Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
17 Апреля 2024, 00:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лето 2019 -встреча клубней в КАРЕЛИИ  (Прочитано 51197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #15 : 21 Июня 2019, 20:54:55 »

ColonelUдядь Лёш, ты какие крючки точить собрался?? Дядь Юрины? Передай ему, что у меня его жерлица 1 штук..

БОНДЫЧ, пеший навигатор, это телефон.. Проги скачай просто. Дядь Юра прошлый год ставил жерлицы со мной, чейт ты его переманить надумаль??
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #16 : 21 Июня 2019, 21:04:31 »

ColonelU...

БОНДЫЧ, пеший навигатор, это телефон.. Проги скачай просто. Дядь Юра прошлый год ставил жерлицы со мной, чейт ты его переманить надумаль??
Эт ты ставил с ним патамушто я был в Петрозаводске на автосервисе почти всю встречу...
А так мы его рагатки ставим кода ты ешо под стол пяшком ходил как рыбак..и про Карелию не знал...угу.
Луче настраивай свой прицеп к пузотерке своей. Если чо по буеракам дотяну твое судно вместе с прицепом...))
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #17 : 21 Июня 2019, 22:23:28 »

Выезжать будем скорее всего 19 а может и 20 часа в 4:00. Буду с сыном крючки заточил, осталось машину подготовить немного
Записан

138 тык.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #18 : 22 Июня 2019, 19:58:41 »

Луче настраивай свой прицеп к пузотерке своей. Если чо по буеракам дотяну твое судно вместе с прицепом...))
Бондач, уже не нать.. я неделю назад по таким колдоебинам километров 100 проехал к Пизанцу .

Выезжать будем скорее всего 19 а может и 20 часа в 4:00. Буду с сыном крючки заточил, осталось машину подготовить немного
Миш, круто!! оч рад, что ты едешь!!
Записан
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #19 : 24 Июня 2019, 20:38:25 »

Что то тишина образовалась? Наверное все крючки точат и моторы на лодках обслуживают?
Получается на сегодня предварительный список участников встречи одноклубников "Карелия 2019" такой:

1. Бондыч  (Москва )... 1 чел возм. будет больше
2. AlexTer  (Москва) ... с сыном
3. Олегыч  (Солнечногорск Мос.обл.) и друзья
4. Zaak56 с семьей ( Петрозаводск) ..если подтвердит
5. Ollegator и Tima (Москва) с сыном
6. Colonelu с друзьями (Питер-Ленинград)
7. Mikl (Москва) с сыном

Осталось уже меньше месяца!!! Давайте поактивнее, неужели больше никто не желает съездить в Карелию на озера? Встретиться, порыбачить, пообщаться и т.д.
P.S. Например в Архангельской области на Онеге в 2012 году собралось 22 машины одноклубников.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #20 : 24 Июня 2019, 21:40:20 »

Что то тишина образовалась? ......
....Осталось уже меньше месяца!!! Давайте поактивнее, неужели больше никто не желает съездить в Карелию на озера?...

Олег! Лично я считаю что времена агиток на участие в клубных мероприятиях кончились. Поменялся состав активных участников форума-Клуба. Из старожилов постоянно здесь живут истинные фанаты Терракана. Остальным в основном нужна инфа по машине...
Кто хочет тот поедет на встречу...думаю в основном "старые кадры". Но и новым участникам мы всегда рады. Это может подтвердить питерский Kamon по выезду на Сямозеро 2017.
Некоторые кстати пока молчат в теме по поездке. Хотя звонили интересовались. К примеру один из партнеров Клуба... угу.

Напоминаю:
Место проведения встречи:
Республика Карелия, озеро Пальеозеро. В окрестностях посёлка Гирвас.
  Координаты лагеря:   Широта 62.593944    Долгота 33.719349
Легенда проезда к лагерю:
По трассе Кола Р-21 после развилки на г. Кондопога через 42-44км поворот налево на п.Гирвас,проезжая через него  дальше по дороге 15км.После километрового знака 15 ещё метров 150 и незаметный поворот направо,от него 350м вниз,первый поворот налево и 1.5км по лесной дороге до второго поворота направо озеро уже видно, там ещё 150м и вы на берегу озера.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #21 : 24 Июня 2019, 23:09:27 »

Согласен с Бондычем, прочь агитки- кто захочет, сам поедет и без агитаций.

