Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 11:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: на Кавказ с 28.06 по 12.07  (Прочитано 16193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #15 : 18 Ноября 2016, 21:32:06 »

По Кавказской поездке уже более месяца лежит недоделанный фильм, катастрофически нет времени на озвучку, а хочется чтобы было "как в кино". Понимаю, что с длительностью переборщил - получилось аж 2 часа, но ещё более  урезать не хочется, это все таки, так сказать, семейный вариант, где все, что не хочется упустить. Кому-то может показаться что слишком много дорог... Но это горные дороги, по которым и сам ездишь с опаской, а у некоторых представительниц противоположного пола, они вообще вызывают ужас... Короче, все ещё есть надежда закончить фильм если не в этом году, то не далее весны следующего. Публичный вариант, возможно, все же укорочу именно на эти самые дороги.

Эта поезда на Кавказ в очередной раз подтолкнула меня к мысли, что машина - это хорошо, быстро, интересно, но!.. Она не дает той свободы, которую имеет любой из нас, управляя  лишь своими ногами. Вдохновленный и пораженный, уже в который раз, красотой, величием, великолепием гор, (все таки в пешие походы в горы ходил ещё с института) решил , что в 2017 году в очередной поездке большее внимание будет уделено именно пешим походам. А посему уже куплены рюкзаки (мне - 85л, жене - 60л), палатка 2-х местная (будет дорабатываться) и прочее-прочее именно в целях пешего туризма.

А теперь хочу спросить всех неравнодушных и "сочувствующих", а есть ли у нас на форуме пешие туристы?
Даты отпуска ещё не запланированы, но примерные цели намечены (как раз по результатам предыдущей поездки). Если таковые найдутся, буду рад компании, ну, а на "нет" и суда нет.
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 27.