Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 19:38:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрет оффроуда на дороге и цены на регистрацию  (Прочитано 187588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #120 : 26 Июня 2016, 16:56:50 »

   Инструментальный контроль проводят коммерсанты! - Если заставили снять кенгурин с рамного внедорожника, - *хорошие" коммерсанты! - Что ещё заставили снять? - Пошло надувательство типа капитального ремонта жилья! (Правдой и неправдой качать бабло в казну!) - Написал красиво! - Не забудь поставить кенгурин - взад! - И вечно бойся! - Снимай - как привык... hlam Cry
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #121 : 26 Июня 2016, 19:35:35 »

Sergeste,
Серж, растолкуй сперва, на кой тебе ваще это письмо и зачем тебе то так волноваться? Не пойму, в чём конкретно твоя "неразрешимая"  Huh? проблема?
Ты же вроде писал про крымскую экспедицию… ну так Крузак-то твой, кроме кенгурина, в остальном весь стоковый? Ну а тады, в конце концов, ну сними ты в эту свою поездку ентот кенгурин, ну проживешь ты недолго без него, а вернешься когда, поставишь обратно, и всего делов то!
Зато бушь уверен, что точно не придеруцца.
...Ну а если кто и остановит, то ну разве что ...за чОрный и солидный-богатый вид  cruto – в расчете, что им с такого крутого лимузина подкормицца  что перепадет.  Grin
Ну а тады ежели что мож проще щас ваще не на 200м пока раскатывать, а незаметно и скромнее – просочиться   - на УАЗике.  dance
А в УАЗик можно ведь еще легко установить доп.оборудование – в корме, в багажнике удобно ставицца Максим  *rzhu* – и возицца-регистрировать его на фиг не надо.  *rzhu*
 Зато с ним по крымским степям с ним запросто уходить как на тачанке  *shashkoi* от погони тамошних гаибасмачей.   А так, глядишь, и общественно полезное дело заодно, людЯм маленько подсобить: покосить всяких там сорняков,  *rzhu*  сократить поголовье кровососущих трутней.  *rzhu*
 *rozha*


Sergeste,привэт дружЫще!
Да,собственно ,ты же знаешь у меня Все Двести Вариантов(ВДВ)...проблем у меня нет и не может быть,только СИТУАЦИИ..
И снять ощенно приличный кенгурин,Легко...но вот такой я упёртый,не хочу,хотя не зарекаюсь(обмолвился жене,что типа штрафуют,теперь мозг выносит-снимай и всё).
Прежде чем выписать мне штраф,я ентому блюстителЮ так вы@ебу мозги,что он сам не рад будет(в полне серьёзно говорю),у меня в машине столько доков,буду им политинформацию проводить. dance Angry Cool
А,УАЗ это супер мафын)))я его только нафаршировал,как новенький,НО дома у меня с ним ваще проблем нет,НИКТО меня не трогает,(всё сделана на совесть-силовик магазинный( как говорится не вызывает негатива),колёса 31-е,лебедь,лифтован по божески,газ у меня узаконен,ставил давно,с доками проблем на него НЕТ).А,если ехать на нём,этож мне и месяца не хватит,он же едет не быстро,но везде и уверенно.
И немного фото УАЗ моего боевого...






плюс одна лошадиная сила *rzhu* crying
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Renovatio
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 256000
Город: Москва
Сообщений: 674

« Ответ #122 : 27 Июня 2016, 23:19:07 »

Написал красиво! - Не забудь поставить кенгурин - взад! - И вечно бойся! - Снимай - как привык...
Это мне или совпадение смысла?
Если мне, то не понял текста. При перерегистрации только глупец оставит то, что явно вызовет проблемы и лишнее внимание инспекторов, мне не хотелось, чтобы он разглядывал подкапотное пространство. 3 года назад я с ним еле прошел ТО, инспектор так и сказал: "Еще раз с таким увижу, не пройдешь точно!" При мне парень на ваз 2115 вынимал светодиоды из фар, у меня тоже они везде, но качественные, поэтому на площадку заезжал вообще без освещения. Кенгурятник, скорее всего, поставлю назад, но позже, понаблюдаю за тенденцией борьбы с изменениями ТС. Или изготовлю защитную трубу на уже имеющиеся проушины, чтобы бампер защищала, а выглядела менее массивно.
А так инструмент всегда с собой, снять мне его дело 3 минут.
Записан

С уважением, Дмитрий.
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #123 : 28 Июня 2016, 08:15:31 »

И вот так бывает  cruto
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #124 : 28 Июня 2016, 08:30:10 »

Грусно... Куплю штатные колеса и диски(((
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #125 : 28 Июня 2016, 16:11:14 »

Вот суть закона о запрете

Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
pashka
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: москва зябликово
Авто: terracan 2.5 at  est  181 тк 2002 с J3
Город: москва
Сообщений: 137 pashka
« Ответ #126 : 28 Июня 2016, 20:51:20 »

