Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 21:11:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снова про BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Но без вашей помощи - никак  (Прочитано 12042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #15 : 27 Июля 2016, 13:57:26 »

Я прошу меня сориентировать по сайту. Диски 16 радиуса, найденные мной на одном из разборов, оказались очень дорогими и в плохом состоянии. Может, знаете, кто продает 16 диски? Узнавала в разборе в Жулебино, но там в наличии только 15.
Всем заранее благодарна
Ольга,Здравствуйте!
Смотрите,за темой Купля - продажа Резины и Диски . частенько бывают
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #16 : 27 Июля 2016, 20:40:59 »

Я прошу меня сориентировать по сайту. Диски 16 радиуса, найденные мной на одном из разборов, оказались очень дорогими и в плохом состоянии. Может, знаете, кто продает 16 диски? Узнавала в разборе в Жулебино, но там в наличии только 15.
Всем заранее благодарна
а может  Smiley - раз сходу сразу не купили - так и не мучиться долгими поисками и вообще съэкономить семейный бюджет  Wink - диски вообще не покупать, f оставить ваши нынешние 15ые? а шины на них тогда новые взять - они будут меньше ваших нынешних где-то на 1,5 дюйма, по высоте это практически будет заводской штатный размер, но зато возиться-искать не надо и сплошная экономия ))))
короче вот такие по каталогу Гудрича есть АТ ТА КО2 на R15: 
30x9.50R15/C 104 S
- в маркировке у них указано 30 дюймов, а на самом деле фактическая высота (диаметр) меньше = 29 с небольшим
 Smiley
Записан

С Уважением,
Olga
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan, 2.5TD, 2002
Город: Moscow
Сообщений: 22 Ольга
« Ответ #17 : 29 Июля 2016, 21:33:37 »

а может  Smiley - раз сходу сразу не купили - так и не мучиться долгими поисками и вообще съэкономить семейный бюджет  Wink - диски вообще не покупать, f оставить ваши нынешние 15ые? а шины на них тогда новые взять - они будут меньше ваших нынешних где-то на 1,5 дюйма, по высоте это практически будет заводской штатный размер, но зато возиться-искать не надо и сплошная экономия ))))
короче вот такие по каталогу Гудрича есть АТ ТА КО2 на R15: 
30x9.50R15/C 104 S
- в маркировке у них указано 30 дюймов, а на самом деле фактическая высота (диаметр) меньше = 29 с небольшим
 Smiley
спасибо огромное! Так и сделаю!
Уже заказала!
Спасибо большое за помощь!!!
Записан
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #18 : 29 Июля 2016, 22:34:21 »

Olga, тут главное, чтобы ВСЕ остались в итоге довольны, чего вам и желаю. А ВСЕ - это, само собой, вы, муж и ...Терракан ))

Пы-Сы: кстати, сегодня, глядел вживую новенькие КО2 на Терре у нашего коллеги Виталия. По всему лучше КО-первых: и Хорошо смотрятся )) и боковины-грязезацепы мощнее, и по сравнению с КО-первым на воде, в дождь они лучше... )
Записан

С Уважением,
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 26.