Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 06:53:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ростовчане - нужна помощь - глянуть авто...  (Прочитано 7829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« : 02 Февраля 2015, 09:53:23 »

Приветствую форумчане, Выбираю автомобиль Смарт в качестве второго авто в семью. По фото на Авито приглянулся из Ростова на Дону р-н Левенцовский. ссылочка https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/smart_fortwo_2000_486446442 Общался с хозяином, человек, вроде, адекватный. Расписал, что и когда делал. Говорит, зимняя резина есть, но зимой авто не ездит - странновато... не помнит есть ли подогревы зеркал и сидений

Может ли кто то из форумчан потратить своего времени посмотреть - проехаться, составить свое представление об авто. Если есть в городе сервисы, которые могут смартик сканером проверить - буду рад. Могу договориться с хозяином, а за диагностику денежку скинуть Вам на карту СБ. Не хотелось бы в холостую приехать за 2 тыс км.

Спасибо
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #1 : 02 Февраля 2015, 11:52:15 »

Bob75, чёт цена какая то низкая, тоже странно......
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #2 : 02 Февраля 2015, 13:00:32 »

Bob75, у нас там друг и клубень  Дима басте
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« Ответ #3 : 02 Февраля 2015, 13:21:49 »

Bob75, у нас там друг и клубень  Дима басте
я не знаю ни его мыла, ни вижу пока в онлайне, как написать то ему??
Bob75, чёт цена какая то низкая, тоже странно......
да и год у машинки 2001й, в принципе - если чел имеет еще 3 авто (как он мне сказал), то просто адекватно сливает машинку. Думаю, что дороже их даже и брать не стоит, все равно вкладывать в двигло, турбину, коробку при таких пробегах. а купив и дороже (таких же лет, как предлагают) все равно вкладываться...
Sania, у тебя, по моему был смартик, своим ходом пригнать его по трассе зимой - не вариант?Huh?
Я уже с Саратова гнал таракан - перевернулся., не стоит повторять ))
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #4 : 02 Февраля 2015, 13:54:07 »

я не знаю ни его мыла, ни вижу пока в онлайне, как написать то ему??
В профиле есть почта http://myterracan.ru/forum/index.php?action=profile;u=59 и в личку для контроля чиркни....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« Ответ #5 : 02 Февраля 2015, 14:27:04 »

ок, спасибо, мыло у него скрыто, а был он на сайте аж 22го января - видать уехал куда
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #6 : 02 Февраля 2015, 15:50:27 »

Bob75, смарт хорошая машина...но на авито написано что акаунт создан в 2011году,и занимаётся он. Запчастями,   смущает дармовая цена,его реальная цена 300 или 350 минимум...

Пригнать по трассе не проблема,внутри он огромный,реально боьшой,но подведут колёсики, на голольду передние колёса слушаться вообще не будут при манёврах,они как у мотоцикла и ещё будет боьшой расход топлива,ведь машина городская а ехать постоянно на скорости около 100 это напряжно..... ну и запчасти стоят ооооооочень больших денег,даже для ТО,  движки расходный материал,продаются больше 100 тыс.р также как и турбины....вообщем очень дорогая игрушка но максимальгь удобная в городе летом,даже кондиционер работаети справляется,но стыки на ттк и мкаде это был песдес..... приходилось скорость сбрасывать и всё равно удар был..
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« Ответ #7 : 02 Февраля 2015, 18:28:53 »

Sania, в твоих словах истины много... Но есть и предложения 2010 года по цене 270, может все это шлак?Huh? Саня, что скажешь про эти цены https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/smart_fortwo_2010_500565482 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/smart_fortwo_2009_496437732 Хочется верить что не все цены гнут... (может я только себя успокаиваю)
Машинка действительно дорогая, особенно глядя на ее размеры - думается ой, мелочи стОит, как и выглядит - не тут то было. Авто, я так понял, и спроектировано и собрано весьма серьезно. Катался я в своем городе на нем на пробу, честно, после тэрра не понял. Жмешь на тапку пока 2 тыс оборотов не будет - не трогается )) в общем не привычно. По подвеске, весьма жесткая, как мне показалось. твои слова, по поводу дороговизны з.ч. подкрепляют мою мысль, что дорогой брать не стоит - все равно вкладывать
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #8 : 02 Февраля 2015, 19:35:41 »

Bob75,  Борь,один раз живёшь,делай что хочешь.... если тот что за 150 торганутся хотя бы за 130,бери и что бы с ним не было,за эти же деньги и продашь, а твои новые ссылки с авито не открываются...и. этот автомобтльчик приносит по мимо возможных проблем ещё много позитива и взглядов со стороны,я кстати приезжал в дорогие клубы на нём и меня всё время парковали возле входа прям с майбахами и бентли,это ещё и статусная гольф машина. Но у меня была в тюнинге брабус
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« Ответ #9 : 02 Февраля 2015, 20:16:39 »

Мне твое мнение очень интересно, как бывшего владельца такого авто, и чела который в машинах понимает... вот именно два утверждения и подвигли покупать именно Умника, Это один раз живем и море позитива...
Спасибо.

Удивляет, что Ростовских, то ли мало, то ли не видели пока пост, не один же у нас Baste из Ростова, наверное тэров и там штук десять ((
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 26.