Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 19:56:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Редукционный клапан  (Прочитано 3777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andres
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 35
Авто: Hyundai Terracan 2.9 110kw 2002
Город: Narva Estonia
Сообщений: 33 Andres
« : 15 Февраля 2017, 13:34:24 »

Здравствуйте форумчане, преследует меня уже давно проблема с териком. Не стабильные холостые обороты которые сопровождаются не просто пузырями в топливных шлангах а просто пена! Густой едкий дым, машина может в любой момент заглохнуть, но если работает то работает и едет хорошо... был на диагностике(No Error) сказали по электрике всё хорошо. Сказали надо снимать форсунки и отправлять в другой город на проверку, а это дорого. Или же по совету друга поменять редукционный клапан на тнвд. Можно ли определить неисправность Р. Клапана самостоятельно? Заранее спасибо.
Записан
Юрий 61
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan  2005г
Город: Борисоглебск
Сообщений: 99

Юрий 61
« Ответ #1 : 17 Февраля 2017, 20:38:55 »

Здравствуйте форумчане, преследует меня уже давно проблема с териком. Не стабильные холостые обороты которые сопровождаются не просто пузырями в топливных шлангах а просто пена! Густой едкий дым, машина может в любой момент заглохнуть, но если работает то работает и едет хорошо... был на диагностике(No Error) сказали по электрике всё хорошо. Сказали надо снимать форсунки и отправлять в другой город на проверку, а это дорого. Или же по совету друга поменять редукционный клапан на тнвд. Можно ли определить неисправность Р. Клапана самостоятельно? Заранее спасибо.
Интересно ошибок  нет, а как проверяли форсунки и кто дал заключение на клапан ошибка P1119 - Управление впускным дозирующим клапаном???
Записан
Andres
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 35
Авто: Hyundai Terracan 2.9 110kw 2002
Город: Narva Estonia
Сообщений: 33 Andres
« Ответ #2 : 17 Февраля 2017, 21:02:19 »

Альбион моторс. Это единственный сервис где обслуживают Hyundai. вердикт такой механическое повреждение форсунок. А про ред.клапан... (нет не знаю) снимайте форсы и на проверку! Они ничего не знают. После проверки посмотрим... А я хотел бы деффектовать проблему с редукционным клапаном сам. Если это возможно.
Записан
Юрий 61
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan  2005г
Город: Борисоглебск
Сообщений: 99

Юрий 61
« Ответ #3 : 17 Февраля 2017, 21:17:27 »

Альбион моторс. Это единственный сервис где обслуживают Hyundai. вердикт такой механическое повреждение форсунок. А про ред.клапан... (нет не знаю) снимайте форсы и на проверку! Они ничего не знают. После проверки посмотрим... А я хотел бы деффектовать проблему с редукционным клапаном сам. Если это возможно.
Сначала устрани подсос воздуха, это замена пластиковых трубок на новые или как у меня, затем обратку форсунок посади или на шприцы у видишь как льют, ремонт можно провести самому купив клапана для форсунок, ред.клапан насоса так же можеш заказат если есть  типа Эзист и сам поменяеш но все это сопровождается ошибками Р1119-Р1120 или Р-0201по -4 это форсунки и читай форум.
Записан
Andres
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 35
Авто: Hyundai Terracan 2.9 110kw 2002
Город: Narva Estonia
Сообщений: 33 Andres
« Ответ #4 : 18 Февраля 2017, 06:00:06 »

Трубки уже поменял на прозрачные топливные, в обратку льёт слегка тока одна форсунка, проблема в том что не хочется менять всё от балды... хочется проверить работоспособность ред.клапа если это возможно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 27.