Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 03:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну вот и я стал владельцем Таракашки.  (Прочитано 5666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vwsilk
новичок Offline Offline

Авто: Хендай Терракан 2.5
Город: Краснодар
Сообщений: 10 Владимир
« : 04 Декабря 2020, 13:55:48 »

Все привет. Я- Владимир из Краснодара. Прикупил для моря и гор Терракана 2.5 на АКПП. Красивый велюрчик, а вот печка подтекает. Начинаю вкладывать в восстановление автомобиля. Буду подготавливать. Хоту привести его в идеальный вид. Лифт, раптор, экспедиция. Это не единственный авто в семье. Для души. Был в свое время Паджеро2 1995гв.
Записан
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #1 : 04 Декабря 2020, 14:19:04 »

Для души, самое то)
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
Korzhavin
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: БЫЛ 2,5 EST АТ 2003 г.пружины Y60  31SAFARI СЕЙЧАС MPSII 3.0 на 35 MT
Город: Москва
Сообщений: 903

Владимир
« Ответ #2 : 04 Декабря 2020, 14:22:54 »

Мои поздравления. Пусть авто радует. *welcome*
Записан

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».        С. Есенин
vwsilk
новичок Offline Offline

Авто: Хендай Терракан 2.5
Город: Краснодар
Сообщений: 10 Владимир
« Ответ #3 : 04 Декабря 2020, 14:53:19 »

Всем спасибо парни)
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #4 : 04 Декабря 2020, 22:38:46 »

vwsilk, добро пожаловать в нашу банду! Желаю чтобы он тебя только радовал!
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #5 : 05 Декабря 2020, 18:49:28 »

Все привет. Я- Владимир из Краснодара. Прикупил для моря и гор Терракана 2.5 на АКПП. Красивый велюрчик, а вот печка подтекает. Начинаю вкладывать в восстановление автомобиля. Буду подготавливать. Хоту привести его в идеальный вид. Лифт, раптор, экспедиция. Это не единственный авто в семье. Для души. Был в свое время Паджеро2 1995гв.

Да действительно для души и удовольствия, хороший аппарат, только мотор не перегревай.
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
#Dimon#
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 3.5
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2 Дмитрий
« Ответ #6 : 16 Марта 2021, 22:05:39 »

Доброе время суток✌️ Дмитрий Екатеринбург. Вот и я прикупил Царя земли 3.5 бенз. в октябре 2020 г. С пробегом 151 т. Км. АКПП. Павда пришлось капиталочку сделать через 1000 км.  Ну сейчас все ок! 👌Катаюсь радуюсь..). Расход правда не
малый, но терпимо) зато едет! 👍🏼
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #7 : 17 Марта 2021, 05:53:48 »

Доброе время суток✌️ Дмитрий Екатеринбург. Вот и я прикупил Царя земли 3.5 бенз. в октябре 2020 г. С пробегом 151 т. Км. АКПП. Павда пришлось капиталочку сделать через 1000 км.  Ну сейчас все ок! 👌Катаюсь радуюсь..). Расход правда не
малый, но терпимо) зато едет! 👍🏼
Поздравлямба, 3.5 силища
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
mc_coolman
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Terracan 2.5 (d4bh) MT TOD 2003 (дорест)
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 58 Василий
« Ответ #8 : 20 Марта 2021, 11:16:06 »

Все привет. Я- Владимир из Краснодара. Прикупил для моря и гор Терракана 2.5 на АКПП. Красивый велюрчик, а вот печка подтекает. Начинаю вкладывать в восстановление автомобиля. Буду подготавливать. Хоту привести его в идеальный вид. Лифт, раптор, экспедиция. Это не единственный авто в семье. Для души. Был в свое время Паджеро2 1995гв.

где видно что печка подтекает? у мну антифриз тоже куда то девается, даже не знаю куда копать и где искать, но порой в салоне пахнет им когда печка горячим дует
Записан
mc_coolman
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Terracan 2.5 (d4bh) MT TOD 2003 (дорест)
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 58 Василий
« Ответ #9 : 20 Марта 2021, 11:44:24 »

Василий, Нижний Тагил. Долго искал авто в районе 400-450 т.р. (было 600 но жена настояла купить гараж). Долго искал автомобиль побольше, первый выбор пал на паджеро3, коих за эти деньги живых экземпляров не найти(ни по кузову-раме,ни по технической части), рассматривался также соренто, но почему то там еще хуже дела обстоят чем с терракэнами в плане кухова-рамы, CRDI сразу отпал из-за дороговизны обслуживания топливной аппаратуры, ну и прочие пинины тоже в топку. И так я  стал счастливым обладателем данного авто 2003 года,2.5ТД на механике,на супер ТОДе (ЛЕВ Привет! и спасибо).  С покупки сразу проблемы с двиганом, ладно хоть сразу, чем потом,  Авто кореец с 2008 года в России, Автомобиль использовали похоже что по назначению в деревне, рама живая, кузов немного с жизненными косяками под пласмассой красили кисточкой уже, летом вскрою на ревизию, раму, арки промажу, турбины нету (видимо хотели открутить крыльчатку, но что то пошло не так и оторвали вал, восстанавливать не имеет смысл т.к. геометрия улитки уже поедена). Мотор клинанул не доехав до дома с места покупки 20 км (в отдельной части форума двиг 2.5 "Кулак дружбы"). На данный момент времени косяки выявленные: 1. утечка антифриза. 2. на скорости выше 80 вибрация от кардана. возможно убит подшипник заднего моста. Резина Dunlop Grandtrek SJ6 265/70 R15 (лед не держит, в остальном замечательно, особенно на полном приводе). расход топлива никак не могу засеч. куплена 11 января. из бокса после капиталки выехала 7 марта, благополучно со второго раза встал на учет (разбитая птф подвела, хотя проходил техосмотр даже не задали вопрос) с просроченным ДКП, с заменой двигла, с заменой номеров. С момента выезда проехал более 700 км.  Машина сильно понравилась всем домашним за ее комфорт, за 450 т.р. наверное лучше  не найти. Я не могу вылезьти из-за руля. До этого владел ВАЗ-21099, сейчас в семье есть nissan march k11(в кузовном, восстанавливаю) и жена перемещается на чужом поджопнике Getz-09 (фуфловая машина-2 км максимум езды и потом сильно болит всё)  Сильно не пинать, как есть написал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 26.