Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 12:28:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Простую Трансмиссионку в LSD мост  (Прочитано 11189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #15 : 31 Августа 2016, 08:56:42 »

По мне и раздатку бы убрали тод,так сказать суперселект Корейский .Поставили простую типа Патрол,Ескудо и мне бы вообще машинка еще больше понравилась !
Ей Богу, странно, ну а зачем тогда покупать такой авто, если ВСЁ в нем не устраивает и не нравится ))))

Пы-Сы: а вот про раздатку нашу - как говорицца, велком! )) но только лучше в другую тему - про раздатку, ну а там про нее сперва почитать. А то купил машину – так хоть узнай, на чем ездишь )))
Насчет надежности – все на свете зависит и определяется главным образом ОДНИМ: содержанием и качеством прокладки между рулем и сиденьем ))))
Или еще: раздатка наша совершенно никакого отношения к корейцам не имеет. К примеру: Форды-Линкольны типа F-150 – Экспедишн - Навигатор или еще мощнее типа F-250 или Кадиллаки типа Эскалейд – знакомы тебе такие авто? Вот на них та же самая ТОД-раздатка того же самого производителя, и поверь уж, ничего страшного, уже ЧЕТВЕРТЬ века НОРМАльно работает – как считаешь, если бы так плоха была, то делали бы ее столько времени и продали бы с ней за этот период миллионы разных машин по всему свету?
А вот имхо Если ты любитель простейшего парт-тайма и надежных внедорожников, то тады имхо надо уж быть последовательным во всем: а то ведь как тебе совершенно точно подметили Коллеги в другой теме про вискомуфту, то ведь нет ни одного настоящего серьезного внедорожника, где бы штатно были только одни енти самые электро-карлсончики. И включая твой любимый Сафари-Патруль – или ты настаиваешь, что его производитель Ниссан в вопросе выбора раздатки Умный - хорошая машина, а в вопросе выбора вентилятора Дурак - плохая машина? ))))
Записан

С Уважением,
RZ9YE
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 2003 г
Город: Алтай
Сообщений: 170 Игорь
« Ответ #16 : 31 Августа 2016, 09:10:20 »

Ну ты и напиал ! С телефона тяжело печатать,  позже отвечу .Есть слабые места и у патрола и.т.д. Есть и сильные ! Патрол погиб в неравной схватке с фурой и покупка нового даже не расматривалась ,достало бороться с ржой. В гомно у меня есть паскудо эскудо. Покупка теракана очень рад ! Вообще не знаю как я раньше обходил его. Удобный,рамный,да много про него написно, короче нравиться очень. Но грить что без слабых мест, то не было бы форума.
Записан
RZ9YE
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 2003 г
Город: Алтай
Сообщений: 170 Игорь
« Ответ #17 : 31 Августа 2016, 09:23:49 »

.Да тод удобен как кроссовер но попав в гимно его жалко, хлипкий и все из за тод . Теракана я и брал чтоб по городу,природа,но не .....просто если бы была бы простая раздатка я бы его еще больше бы зауважал , хотя на простой в городе зимой было хуже, тут тод рулит. Короче не в тему уже. Нравится машина. Но так сказать у каждого свои цели
Записан
RZ9YE
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 2003 г
Город: Алтай
Сообщений: 170 Игорь
« Ответ #18 : 31 Августа 2016, 09:35:07 »

В тему -я получил ответ,не чего не рассыпиться,  всем спасибо ,остальное в другой теме. А то модер вынет шашку . А у меня к вам еще много вопросов !
Записан
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #19 : 31 Августа 2016, 11:27:00 »

если бы была бы простая раздатка я бы его еще больше бы зауважал
а для "простых" желающих у нас тоже имеецца в ассортименте EST )
а уж для "совсем непростых" )))) недавно "выпущен" ТОД на 38х МТ с мостами от Сафари-Патруля и даже ))) со всеми нелсд, а БЛОКировками )))
так что у нас, Терраканов - есть всё, как в Африке, на любой вкус ))))

Записан

С Уважением,
RZ9YE
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 2003 г
Город: Алтай
Сообщений: 170 Игорь
« Ответ #20 : 31 Августа 2016, 18:28:22 »

так что у нас, Терраканов - есть всё, как в Африке, на любой вкус
А у нас в доме газ ! Злючий ты когда про Тераканов плохо скажут,впредь буду осторожен . Хороший раздатка тод ! Только тему про тод сразу проштудировал и восхищение не вызвало . Для себя сделал вывод,раздатка удобная но в грязь (не в гимно) Слабая ! Да  хотелось бы на такой машине , которая мне очень понравилась всем по надежней бы раздатку но у вы. Я же не кричу мосты Теракану с Сафаря Патролика . Просто высказал свое мнение. Нравится тод , флаг ! Мне не нравится надежностью , после темы тод вообще разочаровался. Но выбора нет, будем и на тоде нежно,акуратно !
Записан
RZ9YE
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 2003 г
Город: Алтай
Сообщений: 170 Игорь
« Ответ #21 : 31 Августа 2016, 19:27:04 »

И смотреть правде,я на тоде еше почти и не ездил! В грязь не садился, только кнопку Льва прикрутил . Вах тема про тод ввела меня наверно в смущение  ):
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 27.