Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 11:17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕ-техническое обсуждение чудо-кнопки которую изобрел Лев  (Прочитано 30307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #30 : 03 Февраля 2010, 21:29:50 »

Кача, ты всё правильно сказал по поводу хорошей половины... и достойных людей.
И слава Богу,... пусть пользуется трудом Лёвы кто сможет...

Но суть в том, что ведь разместив плод его труда - схему, даже на авторство не указали!
Астрал из добрых побуждений опубликовал схему ТАМ.  При этом честно сказал, что это идея Льва и плод его труда.
Потом по просьбе автора схемы Астрал убрал свой пост.Как я понимаю Лёва исходил из соображений уж публиковать схему  в открытом доступе так там  где этот девайс был рождён, т.е.  здесь -  на Myterracan.ru

А её вытащили из корзины удалённых топиков и вновь разместили, и уже без указания Левиного авторства. Хотя он, как ты говоришь, и там и тут.
Зачем это было сделано?  Это совсем другой вопрос. И об этом не стоит даже начинать говорить.
Конечно Льву обидно и досадно. 
И не только ему.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #31 : 09 Марта 2011, 10:37:07 »

Привет всем установившим девайс от Льва.
Установил девайс 06.03.11г. нареканий пока нет, сейчас тестирую. Правда мелкий пробег: на работу и обратно. Раз уж не получилось запатентовать девайс я предлагаю хотя бы на форуме его обозначить в профиле тех кто его установил, вот таким образом к примеру SuperTOD by Лев (2H,Auto,4H,4Low) . Советую всем обозначить свои модернизированные раздатки таким же образом.
С уважением, Виталий.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Bansardo
Бывалый Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Россия, Омск
Авто: Hyundai Terracan 2,5, EST, АКПП
Город: Омск
Сообщений: 132 Артем
« Ответ #32 : 11 Ноября 2012, 09:57:19 »

Патентовать нужно. Скажу так - тут на форуме это устройство выложено раньше, так что тот форум пойдет боком... И соответственно тот кто применил, он сделал это позже, чем сделали это тут и свидетелей куча!
Записан
евгений105
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва.
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г.181000т.км. SuperTOD by Лев (2H,Auto,4H,4Low) .
Город: Москва
Сообщений: 235
« Ответ #33 : 31 Октября 2015, 10:20:59 »

Да я тоже себе поставил, и тоже нет ни каких проблем. Спасибо Лев...Да точно надо исправить на SuperTOD by Лев (2H,Auto,4H,4Low) .
Записан

Кто любит яблоки,а кто ящики из под яблок...
Alexshow
новичок Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург Петергоф
Авто: Hyundai Terracan 3,5л. 194л.с. SuperTod "кнопка Льва" АКПП
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10

Балагур
« Ответ #34 : 22 Ноября 2020, 15:44:25 »

Вот, что скажу я Вам други мои...... Я новичек и на форуме и во владении "Царем Земли", однако в силу возраста и опыта, должен сказать, что мир наш катиться ....как сказал  Антуан де Сент-Экзюпери  "Истина не лежит на поверхности...", посему тонкости и разумный подход , а также "душа" изделия останется у Автора. Лично я перед обращением за девайсом ко Льву, пересмотрел огромное количество видео и сайтов, продающие устройство. Но тем не менее считаю своим долгом обратиться именно к автору. И опять же возвращаясь ко всему, вышесказанному (разрешите Вас называть одноклубниками) вспоминаются слова Антуана "..Товарищи — только те, кто, держась за один канат, общими усилиями взбираются на горную вершину и в этом обретают свою близость...."
Жду ответа от Льва по запросу в ЛС.
Записан

Той нации, чей национальный дух сломлен, суждено лежать в руинах. Муаммар аль-Каддафи
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #35 : 29 Ноября 2020, 22:06:14 »

Привет Alexshow пришёл и официально не представился. Поэтому ни кто и не заметил.
Записан
Alexshow
новичок Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург Петергоф
Авто: Hyundai Terracan 3,5л. 194л.с. SuperTod "кнопка Льва" АКПП
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10

Балагур
« Ответ #36 : 02 Декабря 2020, 12:51:43 »

Привет Alexshow пришёл и официально не представился. Поэтому ни кто и не заметил.
Тервист!   представился в теме ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ......
Однако кнопка получена, с изобретателем все обговорено сегодня установка.
Записан

Той нации, чей национальный дух сломлен, суждено лежать в руинах. Муаммар аль-Каддафи
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 26.