Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 11:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИЮЛЬСКИЙ Клубный выезд на СЕЛИГЕР  (Прочитано 52111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #15 : 09 Июля 2008, 13:25:13 »

ПАРНИ очень рад за то что так отдохнули!!!!!
Ждём возращение оставщейся там ЭКСПЕДИЦИИ!!!
кстати...а на сколько они там остались то?Huh?Huh?Huh??
На неделю а может и дольше,у них 25л пива, много свежей рыбы
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #16 : 09 Июля 2008, 14:37:44 »

Проводил Льва в столицу-нашей-родины-город-герой-москву.
Развели мосты, белые ночи по случаю дождя не получились. Но это даже к лучшему - ночной город красивее.
Всем до встречи.
Записан

С уважением, Алексей
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #17 : 09 Июля 2008, 15:39:47 »


На неделю а может и дольше,у них 25л пива, много свежей рыбы
ФИГАСЕЕЕЕ...тоесть я так понимаю это у них  получается отпуск?!?!))))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #18 : 09 Июля 2008, 18:24:38 »

Всем привет! Отпуск прервал дождь, два дня поливал беспрестанно. Я сорвался раньше, ребята Андрюха и Саша тож начали собираться . Фотки позднее выкину. Очень понравилось, спасибо всем участникам встречи!!!
Записан
Лев
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: Terracan 2.9 АКПП      super TOD (2Hi,Avto,4Hi,4Low)  2002г
Город: г.Долгопрудный
Сообщений: 771

Лев
« Ответ #19 : 10 Июля 2008, 01:53:12 »

    Всем огромный привет! Только, что вернулся,из Петергофа. Добрался нормально. Дядя Лёша, тебе поклон до земли и ещё раз огромное спасибо за радужный приём на Питерской земле. От Питера и от наших Питерских друзей я и всё моё семейство просто в восторге, дядя Лёша передай всем привет.
    По дороге назад полосатые палочки, мне показалось, стояли через каждые 10 км. Как не старался ехать аккуратно пару всё равно  попался:
   один раз встречка(ремонтируемая без разметки дорога)-370руб.(точнее всё что осталось в кармане, стыдно было предлагать), показал фотки от аварии, посмеялись, но деньги взяли.
   Второй раз -скорость-протокол-1000р.
Вся дорога-740км, не заправлялся, бака хватило, канистра-10л не пригодилась, лампочка тоже не загорелась, завтра попробую ёще 20 км проехать, если получиться (10л пока лежат).
   По дороге заезжал на оз. Валдай -купание, отдых, приём пищи. Сейчас время 3ч, а все не спят (по дороге отоспались) и делятся впечатлениями.
Записан

Всем во всём удачи.
                                Лев.
AlexTer
Гость
« Ответ #20 : 10 Июля 2008, 08:53:41 »

Ребят.. былоб здорово если б вы прилепили несколько фоток сюда и пояснили под ними, ху из ху.. а то интересно ведь, много новых лиц. Льва подписывать не надо, мы тебя знаем))
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #21 : 10 Июля 2008, 14:06:53 »

Привет всем! Докладываю сообществу: последние терракановоды прибыли с клубного выезда (я и Колдун). На Селигере видимо у Колдуныча связи с всевышним не те...
Подробный отчет чуток позднее (сейчас появилась на малость попользоваться инетом)..

Участники выезда:
1.Alex007. + 1 чел.экипаж
2.Koldun.+ 3 экипаж
3.Серега,+ 1 экипаж
4.Лев,+ 3 экипаж
5.Dixin.+ 2 экипаж
6. ColonelU  + 3 экипаж
7. Greg52
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #22 : 10 Июля 2008, 14:15:31 »

Всем привет! вот и я добрался до компа, правда на секундочку, меня уже хомутают опять в дорогу! Все было просто супер! Ребята, я уже соскучился по Вашей компании!!! Фото и видео и впечатления выложу позже, вернусь недели через две!
Записан
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #23 : 10 Июля 2008, 15:41:54 »

Привет всем! Докладываю сообществу: последние терракановоды прибыли с клубного выезда (я и Колдун). На Селигере видимо у Колдуныча связи с всевышним не те...



