Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 09:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Юбилеем! 10ти летием нашего Клуба myTERRACAN.ru !!!  (Прочитано 11127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« : 18 Января 2018, 22:47:38 »

Действительно.. (Оллегатор прав) именно 17 января 2008 года в Москве в торговом центре "Рамстор" состоялась встреча группы владельцев нашей машины, на которой обсуждались вопросы создания профильного сайта по Terracan, так как на Техфорумах Авто.ру нам уже было тесно и хотелось своего дома в интернете. Всем хотелось своего Клуба!
И не важно, что представители Тулы нам подпихнули свой заранее купленный и пустой таракановод и мы все на него дружно сели, включая наших друзей из Клуба Галлопер.ру... и мы наполнили его сообшенями-постами...
а потом наши дороги разошлись по политическим мотивам.
Владельцы того сайта хотели иметь коммерческую выгоду.. нам это претило. В результате в июле 2008 г. был создан myTERRACAN.ru.
Но именно с этой первой встречи 17 января 2008 года, когда принципиально
инициативной группой было принято решение - Клубу быть! И идет отчет рождения нашего Клуба!
Мы прошли достаточно долгий путь. Была эйфория..потом апогей энтузиазма, когда клубные мероприятия сыпались как из рога изобилия. Затем реже и реже.
Это судьба всех автофорумов, жиздящихся на энтузиазме.
Но уверен и убежден!
Что Клуб и форум выполняет ныне главную функцию - здесь владельцы Терраканов ..и не только .. находят информацию по ремонту и обслуживанию наших машин.
За эти годы создан большой объем полезной информации.
А колличество встреч..соревнований...покатушек зависит от наличия на форуме активно-креативных людей.
Извинити за много слов.
Но старенькие клубни в основном сидят в тине..а новенькие должны хотя бы немного знать историю нашего  сообщества.
Всех с ЮБИЛЕЕМ!
Клубу долголетия..!!
Всем одноклубникам и пользователям форума здоровья !!!

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #1 : 18 Января 2018, 23:28:44 »

Вот сидим и вспоминаем, как совсем недавно праздновали пятилетнюю годовщину, как будто вчера. Проводили соревнования "Что? Где? Когда?", где одним из условий было правильно ответить на вопросы по истории клуба. Да-а, с клубом время летит незаметно. На форум приходят новые владельцы терров, кто-то уходит,  сменив авто. Но на самом деле даже тот,  кто пересел на другие колеса, не может уйти отсюда, он уже становится единым целым с клубом, болеет и переживает всей душой за него.
И для нас с Татьяной (tima) клуб стал тем домом, где встретились два владельца терраканов, создав новую ячейку общества. И мы благодарны в этом именно клубу. Теперь два наших насекомых,  бензинка и дизель,  стоят каждый день рядом в гараже.
Хотим поздравить всех форумчан, их родных и близких с 10-летием со дня образования клуба! Желаем крепкого здоровья и сил еще на 10 лет, чтоб терракашка наш трудяга всем только радость приносил!!! Удачи, долголетия и процветания клубу и его основателям!!!
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #2 : 18 Января 2018, 23:54:02 »

Для меня клуб MyTerracan (поначалу тульский сайт Вернеров) стал первым клубом к которому захотелось примкнуть, не знаю почему но захотелось остаться, так притянула меня аура встретивщихся мне мне первой встрече клубней. Было в ней что то особенное, да и как говорили мне часто гости из других клубов, встречи Терраканов , другие, более живые чем в других клубах.      Притянуло меня так, что захотелось развивать и помогать клубу. Но получив пожизненный бан за активность (на тульскjv сайтt Вернеров) , понял что надо идти другим путем. И собравшаяся инициативная группа москвичей создала MyTerracan. Потом пошли долгие годы развития, взлетов и падений. Создание клубной атрибутики. Клуб стал вторым домом, второй семьей. Встречи ожидались с нетерпением, соревнования организовывались на одном дыхании. И даже сменив любимого Терра на Дискаря,  не появилось желание ездить на встречи другого клуба, за 4 года владения Дискарем не был на встречах его клуба ни разу.
И пусть многие уходят в тину, пусть встречи редки, у всех появляются новые заботы и дела, но Клуб будет жить, пока есть  друзья и единомышленники объединенные клубом .
Я рад что не зря прожил эти 10 лет в семье MyTerracan, я рад тому что здесь мои друзья и единомышленники!!

