Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 14:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подобрать шатун G6CU  (Прочитано 11891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #30 : 28 Ноября 2017, 08:20:22 »

Nday, двигатель в автомобиле,  если ты собираешься на нем дальше ездить и не один год,  эта та деталь,  на которой не стоит экономить. И бу запчати в нем это бомба замедленного действия. Скупой платит дважды,  это аксиома.  Если стоит задача отремонтировать мотор и продать машину, то бери бу, контрактные детали или с других авто,  дело твое,  чего народ тревожить и гадости писать,  что никто ничего не знает. Да потому и не знает никто, потому что неизвестно что не ставят на свои машины,  и вам не советуют.  А вопрос с доставкой деталей,  как заказать,  оплатить и все остальное - это все решаемо. Только решаемо для тех,  кто хочет это решить и действительно ищет пути решения,  а не упирается в контрактный дешевый КВ и ищет отговорки.  У вас есть в Екатеринбурге и доставка и переводы денежные,  проблем с заказом и оплатой нет вообще. Нет только вашего желания.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #31 : 28 Ноября 2017, 10:43:59 »

Nday, двигатель в автомобиле,  если ты собираешься на нем дальше ездить и не один год,  эта та деталь,  на которой не стоит экономить. И бу запчати в нем это бомба замедленного действия. Скупой платит дважды,  это аксиома.  Если стоит задача отремонтировать мотор и продать машину, то бери бу, контрактные детали или с других авто,  дело твое,  чего народ тревожить и гадости писать,  что никто ничего не знает. Да потому и не знает никто, потому что неизвестно что не ставят на свои машины,  и вам не советуют.  А вопрос с доставкой деталей,  как заказать,  оплатить и все остальное - это все решаемо. Только решаемо для тех,  кто хочет это решить и действительно ищет пути решения,  а не упирается в контрактный дешевый КВ и ищет отговорки.  У вас есть в Екатеринбурге и доставка и переводы денежные,  проблем с заказом и оплатой нет вообще. Нет только вашего желания.

Ты, чо, мужик, совсем шо ли Ох…, мне стока слофф написал?? Упал, отжался! Молчать, когда я спрашиваю!
я сказал, молчать! Не слышу!? Где нужный мне ответ? Чтоб по форме, коротко и ясно!!! Noks, быстро мне весь список всех номеров, одна нога тут, другая! Федчук, разговорчики в строю!
Это Я, Я вам не кто-нибудь, я  сам на форум пришел! Это значит, что всем как штык, все бросить, быстро построиться, смирно! Чтоб колено было новенькое, чтоб подошло, и чтоб за 10, а не за 20, и чтоб сегодня мне все доставили, всё установили и оплатили! И на Тахо тоже!
Смирно! Напра-во! Всем быстро выполнять!
 Tongue

Записан

С Уважением,
Nday
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29 Антон
« Ответ #32 : 28 Ноября 2017, 16:01:01 »


Nday, ну если не деревянный по пояс, что на форум то залез?мастера есть у тебя, вот и решай с ними, что воду льёшь и жалуешься на траты. тахо на ходу - замечательно, главное - не пешком. Удачи!

