Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 17:16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немного о личном.  (Прочитано 18171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sharipovo
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Авто: Терракан 2.5.AT.СуперTOD кнопка Льва. 2001г.
Город: Шарыпово Красноярский край
Сообщений: 554

Константин
« : 30 Декабря 2017, 03:10:30 »

Мужики.У меня серьёзная проблема.Жена подсела на психологов на этом сайте http://www.b17.ru/article/v_d_a/.Чем больше она там общается,тем хуже наши отношения.Дошло до того что я ушел в свою квартиру жить.Кучу денег спускает на общения с ними по скайпу.""я жила неправильно,теперь у меня глаза открылись""Ну да в пятницу пью пиво,пропадаю в гараже-ну хобби у меня такое-гараж,машина.Мужики мне кажется что беларусские так называемые психологи(и психологи ли вообще) специально рушат семьи,и от этого тащатся.Ребята это ""крик души""мож кто подскажет(были подобные случаи) что делать?
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #1 : 30 Декабря 2017, 07:19:52 »

.Дошло до того что я ушел в свою квартиру жить
Константин  ,  и  что  тебе  комфортней  одному ?  Без  вопросов  где  ты был в  пятницу  ?
Ну да в пятницу пью пиво
А  если  бы  она  пила  вино  в  пятницу  ?
,пропадаю в гараже-ну хобби у меня такое-гараж,машина
А  если  бы  она  пропадала  где  то  ?   Костя  ,  попробуй  понять  её  , почему  она  попала  на  сайт  психологов ? Я  думаю ,  что   от  недостаточного  внимания  с  твоей  стороны  ,  недостаточного  от  просто  поговорить  ,  до   ....  так  что   пока  не  займёшь  её  свободное  время  собой  ,  не    жди   ничего  хорошего  .
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Sharipovo
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Авто: Терракан 2.5.AT.СуперTOD кнопка Льва. 2001г.
Город: Шарыпово Красноярский край
Сообщений: 554

Константин
« Ответ #2 : 30 Декабря 2017, 07:50:16 »

Благодарю что ответил.Виктор не
все так легко.Она меня уже ненавидит.Ая её почемуто люблю.Да мне одному проще и комфортнее,(слушать каждый день какой ты херовый,весь в кредитах-12р ежемесячно)Почему ты неучился раньше,прчему ты не начальник,да когда уже шубу купиш(зато каждый год отдыхает на юге ялта,сочи,в этом году крым).Да я былбы рад еслиб она с подружками гденибудь посидела.Недже надо дома всех построить,и в закупках посидеть.А когда уже спать мы берем планшет в кровать и ещё пару часов.Спасибо Вить.Просто хотелось с кемто поделиться.Усли чесно для меня наш сайт уже как семья.
Записан
Давыдов Сергей
Бывалый Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: с.Новая Усмань Воронежская область
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 293 т.к
Город: Сергей
Сообщений: 128

« Ответ #3 : 30 Декабря 2017, 08:48:19 »

Я взрослый мужчина и как думал,что-то понимаю в женщинах,но как оказалось нет! Последний мой брак длился почти 30 лет и как оказалось практически напрасным,просто рядом длительное время жили два посторонних человека(возможно это было вызвано вахтовым методом моей работы). Но я считаю,что во всех проблемах виноваты оба,недосмотрели,недолюбили. Я к чему все это,разойдясь на страницах знакомств я познакомился с той,которая мне была нужна всю жизнь,не буду описывать ее положительные качества,но самое главное в ней это то,что она меня искренно и бескорыстно любит,не требуя шуб и т.п.Она счастлива тем,что рядом есть любимый мужчина. Оглянитесь,возможно и вокруг вас ходят в одиночестве такие женщины. Уважайте свое мужское начало и верьте,сильно верьте в свое предназначение в этом мире. Жмзнь коротка,проживите ее с умом и не становитесь подкоблучником, не испортите породу! Удачи!
Записан
Sharipovo
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Авто: Терракан 2.5.AT.СуперTOD кнопка Льва. 2001г.
Город: Шарыпово Красноярский край
Сообщений: 554

Константин
« Ответ #4 : 30 Декабря 2017, 10:56:43 »

Спасибо Сергей.
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #5 : 30 Декабря 2017, 13:06:34 »

Sharipovo, я также зависал в гараже но не бухать туда ходил, а зарабатывать деньги чинил мото машины, были клиенты цена были не дороже 1500р за любой ремонт. Домой приходил в 12.00 ночи, на работу уезжал в 8.00 в 18.00 работа основная закончилась и ехал в гараж. Денег хватало с выше крыши, жена их тратил и говорила что меня постоянно нет дома. Бизнес пер в гору и хотели уже снимать помещение побольше.
И тут все рухнуло и меня замучили скандалами каждодневными.
Сейчас голый оклад зп + первая жена получает алементы и не даёт видеться с первым ребёнком.
Дополнительного дохода нет долги судебные, хорошо успел все свои кридиты закрыть.
Со второй женой живём душа в душу имеем ребёнка 2 года и ждём второго.
Но это не повод уходить от первой жены. Сядь и поговори не просто а настойчиво.... как решите так и будет после разговора.  
В этом случае давать совет опасно либо советчик будет молодец либо чмо со временем.
Заведите дачу или огород и будет чем вместе занятся
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #6 : 30 Декабря 2017, 16:57:05 »