Кстати, рыбачки, никому не нужен эхолот?? В связи с апгрейдом продаю свой Lucky Fish Finder FF 918 . 2 датчика (на транец лодки и вайфайный) Цветной экран, довольно точное распознавание рельефа дна. Незаменимая штука для поиска хищника и ловли троллингом.
Так же , в связи с апгрейдом Кирюхи, продаю спасжилет.
Записан
kamon
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: 2,5 АТ EST 2001г. 265000км
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 549

Илья
« Ответ #22 : 25 Июня 2019, 07:46:42 »

 
Это может подтвердить питерский Kamon по выезду на Сямозеро 2017.
Совершенно верно, дядь Саша.
Мы бы с удовольствием присоединились к вам, но отпуск в этом году у нас в июне , да и тот в пролете (бошка таракашки пошла по бороде, сейчас у Димы на ремонте).
Записан

fedchuk
Партнер Клуба
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва
Авто: TERRACAN 2,5 АТ EST
Город: Москва
Сообщений: 880 Михаил
« Ответ #23 : 25 Июня 2019, 12:52:06 »

Некоторые кстати пока молчат в теме по поездке. Хотя звонили интересовались. К примеру один из партнеров Клуба... угу.
fedchuk + сын будем обязательно.
Записан

Корейские запчасти новые и б.у., доставка по России. (925) 499-68-42, portercom.ru
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #24 : 25 Июня 2019, 13:02:02 »


Осталось уже меньше месяца!!! Давайте поактивнее, неужели больше никто не желает съездить в Карелию на озера? Встретиться, порыбачить, пообщаться и т.д.
P.S. Например в Архангельской области на Онеге в 2012 году собралось 22 машины одноклубников.

А в Карелии тоже помню было много машин,  и из Самары в том числе Сергей ( если правильно помню ник).
Но Увы времена прошли ,состав поменялся.
Форумы как тип стали людям не интересны,  это ж региться надо , аватрака и прочее.

Теперь все  клубы если можно так назвать в соц.сетях и мессенджерах.
Инфо конечно не найти какую-то... грубо говоря архива как такового нету, но зато личные встречи чаще и общение более живое.
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #25 : 25 Июня 2019, 22:09:43 »


fedchuk + сын будем обязательно.
Помница мне , что кто то обещался обязательно на ДР быть (( так с тех пор и жждем..

Миш , надеюсь ты без своей команды.. а то придется ее утопить в карельских озерах..
Записан
fedchuk
Партнер Клуба
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва
Авто: TERRACAN 2,5 АТ EST
Город: Москва
Сообщений: 880 Михаил
« Ответ #26 : 26 Июня 2019, 08:25:42 »

AlexTer, Помнится мне, когда я на ДР был с командой, мы вас раскатали на раз-два)))))
Записан

Корейские запчасти новые и б.у., доставка по России. (925) 499-68-42, portercom.ru
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #27 : 26 Июня 2019, 12:48:24 »

AlexTer, Помнится мне, когда я на ДР был с командой, мы вас раскатали на раз-два)))))
если по  *shampoo* *pivasik*  hlam этому делу, то да раскатали, не спорю))
Записан
fedchuk
Партнер Клуба
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва
Авто: TERRACAN 2,5 АТ EST
Город: Москва
Сообщений: 880 Михаил
« Ответ #28 : 26 Июня 2019, 16:08:53 »

AlexTer, нее, Алексей, это было второй серией, первой был пейтболл ))
Записан

Корейские запчасти новые и б.у., доставка по России. (925) 499-68-42, portercom.ru
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #29 : 26 Июня 2019, 19:51:32 »

Всем привет друзья,одноклубники.Хорошее дело мутите,в Карелии супер,воспоминания просто Абалденные🤟.
Как же хочется,поехать с вами,даже не представляете,но по состоянию,Увы,пошатнувшигося,нежданно здоровья,поехать,вернее доехать,будет реально тяжело и рисковать не хочу,хотя я такой.И лодку прикупил с мотором,прошлым летом и сегодня 26.06.19,сдал на маломерные судно+гидроцикл.Через неделю забирать права в ГИМС.С 3 мая по сегодняшний день ещё на больничном,на работу,только в сентябре полечу.Вот такие дела.🙄За темой слежу.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.