Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
16 Апреля 2024, 10:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разбираю донора хотя не умею. Вок такая история.  (Прочитано 6891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LordDemon
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 2.9 CRDI А/T EST
Город: Cahul, Moldova
Сообщений: 42

Сергей
« Ответ #15 : 02 Июня 2019, 23:03:09 »

василий, Тебе нужно этим заняться))), поимкой или перегонкой доноров к нам в Россию)))
ССори за офф снова!

А по теме, можно же все подготовить...ну там открутить все что можно, слить жидкости, снять капот, освободить пространство одним словом. Из труб сварить каркас (типа качели) или взять в аренду гуся или нанять маленький манипулятор или друга с лебедкой позвать и через "качели" вытянуть. Выкатить машину из гаража мордой. и вынуть сердце. У меня когда капиталили мотор, ничего вообще не снимали, но правда в условиях почти цеха ...но они гусем вынули мотор, а кпп на месте осталась. ИМХО кузов снять сложнее, сначала его раздеть как следует нужно.
Так мне в любом случае все раздевать и все равно кузов скидывать что до что после мотора коробки и т д.
Так зачем делать сначала сложное?
Если кузова на раме нет все снизу становится в разы проще.
Я уже почти весь салон раскидал и проводку под капотом.
Ещё не знаю как правильно снять руль, торпеда не проходит хотя праворукую можно просто разрезать она никому никак.
Ещё сложность... Как снять лобовое.
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #16 : 03 Июня 2019, 07:30:23 »

Ещё сложность... Как снять лобовое.
Сергей  , тебе  в   помощь интернет  https://elhow.ru/tehnika/avto/remont-avtomobilja/kak-snjat-lobovoe-steklo
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 26.