по щетинистым мордасам и призывать в свидетели прохожих.Должны присутствовать золотая середина и толерантность,а в рай,определенно,силком не затащишь. Lips Sealed
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #8 : 09 Марта 2009, 12:59:38 »

   Ну мужики, вы как обычно типа либо все либо ни чего типа если завели тему о трезвости то пи....пец закрывайте клуб попер официоз и на встречах люди без военных ста граммов не смогут найти общий язык. Sdim, здесь тема другая, если пьешь и все устраивает, то не мешай другим хотя бы попытаться отучить себя от ежевечернего сидения у телевизора с баночкой пива или там какого нибудь слабоалкогольного коктеля чисто автоматически или типа чтобы расслабиться после трудового дня, вроде мелочь но затягивает. Так что если все устраивает в нынешнем положении дел то как говориться не засоряйте эфир. Хотелось бы послушать людей которые хоть раз проснулись и подумали (ну бли опять наж....рался а сел ведь посмотреть телевизор  *tele* *boleu*). И прошу не вешать на меня ярлык "ТРЕЗВЕННИК", а то потом на рыбалке или выезде захочу выпить а ни одна рука не поднесет чарочку Cry.
 
   
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #9 : 09 Марта 2009, 13:42:39 »

Но и превращать форум в рупор борьбы с вредными привычками не стоит. pivanet
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #10 : 09 Марта 2009, 14:26:00 »

Борисыч, а по чему бы и нет, кто хочет читает, отвечает. Кто не хочет отвечает в темах которые ему интересны. Благо форум большой и тем тоже не мало. А то я смотрю, вы как при совдепии сразу готовы этим рупором да оратору .....  sinka
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #11 : 09 Марта 2009, 14:38:10 »

dixin,Не пили много это потому что все были в основном за рулём , да и выезд однодневный , а женщины народ не очень то много и употребляющий. Если выезд будет хотя бы с ночёвкой , то я думаю всё будет по другому ( поверь есть с чем сравнивать) . А так кто хочет тот пьёт кто не хочет не пьёт, насильно ни кто ни кого уговаривать не станет, а на счёт задумывался ли кто о том как ему было хорошо вчера и плохо по утру так я думаю ни кто не исключение , но тем не менее......
Тема конечно не плохая , но я лично думаю немного не к месту здесь не дет.сад и не школа и каждый отдаёт отчёт в том что он делает. ИМХО.
Записан
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #12 : 09 Марта 2009, 14:56:40 »

dixin,Не пили много это потому что все были в основном за рулём , да и выезд однодневный , а женщины народ не очень то много и употребляющий. Если выезд будет хотя бы с ночёвкой , то я думаю всё будет по другому ( поверь есть с чем сравнивать) . А так кто хочет тот пьёт кто не хочет не пьёт, насильно ни кто ни кого уговаривать не станет, а на счёт задумывался ли кто о том как ему было хорошо вчера и плохо по утру так я думаю ни кто не исключение , но тем не менее......
Тема конечно не плохая , но я лично думаю немного не к месту здесь не дет.сад и не школа и каждый отдаёт отчёт в том что он делает. ИМХО.
+100
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #13 : 09 Марта 2009, 16:21:31 »

Люди все взрослые,и что-то я не наблюдал сильного пристрастия форумчан к спиртному на встречах,ну а ежели утром хреново,то мы не виноваты.Всяк себе сам хозяин. Конечно,беспокоит,что среднее потребление на душу населения велико,но к форуму это никакого отношения не имеет.
P.S. При Советском Союзе за трезвость не боролся,чем и горжусь. *rozha*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #14 : 09 Марта 2009, 16:33:42 »

Мне думается надо больше думать о наполнении технической части форума... Ни один вопрос, особо издалека, не оставлять без внимания...
А эти перевоспитания в курилке - не основное наше занятие.. ИМХО.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 27.