Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 18:34:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Гады, всю Страну продали!» (с) или открывается АВТО-ТЕРРА-БАРАХОЛКА  (Прочитано 6070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« : 27 Мая 2018, 15:49:30 »

«Гады, всю Страну продали!» (с)   или открывается АВТО-ТЕРРА-БАРАХОЛКА   Tongue

Уже Совсем Совсем Скоро
Открывается – Начинается - Запускается
Тотальная – Подвальная - Банальная
всесезонная АТ – то есть АВТО-ТЕРРА
Распродажная – Продажная
БАРАХОЛКА
от Продажного Сергеста   *rozha*

После очень тяжкого (на душе  Cry ) расставания со своим любимым Терром* - и это где-то как-то в чем-то у меня ассоциируется со светлой памяти Э.А.Рязанова кинокрылатой фразой «Я за гараж Родину продал!» (с)  Wink - теперь вынужденно приступаю к постепенному долгому-медленному-вечному «выметанию-вычищению-избавлению» от более мне теперь уже без надобностей «гаражных» остатков запчастей-расходников и всяких разных мелких авто-аксессуаров-причиндалов. Немало найдется там и такого, что подойдет универсально для всех и любого авто, а не только для Терра.
*И пользуясь поводом, искренне благодарю   всех коллег по форуму клубу и по нашим классным Террам   cruto - и еще раз тех, кого уже успел раньше поблагодарить лично, и тех, кого еще не успел, - всех, кто «высоко оценил по заслугам многолетний и бесценный вклад товарища Брежнева»  *rzhu* , добрым словом отзывался о моем теперь бывшем верном друге-Терре и здесь на форуме в теме о Его продаже, и в личном общении.

Само собой, что наш с вами тут форум – никак не подходящая площадка для продаж, для этого есть другие сайты, но тем не менее, на всякий случай – а вдруг чисто случайно кого-нибудь что-нибудь когда-нибудь и здесь тоже заинтересует и пригодится – поэтому на форуме тоже всё размещаю. По каждой «позиции» тут создавать отдельную тему не стану, да и нереально, да и проку немного, поэтому собираюсь предложить тут все и сразу «скопом» в четырёх блоках-темах:
1) всякие разные расходники и автохимия для Терраканов и любых авто;
2) запчасти только для Терраканов;
3) Аксессуары и принадлежности для Терраканов и для любых авто и для внедорожников, для их тюнинга.
4) Автосвет, автоэлектрика, автосигнализации = запчасти-аксессуары - для Терраканов и для любых других авто.
Внутри каждой из тем будет общим списком с фото (если, надеюсь, всё таки удастся их правильно сюда вставить) в порядке «убывания цены»: от дорогого вначале к дешёвому в конце. Предлагаю многое здесь на форуме по цене даже еще дешевле, чем на сайтах объявлений, и многое предлагаю комплектами, хотя, конечно, если что-то одно конкретное будет очень кому-то надо, то всё решаемо. Цены на новые запчасти могу предложить сравнить по zzap. и/или emex. (ну а там на всякую универсальную всячину всё легко и быстро находится-сравнивается через yandex.) – всё куда дешевле сегодняшних московских магазинных розничных цен. А в конечном счёте все цены договорные, то есть при наличии конкретного интереса позвоните (ну или если не хотите звонить, то в личку напишите) и обсудим. Общее постоянное условие покупки только одно: самовывоз. В удобные обеим сторонам день и время суток. Короче, обо всем можно договариваться.

Мой Телефон для этих контактов: 8 965 360 Ноль Три Девять Пять

И еще к сказанному будут Примечания:
Во-первых, любой «товар» оставляю за собой право в любой момент снимать с продажи без предварительного предупреждения и выдавать их в качестве бонусов-подарков (ну или же в нагрузку – тут уж считайте, как кому покажется) самым «лучшим покупателям». Кто самый лучший: определять буду самолично, по-волюнтаристски.  Tongue
Во-вторых, написал, что «дешевле в рознице не найдёте». Но ежели все таки такое случится, что найдёте (например, на тех же сайтах продаж-объявлений), то без проблем: ткнёте пальцем, и я вам скину пропорционально еще дешевле самого дешевого.
И в-третьих, если что-либо из проданного вдруг в самый первый момент использования откажется «включаться-и-работать», т.е. окажется сломанным на момент еще до покупки и до использования, то деньги возвращаю (оговорюсь-повторюсь: если это произойдет при первом же тестировании, а не там, когда-то потом после того, как уже попользовались).

Здесь далее будут чуть позже (как только сделаю) даны ссылки для перехода в четыре темы форумского раздела «Продам» (т.е. там и туда, куда вход-просмотр «только по спецпропускам!, только для своих!»   ), - закрытого  *kuzkinamat*  для просмотра от посторонних глаз  незарегистрированных и предварительно непроверенных   Tongue нашими бдительными органами  Grin всяких бессознательных граждан.

1)   Расходники, автохимия - для Терраканов и для любых авто
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23653.msg291489.html#msg291489

2)   АвтоЗапчасти - для Терраканов
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23652.msg291486.html#msg291486

3)   Авто аксессуары и принадлежности - для Терраканов и для любых и всех авто.
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23658.msg291553.html#msg291553

4)   Автосвет, автоэлектрика, автосигнализации (то есть точнее от них и к ним части-запчасти-аксессуары) - для Терраканов и для любых других авто.
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23657.msg291540.html#msg291540


Уже совсем скоро всё откроется! И тогда юавелкам-заглядывайте ( поверьте, это будет совсем не страшно   и совершенно бесплатно!  *rzhu* ) на мою Продажную Авто-Терра-Барахолку !  *rozha*


Записан

С Уважением,
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #1 : 27 Мая 2018, 17:58:36 »

Прочитав столько много букв сразу скажу коротко:
Если все это нажито непосильным трудом за годы владения Терром для личного пользования и что как бы называется "излишки"  - барыж.
Если же перейдет в систему и постоянное пополнение товара - извини..тогда меч- кладинец в руки модерам.
И выкладывай все стразу что хочешь продать.
Таковы правила у нас.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 25.