С днем Рождения MyTerracan!! Здоровья и долголетия!! Новых друзей и единомышленников!!
Записан
070
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Авто: terrakan2.5 мкпп 2001г
Город: Омск
Сообщений: 179

« Ответ #3 : 19 Января 2018, 03:12:32 »

Поздравляю одноклубники!!
Записан
Томич_882
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: Был  Террик 2.5  АТ   2002г. ; сейчас Rexton II 2,7 XDi
Город: Томск
Сообщений: 380

« Ответ #4 : 19 Января 2018, 05:42:53 »

С Юбилеем!!! Ура!!!
 buhalovo
Записан

Korzhavin
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: БЫЛ 2,5 EST АТ 2003 г.пружины Y60  31SAFARI СЕЙЧАС MPSII 3.0 на 35 MT
Город: Москва
Сообщений: 903

Владимир
« Ответ #5 : 19 Января 2018, 09:06:38 »

По сути это уже не клуб а вторая семья. С юбелеем *shampoo* завтра жахним с удовольствием. И пусть наши встречи редкие и не так много людей порой собирается но они отличаются теплотой...  Хотя на крайней встрече народу было нормально dance
Записан

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».        С. Есенин
Sharipovo
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Авто: Терракан 2.5.AT.СуперTOD кнопка Льва. 2001г.
Город: Шарыпово Красноярский край
Сообщений: 555

Константин
« Ответ #6 : 19 Января 2018, 09:21:39 »

Мои поздравления!!!!Спасибо вам что создали этот замечательный клуб,который действительно стал уже семьей.
Записан
Дима-096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: м. Нагатинская
Авто: были:Trooper 2.0, 1978, MT, длинная база 3Д, серый, УАЗ-31512, 2002, МТ, Terracan 3.5, 2005, АТ, рестайл, черный; Mitsubishi L200 2012, Черный, 2.5 TD, АТ, рестайл. стал: Chevy Tahoe 5.3, 2012, 6AT, серый
Город: Москва - Чебоксары - Москва
Сообщений: 285

« Ответ #7 : 19 Января 2018, 09:37:46 »

Поздравляю Всех клубней  с ДР клуба !!!!!!!  УРА!!!! УРА!!!! УРАААААААААА!!!!
Записан

Нет таких безвыходных ситуаций, в которые мы не смогли бы попасть.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Dan33
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Авто: 2.9 АТ TOD 2002г
Город: Видное
Сообщений: 674

Данил
« Ответ #8 : 19 Января 2018, 09:48:35 »

Всех с замечательным праздником, с Юбилеем!!!  *shampoo* *shampoo* *shampoo*
Записан

LSD, пружины Nissan Patrol Y61, Multitronics RIF500, линзы Morimoto Mini H1, Super TOD by Лев
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #9 : 19 Января 2018, 12:01:15 »

Korzhavin,
По сути это уже не клуб а вторая семья. С юбелеем  завтра жахним с удовольствием. И пусть наши встречи редкие и не так много людей порой собирается но они отличаются теплотой...  Хотя на крайней встрече народу было нормально
Мысленно я с Вами, а физически в Липецке.
ВСЕХ КЛУБНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-ТИ ЛЕТИЕМ КЛУБА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ, ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПРИУМНОЖАТЬ КЛУБНЫЕ ТРАДИЦИИ.
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #10 : 19 Января 2018, 12:52:24 »

Сегодня День рождения нашего Клуба!

Нам 10 лет, друзья!

Поздравления всем одноклубникам, кто участвовал, участвует и будет участвовать в жизни нашего  Терракан -  Клуба !

Идут года, меняются люди, марки и модели авто, но наши интересы и наша дружба неизменны!

Пусть здесь, в нашем коллективе, ещё долгие годы царит атмосфера добра, позитива и взаимовыручки!

Пусть наш Клуб процветает, растёт и развивается!

С праздником, друзья!!!! Ура!!!
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
pashka
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: москва зябликово
Авто: terracan 2.5 at  est  181 тк 2002 с J3
Город: москва
Сообщений: 137 pashka
« Ответ #11 : 19 Января 2018, 14:24:52 »

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 ЛЕТИЕМ КЛУБА !!!!!
Записан

пружины nissan patrol ,проставки под шаровые ,шноркель                                                  -- ford fusion 2011 36тк 1.6 duratec at
konstantin973
Бывалый Offline Offline

Возраст: 50
Авто: 2,5 AT TOD 2003 г.
Город: Новокузнецк
Сообщений: 127

« Ответ #12 : 19 Января 2018, 17:13:02 »

С Днем Рождения всех!!!!!!!!!!!!!!
Записан

пружины патруль, проставки,лебедка 12000lb, калитка. дополнительный бак 80л. люстра . шноркель. лифт, расширители колеи,
kamon
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: 2,5 АТ EST 2001г. 265000км
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 549

Илья
« Ответ #13 : 19 Января 2018, 17:24:12 »

Ура товарищи ! Приятно осознавать себя частичкой команды ! Поздравляю всех !
Записан

klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #14 : 19 Января 2018, 18:52:25 »

УРАААА товариши мы добрались до 10-ти летия нашего клуба орг комитет терпит нас 10 лет и выкидывает блокируя всяких спам рекламы и ссылки не пристойного поведения.
ОРГИ огромного вам здоровья и всего самого наилучшего, оставаться такими же как есть и собрать на тусовку весной большое количество участников. Ну это если будете собирать все таки 10 лет
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 26.