Nday, двигатель в автомобиле,  если ты собираешься на нем дальше ездить и не один год,  эта та деталь,  на которой не стоит экономить. И бу запчати в нем это бомба замедленного действия. Скупой платит дважды,  это аксиома.  Если стоит задача отремонтировать мотор и продать машину, то бери бу, контрактные детали или с других авто,  дело твое,  чего народ тревожить и гадости писать,  что никто ничего не знает. Да потому и не знает никто, потому что неизвестно что не ставят на свои машины,  и вам не советуют.  А вопрос с доставкой деталей,  как заказать,  оплатить и все остальное - это все решаемо. Только решаемо для тех,  кто хочет это решить и действительно ищет пути решения,  а не упирается в контрактный дешевый КВ и ищет отговорки.  У вас есть в Екатеринбурге и доставка и переводы денежные,  проблем с заказом и оплатой нет вообще. Нет только вашего желания.
Ты, чо, мужик, совсем шо ли Ох…, мне стока слофф написал?? Упал, отжался! Молчать, когда я спрашиваю!
я сказал, молчать! Не слышу!? Где нужный мне ответ? Чтоб по форме, коротко и ясно!!! Noks, быстро мне весь список всех номеров, одна нога тут, другая! Федчук, разговорчики в строю!
Это Я, Я вам не кто-нибудь, я  сам на форум пришел! Это значит, что всем как штык, все бросить, быстро построиться, смирно! Чтоб колено было новенькое, чтоб подошло, и чтоб за 10, а не за 20, и чтоб сегодня мне все доставили, всё установили и оплатили! И на Тахо тоже!
Смирно! Напра-во! Всем быстро выполнять!
 Tongue



Привыкли стало быть воду в ступе толочь, и когда человек не желает слушать порожняки, а ищет конкретные ответы, без шелухи, вам это не понятно. Вы перечитайте себя, что вы пишите? Кому вы пишите? Никакой связи с реальностью. Привыкли быть роботами и диванными экспертами. Всё знают, всё умеют, всем советы раздают... на хрен пойми какие темы. А как до дела конкретного доходит - ответов то и нет, одни визги...
Записан
Nday
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29 Антон
« Ответ #33 : 28 Ноября 2017, 16:02:26 »

Закройте тему, вопрос решен.
Записан
Nday
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29 Антон
« Ответ #34 : 28 Ноября 2017, 16:27:58 »

Так чисто по ржать. Мадемуазель пишет:

ну если не деревянный по пояс, что на форум то залез?

Кто по умнее, следите за логикой - стало быть на форум "залазят" только деревянные по пояс. Как вам? Вас всех мадам только что даунами назвала, кто здесь общается. Не плохо да? А туда же еще лезет со своими комментами. А если еще выяснится, что за "Татьяной" скрывается некий "Петя", то тут еще и гендерный бардак на лицо. А туда же. Ну как же без неё...него...хрен пойми кого.
Записан
Nday
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29 Антон
« Ответ #35 : 28 Ноября 2017, 16:38:40 »

Вот конкретный вопрос:

Я нахожусь в Екатеринбурге. Как заказать все это, и получить, если приму решение брать новое?

Вот конкретный ответ:

На карту сбера деньги, транспортной отправим.

Без визгов, без нравоучений, без обид. Всё четко и по теме.
Записан
Nday
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29 Антон
« Ответ #36 : 28 Ноября 2017, 16:43:26 »

Вот конкретный вопрос:

Еще один важный и конкретный вопрос, колено от япошки G674 нам подходит?

Вот конкретный ответ:

Себе колено митсу никто не ставил

Всё остальное шелуха, вокруг которой весь сыр бор.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #37 : 29 Ноября 2017, 10:56:16 »

Nday, мне думается что ты оч. требовательно подходишь к сообществу форума.
 Хочешь быстрого и чёткого ответа на вопрос по технической проблеме. Но как это бывает в соцсетях -  зерно зарыто где-то в шелухе тем и разговоров форумчан.
Есть у нас и опытные технари, разбиравшие перебиравшие движки, которые за 10 лет существования форума выкладывали отчоты и дававшие дельные советы страждущим. Многие устали писать одно и тоже вновь прибывшим, потому как те не хотят лопатить темы и искать зерно.
Да и заходят технари-аборигены все реже и реже...кто поменял Терр на другие машины, кого просто жизненная круговерть закрутила...
А ответов-решений технических вопросов на форуме накоплено достаточно много.
Мне думается не нужно новичкам так критически и с повышенными требованиями подходить к форуму.
Может просто твой вопрос из разряда редких?

Закройте тему, вопрос решен.
Просьба автора темы удовлетворена.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 27.