вчера шлепнули брата [ двоюродного ] за кенгурятник на патруле 500 р хотя машинку покупали и ставили на учет с ним [ кенгурин ] претензий не было !!
Записан

пружины nissan patrol ,проставки под шаровые ,шноркель                                                  -- ford fusion 2011 36тк 1.6 duratec at
pashka
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: москва зябликово
Авто: terracan 2.5 at  est  181 тк 2002 с J3
Город: москва
Сообщений: 137 pashka
« Ответ #127 : 28 Июня 2016, 20:53:07 »

интересно за экспидиционик тож накажут
Записан

пружины nissan patrol ,проставки под шаровые ,шноркель                                                  -- ford fusion 2011 36тк 1.6 duratec at
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #128 : 28 Июня 2016, 21:04:08 »

Вот  что  нашёл
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #129 : 28 Июня 2016, 21:18:15 »

Виктор П., если ты в надежде на такую, такую Бумагу, ну чтоб железобетонно, чтоб никто, никогда, нигде даже близко подойти не решился... (с) )))))) ... то увы: ВСЕ документы - постановления Прав-ва, на которые ссылаются в этом письме, "утратили силу". Смотреть и изучать надо тот Тех Регламент (и все документы, выпускаемые НА ЕГО ОСНОВЕ), тот, который, вот парой постов выше Серж цитировал.
Записан

С Уважением,
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #130 : 28 Июня 2016, 21:31:03 »

вчера шлепнули брата [ двоюродного ] за кенгурятник на патруле 500 р хотя машинку покупали и ставили на учет с ним [ кенгурин ] претензий не было !!

pashka,привет!ДА,это они легко делают,только вот братец твой,наверняка молчал и тупо со всем СОГЛАСИЛСЯ...а зря...

Я,13 июля стартую в КРЫМ,и принципиально не снимаю кенгурин с крузака,и ПОВЕРЬ трудно им со мной придётся обьясняться...пусть пишут,и наверняка будут писать,только не постановление,а ОПРЕДЕЛЕНИЕ в группу разбора,дляьдальнейшей экспертизы о том,как мой кенгурин безопасен..и т.д

Все разговоры буду записывать на диктофон,плюс снимать на видео в экстренном случае,по мере накала наших общений,и на 80% уверен,мне просто будут "КИДАТЬ" мои права и со злобным видом "про себя меня ругать",типо езжай на...все стороны,зае@ал ты умник".
Им легче будет остановить и сдоить другого водилу,кто безропотно будет стоять и со всем соглашаться ,при этом думая,а пусть пишут 500 руб... *figase*

Я готов,к диалогу Cool,все основополагающие письма МВД(указивка о контроле за внесением изменений),техрегламент,и ещё кое какие доки у меня распечаны,сделаны в переплёте, помимо того я их ещё досконально изучил...
Не хочу показаться умником,но НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ И прочих писем,вводных,НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Надеюсь,материалов аудио и видео будет предостаточно,потом после путешествия буду с вами делиться...

Всем удачи на дорогах и по зелёному...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #131 : 28 Июня 2016, 21:56:52 »

Серж, удачи тебе
P.S. … на всяк случай: в твоей чудо-папке "в переплете"  ентот документик, среди прочих, имецца?  Wink - тож кстати весьма полезный – как раз именно для «разговора с инспектором о поэзии» (с)  *rzhu* на темной большой дороге  
Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 22.12.2014) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.06.2009 N 14112)
Записан

С Уважением,
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #132 : 28 Июня 2016, 22:14:31 »

Серж, удачи тебе
P.S. … на всяк случай: в твоей чудо-папке "в переплете"  ентот документик, среди прочих, имецца?  Wink - тож кстати весьма полезный – как раз именно для «разговора с инспектором о поэзии» (с)  *rzhu* на темной большой дороге 
Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 22.12.2014) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.06.2009 N 14112)


Sergeste,это документ у меня давно распечанан,и тоже в переплёте уже давно иметЦа и на слуху.
Спасибо друг!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
pashka
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: москва зябликово
Авто: terracan 2.5 at  est  181 тк 2002 с J3
Город: москва
Сообщений: 137 pashka
« Ответ #133 : 28 Июня 2016, 22:18:37 »

 брат то пытался но что ему сказали я не вкурсе по этому был просто снят кенгу вэ тоже день !! но ту еще к другу прикапались гаи ехал с прицепом !!!! просили показать  сертификат на ТСУ иустановку *figase*  
Записан

пружины nissan patrol ,проставки под шаровые ,шноркель                                                  -- ford fusion 2011 36тк 1.6 duratec at
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #134 : 28 Июня 2016, 22:22:04 »

брат то пытался но что ему сказали я не вкурсе по этому был просто снят кенгу вэ тоже день !! но ту еще к другу прикапались гаи ехал с прицепом !!!! просили показать  сертификат на ТСУ иустановку *figase* 
pashka,а не спросил это блюститель,почему у брата колёса круглые,а не квадратные,и где серификат)))
это просто трындец..
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 26.