Селигер слышал аномальное место там происходит слияния холодного и теплого течения поэтому нащ Колдун бессилен,но только там.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #24 : 10 Июля 2008, 17:14:54 »

AlexTer просил разместить фото и показать пальцем хто есь ху:

http://foto.mail.ru/mail/perepechin72/1/53.html

Здесь, на Серегиных фотоах можно запомнить в лицо:
Стоят: Greg52 (вполоборота) и KOLDUN (аля батько Тарас шляпа)
Сидят: Серега (в супершапке), ColonelU, Dixin, Alex007 (в быту Бондыч) и Лев.
И еще, мы не жлобы, жлобы не мы....если заметили на парадном флаге прежний клубный адрес...(пока)...
Скоро будут все фото...в т.ч. немного говномеса, что дал нам двухдневный дождик..
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #25 : 10 Июля 2008, 22:21:12 »

Позволю себе показать, чем мы со Львом занимались белой ночью:
1. У Медного Всадника
2. Вид Зимнего дворца
3. На стрелке Васильевского острова
4. Развели Дворцовый мост
5. Здесь застрелился Есенин (гостиница Англетер рядом с Исакиевским собором)
Было прикольно. Мосты разводил последний раз 25 лет назад...
Записан

С уважением, Алексей
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #26 : 10 Июля 2008, 22:30:01 »

С-У-П-Е-Р!!!!   МАЛАДЦЫ!!!!! Grin Grin Grin
Записан

Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #27 : 10 Июля 2008, 22:39:01 »

ОТЛИЧНАЯ компания!!Приятно смотреть на вас!
ЛОЗУНГ:
"Давайте дружить и семьями и машинами"
РЕАЛИЗОВАЛСЯ В ЖИЗНИ!!!!!!!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
AlexTer
Гость
« Ответ #28 : 10 Июля 2008, 22:40:15 »

Фотки классные.Вы и правда ребята молодцыыы.. как я вам завидую..

То дядя Леша.. фоткам своими разбредили воспоминания о прошлогодней поездке в чудный град Питер.. Спасибо..
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #29 : 14 Июля 2008, 12:58:06 »

Вот и еще одно, запланированное еще в начале года, клубное мероприятие состоялось. Не смотря ни на ликвидацию темы на прежнем клубном форуме и ни на какие другие потуги сорвать его.
Все участники-форумчане и их члены экипажей достойны всяческой похвалы и уважения... Отодвинуть в сторону свои житеские дела, решиться на короткий срок проделать столь значительное расстояние - это действительно достойный шаг. Большая признательность нашим питерским коллегам, проделавшим значительно больший путь ColonelU, его друзьям-сослуживцам Юрию и Аркадию и их спутнице. Мы даже с Юрием успели побороздить Селигер и попытались ловить рыбу методом троллинга... Большое спасибо Льву и его семейству, впервые посетившему клубное мероприятие и составившим всем компанию. Каждое клубное мероприятие приносит новые знакомства, пополняет ряды одноклубников. Спасибо всем участникам-москвичам. Отдельное спасибо нашему одноклубнику Александру (Greg52), жителю Селигера. Встретил, показал-рассказал, угостил дарами селигерскими. Надеемся что доведется еще встретиться.
Когда собираются фанаты, естественно много разговоров о предмете обожания - Терракане, и проблемка по излиянию моим Терри драгоценной по нынешним временам соляры - стала всеобщей. Всем миром мы всеж докапались до причины, на какое-то время все превратившись в страну советов, с перемазанными руками с соляро-ванючими тряпками.
Конечно обсуждались клубные дела, причины и условия, повлекшие размежевание с владельцами прежнего сайта. Здесь мнение одно: рано или поздно при таком подходе к клубным вопросам на сайте "развод" все равно произошел бы.
Можно с уверенностью сказать эта выезд-встреча прошла с положительным результатом: впервые съехались представители трех регионов Москва-Питер-Подмосковье, лично познакомились, пообщались и стали друзьями.
Все подробности в статике и движении с нетерпеньем ждем от Колдуна (обещанный фильм).

 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 26.