Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 18:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИЮЛЬСКИЙ Клубный выезд на СЕЛИГЕР  (Прочитано 52112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #30 : 18 Июля 2008, 10:37:09 »

Добавляю фото от моего штурмана - дочери Насти (пока Колдуныч основным запасом не разродился).
Поскоку штурман мой натура технически-побарабанная, фоткала в основном природу...
http://photofile.ru/users/bondic/135127080/
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #31 : 18 Июля 2008, 10:49:53 »

Красиво.Вот только где фото с рыбой,с уловом?
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #32 : 18 Июля 2008, 10:52:35 »

фото отличные!дочка ещё лучше!!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #33 : 18 Июля 2008, 10:54:57 »

Весь фото-видео запас у Колдуныча. А он отшельником в волоколамскую тайгу ушел до конца июля... Бум ждать. Там фоток под 400 шт. и видио немеренно.
Ну шаман клубный!!!... бороденку то ему что отрастил пообщипаем...за тягомотину его...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #34 : 29 Июля 2008, 13:14:28 »

Всем привет! Прям отдохнуть низя - сразу бороду обрывать! Хотелось бы увидеть фото от дяди Леши и Dixin у них фотографы получше меня были!
В общем впечатления неописуемые - можно много че сказать, но постараюсь покороче.
На Селигере колдовать очень тяжко, практически невозможно, срабатывало только при слиянии большого количества положительных эмоций и большого количества спиртного  Grin.
Понравилось практически все - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошую компанию.
Alex007 - предлагаю избрать президентом клуба, как самого лучшего организатора культмассовых мероприятий и строителя лагеря. А вот Сусанин из него тот еще - мало того, что моего Террика солярой всего облил, так еще и поплутать любит  Grin. хорошо у него хоть штурман - Настя, а так даже не знаю куды бы он уехал  Wink.
Серега - веселый парень и балагур оказался, че на других встречах скромничал? Так держать! И побольше красных помидоров  Grin. Зря ты с работы на понедельник не отпросился - мы на моторе ходили, рыбу ловили, играли в футбол и волейбол и литрбол, из ружья стреляли! Анрюхе привет!
Dixin - как всегда на высоте, как я и говорил, с ним в разведку можно идти. Вспоминается случай, когда мы промокли на рыбалке  rybalka под проливным дождем и отправились на поиски огненной воды  buhalovo и даже нашему Сусанину не удалось таковой найти  crying , мы с Серегой взяли штурмом ресторан местного пансионата  Cool. И наверно надо теперь ник менять на Ихтиандр - с 6 до 9 утра под водой.....
ColonelU - дядь Леш, ты большой молодец, что приехал и привез отличную компанию. Встреча между Питером и Москвой состоялась. Жаль только забыл тебя попытать на счет болячек моего Террика, дядя Саша тебя прихватизировал, но ему нужней было! Пришлось Льва помучать, на счет свиста ремня - с его слов сам ремень плохой, а в сервисе шкив приговорили. Ну да ладно, надеюсь это не последняя встреча!!! Очень рад что познакомились, увиделись и выпили рюмку "чая"! КЛУБУ быть и развиваться! Дядя Леша, думаю место следующей встречи назначать тебе!
Greg52 - большое спасибо за теплый прием и вкуснейшую рыбу! Дай Бог тебе найти и приобрести Террика, думаю КЛУБ ты уже нашел!
Жаль только, что братья Галлоперы не смогли приехать!

Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отлично проведенное время. Надо чаще встречаться!



ВОТ МОИ СКРОМНЫЕ ФОТО, сильно не пинайте за количество, сами знаете как мне жалко че нить удалять и вырезать. Над видео начинаю колдовать.


Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #35 : 29 Июля 2008, 16:13:15 »

Насмотрелся фоток...прям как будто опять там побывал...Надо теперь озеро Валдай осваивать   rybalka buhalovo kolonki (последний смайлик для Сани персонально..)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #36 : 29 Июля 2008, 18:37:12 »

Привет Андрюха, с удачным возвращением тебя cruto и твою веселую и дружную семейку. На счет колдовства ты прав что-то не заладилось у тебя в этот раз, видимо понадеялся на подрастающее покаление Grin а в целом конечно все было супер молодцы.
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #37 : 29 Июля 2008, 20:45:16 »

Насмотрелся фоток и еще раз пожалел что не смог поехать.. все молодцы классно обустроились и провели время.. 
а что вы там за здание черное соорудили?? душеклозет?? tolchok
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #38 : 29 Июля 2008, 23:12:43 »

Сюда

 ходили так

вот и думай.

Братва, выложите плиз ваши фото на фотофайл, там скачать можно в хорошем качестве и размере  потом  в клипе использовать. Очень жду и к работе не приступаю  Tongue.
Записан
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #39 : 30 Июля 2008, 08:54:47 »

Отличные фото.С возвращением тебя брат Андрюха.Теперь ясно кто штурмовал,а то все газеты пишут об этом. sinka
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #40 : 01 Августа 2008, 23:45:21 »

Серега, рано ты уехал, и погоду с собой забрал. ПЫво под дождь не пилось, вот и пришлось штурмовать.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #41 : 04 Августа 2008, 09:49:41 »

Колдуныч! Когда кино наваяешь?... Уч оч. хочется глянуть..как мы там....
  ezda plavanie  voddka rybalka buhau
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #42 : 04 Августа 2008, 11:32:23 »

Повторяюсь!!!
Братва, выложите плиз ваши фото на фотофайл, там скачать можно в хорошем качестве и размере  потом  в клипе использовать. Очень жду и клип пока не ваяю, чтобы потом не переделывать.
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #43 : 04 Августа 2008, 22:47:17 »

Здарофф Колдуныч !
Ни разу не пробовал фотографии на фотофайл выкладывать. В ближайшее время займусь.
Записан

С уважением, Алексей
KOLDUN
Гость
« Ответ #44 : 04 Августа 2008, 23:35:56 »

Привет, дядь Леш!
На фотофайл выкладывать одно удовольствие, выделил все фото в папке и айда на перекур, он сам все добавляет. Очень мне этот ресурс понравился, жаль только видео разрешает меньше, чем на майле!
Очень буду ждать твоих фоток! Аркадий, меня и мою Колдунью, фотографировать учил, много чего нового про свой фотоаппарат узнали  Grin, привет ему передавай buhalovo.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 26.