Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Апреля 2024, 13:42:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Примите в семью  (Прочитано 12712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #30 : 24 Мая 2017, 22:11:09 »

Возможно успел вовремя продать так как движок шуршал уверено, но как люди с форума пишут это приходит внезапно и колено пополам.
привет !!! паркуйся)) раз сидел на ЛД форуме то должен знать, что если авто прошло 150к , то обрыв колена тебе уже не так страшен..
Но , полюбому Терр отличная машина, поэтому изучай форум и беззаботной езды тебе!!!
Записан
Pluto
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Одинцово
Авто: Terracan 2004 3,5л. V6 АТ, TOD
Город: Одинцово
Сообщений: 17

Игорь
« Ответ #31 : 25 Мая 2017, 09:13:13 »

Pluto, вин дает полную расшифровку комплектации авто. Я же тебе ссылку на расшифровку кодов кинул....
Прошу прощения, не привык еще))) С Лендровером проще как то было что ли. В Topix вин забил и тебе всю инфу досконально прописывают, а в этой расшифровке тормоза барабаны, тормоза диски.... В общем познавать и привыкать)))))) 
Записан
Pluto
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Одинцово
Авто: Terracan 2004 3,5л. V6 АТ, TOD
Город: Одинцово
Сообщений: 17

Игорь
« Ответ #32 : 25 Мая 2017, 09:17:42 »

привет !!! паркуйся)) раз сидел на ЛД форуме то должен знать, что если авто прошло 150к , то обрыв колена тебе уже не так страшен..
Но , полюбому Терр отличная машина, поэтому изучай форум и беззаботной езды тебе!!!
Спасибо!
Да, я знаю это, но у людей и на 200 и на 320 рвало колено и вкладыши проворачивало(hlam((
Террик безусловно хорош, потому и выбрал его))))). Попроще конечно, но чем меньше наворотов тем меньше всё это будет ломаться))))))
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #33 : 25 Мая 2017, 10:00:06 »

а в этой расшифровке тормоза барабаны, тормоза диски.... В общем познавать и привыкать))))))
Да просто как грабли))))) Разберёшься. Что не понятно спрашивай.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Pluto
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Одинцово
Авто: Terracan 2004 3,5л. V6 АТ, TOD
Город: Одинцово
Сообщений: 17

Игорь
« Ответ #34 : 29 Мая 2017, 11:52:33 »

Pluto, Добро пожаловать! 
Но не пройти мимо: эка вас, батенька, бросает  Wink : после Сорика Лэнд Ровер – ну это здорово и логично, вперед к более крупному, современному и комфортному! …и капризному тоже  …а вот после него – наш старичок Терр – это, м.б., как не тяжеловато?  Smiley в плане комфортности, в плане всяких современных электронных начинок-штучек-примочек и т.д.
И еще кстати: у 1ого Соренто (которым, написал, что когда-то владел) точно такие же раздатки, что и у нас. Да и не только одни раздатки: двиг 3,5, акпп тоже те же самые, то есть знания о Сорике тут пригодятся  Smiley

PS: lonshakov-86, PS: А чуть-чуть поточнее! А то ведь коллега только знакомится с новым для себя Терром, и чтобы его сходу не начинать запутывать: ни про какой «самоблок» он ведь нигде у себя не упоминал, думаю, что у него его нет. И предположу, что у него наш обычный-штатный ЛСД...

Доброго дня! Тяжеловато конечно, но Террик в полне комфортен. А все эти навороты когда начинают ломаться доставляют кучу неудобст. То ЕГРы забьются, то пневма падает. А у Террика все просто вроде.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 25.