Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 07:43:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в Карелии 2021 - 2022 -2023 гг  (Прочитано 67700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #60 : 07 Июня 2021, 16:28:46 »

Серж,
Главное, Встреча с клубнями, общение и отличный отдых!
Да, встречи стали редчать.
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #61 : 11 Июня 2021, 18:33:53 »

 василий,привет! А, ты ничего не попутал  Smiley, какие фары? Василий, что то с памятью твоей стало?
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #62 : 12 Июня 2021, 19:52:20 »

Хорошо извеняюсь,если не прав.
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #63 : 14 Июня 2021, 18:49:16 »

василий,привет! Ты в Карелию приедешь?
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #64 : 16 Июня 2021, 00:32:51 »

Серж,нет не приеду.есть сложности пока.
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #65 : 19 Июня 2021, 12:16:33 »

Позволю себе немного освежить тему.

Здравствуйте, друзья!
В рамках подготовки к встрече в Карелии провели тренировочный малый сбор в окрестностях Валдая. 
Было как всегда душевно. Но прощаясь, я не плакал.
Просто смахнул слезу.

Всем до скорой встречи!
пс. Вась! Балтийская ветка клуба без тебя страдает. Кончай ты с этими своими сложностями. 
Записан

С уважением, Алексей
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #66 : 19 Июня 2021, 18:29:18 »

Леш.. вот и я говорю Василию : ширнулся бы там этой западенской "Астразэнекой" и приехал бы ...без этого ихнего эстонского карантина по возврату. По моему Вася наш антивакцинист..)))
Я вот ширулся в апреле этим нашим "Гам...вак" и ничо..хвост не вырос..лапы не отвалились. Зато щас хожу сейчас в условиях новой волны по конторам по делам разным без записи сетификатом помахиваю..угу
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #67 : 20 Июня 2021, 15:15:21 »

БОНДЫЧ,привет старый(Люба, с уважением😁) Не, верю, вот увижу тебя, тогда поверю, а то вам маскВичам веры нет. От столицы и идёт всё по регионам, вас давно там всех в приказом порядке, надо вакцинировать, ваш Оленевод, правильно сделал.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #68 : 21 Июня 2021, 20:04:02 »

Вкалывать себе неизвестно что -  сомнительное удовольствие. Банда, которая уже 30 лет грабит нашу страну, уничтожает нас - людей, как этнос, вдруг обеспокоилась о нашем с вами здоровье? Наше с вами здоровье и благополучие в планы этих господ не входит. Маски на транспорте за деньги, тест за деньги, а какая-то прививка - бесплатно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
У меня знакомый переболел в первую волну,выздоровел,привился и вот недавно снова переболел....Создаётся впечатление,что нас всех пытаются»подсадить» на эту субстанцию:сначала бесплатно,а потом за деньги....А гарантии в итоге никакой,а денежный поток - неиссякаемый!
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #69 : 24 Июня 2021, 21:28:53 »

NIKUL,привет! Вот,ты друже, вроде взрослый человек, а нес[шь ахинею, а вот ты скажи, ка же мы победили чуму, и прочие заразы. Вот из-за таких, мы и будет заболевать. Гарантию, тебе сам бог не даст, и никто не отрицает, что можно заболеть. И повторно, но как? У меня друг вообще не воспринимал, covid, маску не одевал, думал это бред и происки, а вот когда прихватил, 65% поражения лёгких, и чуть богу душу, не отдал, лечили так сказать по блату, сейчас по другому рассуждает. А, вот с таким подходом, мы долго будет жить с этой заразой, всем насрать, ладно бы только на себя но рядом и люди. Так, что поживём, увидем. Я привился, и уверен правильно сделал. Всем не хворать, берегите себя и близких.
А, у вас Маскве, давно уже надо принудительно сделать вакцинацию.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #70 : 25 Июня 2021, 09:06:40 »

 Вакцины даже толком не проверены .не изучено влияние на репрод.функцию и на весь организм . В составе токсичный белок аденовируса , который является толчком к онко. Мнение честных вирусологов игнорируется . Статистики последствий не ведётся , состав , безопасность не обсуждается .
«Медработники ( проводящие вакцинацию ) их подельники и кураторы , должны понять , что переходят в разряд «киллеров».
Со всеми вытекающими отсюда последствиями . Страна, у которой в аптеках из отечественного, только зеленка, может создать нормальную вакцину?

Только время покажет.  Сергей, у вас какое образование?

Также необходимо напомнить, что, во-первых, вирусы оспы суть вирусы со стабильным геномом (ДНК, РНК.), т.е мутации у них весьма редки и незначительны, несущественны. Вакцинация давала стойкий эффект, и далее иммунная система работала сама. Геном клеток иммунной системы и иных органов и подсистем никто в здравом уме не пытался редактировать, ни одна сволочь туда не лазила с мРНК-вакциной. А вот вирус Sars-Cov-2, другие штаммы корона-вирусов, вирусов гриппа суть быстро мутирующие, и вакцины против них не существует, по определению. Адаптивная иммунная система здорового организма каждый раз вырабатывает иммунный ответ заново против новых патогенов - новых штаммов быстро мутирующих вирусов.  Во-вторых, все эпидемии прошлого были побеждены, прежде всего, вольными или невольными строжайшими локальными, точечными карантинами, санитарно-гигиеническими и иными противоэпидемическими мерами, лекарствами и здоровым питанием. Вакцинация вовсе не является панацеей. Вспомните, как победили чуму  адмирал Ушаков и Потёмкин  - без вакцинации, а вы как пример приводите победу над чумой прививками - это, мягко говоря, лукавство!!!

P.S. В Финляндии , по всем СМИ , настоятельно рекомендуют – не носить
маски и перчатки , больше времени проводить на свежем воздухе , в парках и т.д. .Специалисты объясняют что ношение масок и перчаток не только вредно , но и опасно для здоровья.
Записан
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #71 : 25 Июня 2021, 09:12:53 »

 Так в том то и фокус - если  кто привит - ему и боятся не надо, с ним ничего  плохого не случиться, он защищен!  Какое дело защищенному человеку с защищенными  его близкими (привитыми)  до других,  это право каждого ЧЕЛОВЕКа решать за себя , а не быть подопытным  скотом в ветеринарии.
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #72 : 25 Июня 2021, 12:19:37 »

...да не факт, вакцинированные точно так же заражаются повторно и являются переносчиками вируса,  Grin да и ваще..
вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть..." 
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #73 : 25 Июня 2021, 19:27:03 »

Всем привет.чтото вас понесло не в ту степь.думайте о хорошем.о Карелии.я больше ни за себя беспокоюсь а за маму.ей уже 81-вый пошёл.и притащить на себе что-то не хочу.поэтому пока я зритель.могу общаться с вами.васап, Вайбер,Билайн.
Записан
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #74 : 25 Июня 2021, 22:21:22 »

надо принудительно сделать вакцинацию.
Те, кто "укольчики" придумал - они вовсе не дураки. Зачем же они будут делать яд, который убивает мгновенно или в течение нескольких месяцев. Так что пример с США и Израилем считаю неудачными. Кстати, и в США и в Израиле много смертельных случаев и тяжелых побочных эффектов. Думаю, что они разработали эту жижу так, что мор начнется через год- два, или уколотые начнут болеть, у каждого будут возникать разные болезни ( рассеянный склероз, аутоиммунный гепатит, гломерулонефрит, рак и т. д.) и им будут говорить : нет, ну что вы, эта болезнь с укольчиком никак не связана! люди станут рабами аптек и больниц - огромный бизнес
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 27.