чмо со временем.
Вот этот вариант, я так друга единственного потерял.
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #7 : 30 Декабря 2017, 16:58:45 »

Кучу денег спускает на общения с ними по скайпу.
У меня у брата товарищ, его мама попала на 4 миллиона.
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
11ru
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Воркута
Авто: HYUNDAI TERRACAN 2001 2,5 АТ(103)  EST
Город: Воркута
Сообщений: 453

Николай
« Ответ #8 : 30 Декабря 2017, 17:28:52 »

Вот и у меня история такая, что врагу не пожелаешь. До того как нашел свою любимую, был два раза женат. От первого брака сын 28 лет, но это до армии, молодой-зеленый! Потом женился по любви, привез ее в Воркуту, но как раз зарплаты не платили, ушла к более богатому)). Потом правда просилась обратно, но нет, не захотел, хотя тосковал... А в 2000-м встретил единственную и неповторимую, которая родила мне сына! Но в 2008 ... Короче.. умерла! С тех пор ни с кем не могу по нормальному жить, Забыть не могу. Сын радует, очень похож на маму! Вот под новый год вспоминаю, как бы весело мы бы его праздновали! Любите и цените! Пока человек жив все можно решить!
Записан

Ну и что, что ты знаешь с какой стороны света мох растет? В тундре он везде!Иди!
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #9 : 31 Декабря 2017, 03:11:49 »

Любите и цените!
Вот это  правильно  .  И  ещё  ,  это  ведь  был  ваш  выбор  и  брали  вы  её  хорошей - "плохой"  она  с  вами  стала  ,  так  что  бросайте  ваше  "пиво"  и  перестаньте  скрываться  по  "гаражам" ...это   касается   всех  нас  .
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #10 : 01 Января 2018, 12:37:18 »

Виктор П.,привет!
Ну,блин не согласен я с тобой,насчёт того,чтобы бросать гаражные дела.
Я тебе скажу так,во всём нужна мера.А,про то,что надо уделять должное Внимание,любить свою половину это Да.
И будет взаимность, а ситуации разные.
Печально одно,что больше всего страдают дети после разводов!
Всем добра,любви и счастья!
Любите и будьте любимыми!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #11 : 01 Января 2018, 16:55:01 »

Ну,блин не согласен я с тобой,насчёт того,чтобы бросать гаражные дела
Сергей  ,  это  мне  можно  не   бросать  гаражные  дела  -  потому  что  гараж  под  домом  (  дом  в  трёх  уровнях ) и  я  всегда   на  виду  , а  когда   гараж  хрен  знат  где  ,  да  ещё   придешь  с  запахом  .  тогда  как  ? 
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #12 : 01 Января 2018, 17:00:43 »

Виктор П.,от того что ты не выпивает и не ешь мясо это ни о чём не говорит!
У меня гараж в 10 мин от дома и что мне в гараж не ходить и там ничем не заниматься?
А про запах я уже писал,Во всем и везде нужна мера!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
tima
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 3,5 АТ TOD, черный Raptor, все изменения внесены. 2005 г.
Город: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
Сообщений: 431

Татьяна
« Ответ #13 : 01 Января 2018, 19:21:03 »

Sharipovo, а что, жена винит именно пиво и гараж в ее проблемах и из за этого психологи пошли?Умная женщина при каких то семейных проблемах будет общаться с мужем, а не с психологами!Что то не так - необходимо разговаривать, решать вопросы вместе, ведь семья - это не только шубу хочу и на море каждый год, это взаимоуважение, умение услышать и вместе решать приходящие проблемы, вместе радоваться любой хорошей мелочи и гнать метлой из семьи проблемы!А может проблема не в вас, а в ней?И дело не в том, что ей заняться нечем, а в том, что надо головой думать, а не поддаваться на каких то психологов и бежать к ним. Мозги ей промывают по полной. Совет давать тяжело, да и не хочется. Ваша супруга расставила ценности в своей жизни, увы, там места для вас нет, а уж пытаться возвращать ее в семью - ваше решение. Либо по обычаю наших дедов - отбить у нее всю эту охоту, либо уж отпустить ее и продолжать жить!
Записан

- Terracan (гос.номер Е826ХС97), ГБО, усил.пружины Dolbinsons +5см, кнопка Льва, бодилифт 4см, шноркель, усил.пороги, усил.защита бамперов, фаркоп, вывод сапунов - всё узаконено. 204т.км.
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« Ответ #14 : 01 Января 2018, 21:41:08 »

Сядь и поговори не просто а настойчиво....
я лично, сторонник тоже расставить все точки... Пусть и не "положительное" решение будет, но ясность оно внесёт в Ваши сознания... А уж потом и будешь думать сам, как поступить. Мужчине очень важно быть в "понятном", а не в подвешенном состоянии... ИМХО
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 26.