Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Мая 2018, 19:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С января 2014 г. партнёрами Клуба скидки предоставляются только по жёлто-золотым клубным картам (бессрочные).

Форум   Сайт Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 18 июля 2015 г. - межрегиональная клубная встреча. КАРЕЛИЯ.  (Прочитано 102833 раз)
Daeron
Познавший Истину Offline Offline

Ilya
« Ответ #15 : 29 Января 2015, 22:29:14 »

так так так, как это я такую тему пропустил? Сам хотел в конце лета в Карелию с товарищами махануть, а тут! а хоть прыблизительно на какое планируете выезд?

SuperTOD, нелинейный бодик проставки под шаровые + пневма AirLift 1000, рулевой демпфер от Patrol Y60, 32", Multitronics ri-500
Денис Иванов
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Был 2,5 AT SuperTod 2001 г. Сейчас Мазда ВТ - 50 2007г.

Денис Иванов
« Ответ #16 : 29 Января 2015, 23:22:42 »

В общем ситуация более менее ясна, но возникает проблема, если озеро большое то как правило много народу, а если не большое и глушь, то особо на моторе не погоняешь, все равно придется чем то жертвовать. Пока в голову пришло два варианта, можете посмотреть по картам: 1 В районе д.Афанасьева сельга, оз. Вазадьярви, оно небольшое от трасы км 10 на пузотерке не проехать!, 2 В районе д. Савиново, оз. Вохтозеро, оно довольно большое от трасы всего км 2, но какие будут эти 2 км летом не известно т.к. лес таскают. Везде хорошая щука))

Я хочу что бы Вы справлялись с вашими проблемами и становились счастливыми...
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник

« Ответ #17 : 30 Января 2015, 15:28:10 »

Денис Иванов, ого! Давай, трави душу рассказами!
Особенно интересно с характеристиками мест возможного лагеря - сухо, комары, дрова, грибы и т.д.
василий
Одноклубник

Расположение: прибалтика

« Ответ #18 : 30 Января 2015, 15:55:50 »

всем привет.Бондыч не пугай Гришу,пусть жена его на пузотёрке приезжает.деревни есть .на пострй поставит а дальше на террике.доберутся.в Пряжинском районе и Сямозеро находится.ну крайний случай в Петразоводске на стоянку поставят.
василий
Одноклубник

Расположение: прибалтика

« Ответ #19 : 30 Января 2015, 15:57:47 »

Денис Иванов,зачётные экземпляры.вот подержаться за такую на спининг.
Денис Иванов
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Денис Иванов
« Ответ #20 : 30 Января 2015, 16:52:12 »

Денис Иванов, ого! Давай, трави душу рассказами!
Особенно интересно с характеристиками мест возможного лагеря - сухо, комары, дрова, грибы и т.д.
На счет характеристик: сухо - да, комары - как всегда очень много, грибы и ягоды  - как год будет, а по поводу дров что то придумаем)

Денис Иванов
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Денис Иванов
« Ответ #21 : 30 Января 2015, 16:59:59 »

Ну а дальше вам решать ехать в Пряжинский район или нет Azn, можете предложить что то другое, готов буду выехать и посмотреть все на месте после схода снега.
Главное чтобы машина не подвела.

Андруха
Одноклубник

« Ответ #22 : 30 Января 2015, 21:36:11 »

Денис Иванов, отлично!
внимательно рассматривает карту и обсуждаем....быстро не получится..
Олегыч
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: Московская область

« Ответ #23 : 11 Февраля 2015, 21:34:31 »

Денис Иванов, те места которые ты указал оба интересные. Мне кажется, что Афанасьева сельга немного поглуше. Ты лучше еще поимей в виду, что очень хочется по рыбе не пролететь. Фоткой конечно, душу растеребил.

- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Денис Иванов
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Денис Иванов
« Ответ #24 : 11 Февраля 2015, 23:01:51 »

Да я сам уже голову сломал Undecided, время будет как я понимаю середина лета, а это сравнимо с глухозимьем. Хорошая щука на небольших озерах брать будет ближе к осени, так что Афанасьева сельга отпадет как вариант, а вот Вохтозеро на которое я сейчас езжу на зимнюю рыбалку, может очень обрадовать. Еще там очень удобно с размещением большого количества машин и хороший лес на берегу, рядом делянки ( соответственно проще с дровами). Вот только это не далеко от дороги!
И еще напротив Вохтозера есть озеро Габозеро, очень перспективное по рыбалке, мы там зимой щуку на жерлицы ловим 2,5 - 3 кг, да и летом народ на спининг ловит. Я к тому что если не берет на одном озере, берем лодки и едем 2-3 км  рыбачим на другом.
И еще повторюсь, если кто знает интересные места, могу съездить по весне на разведку, буду только рад открыть для себя новые места Smiley

Андруха
Одноклубник

« Ответ #25 : 12 Февраля 2015, 17:43:52 »

Денис Иванов, мы не знаем - мы сами не местные...
Меня рыба не балует, хотя попадаю или в Карелию или куда-нибудь рядом почти каждый год, но рыбачу без фанатизма, главное встреча с единомышленниками, ну и двойная радость-если получается выбраться всей семьей и еще и культурмультур программу устроить. Редко получается занять больше трех-четырех дней...Обычно все бегом и .т.д. Результат соответственно. Зато эмоций и впечатлений через край. Этим летом почти на пляже (клубный выезд) посчастливилось подцепить щучку! Младшая на веслах не очень к берегу получается рулить, старшая подплыла и толкала лодку ..ну и я с уловом в руках (тройники торчали наружу, в лодку не положить).
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Расположение: Москва

Александр
« Ответ #26 : 12 Февраля 2015, 20:44:42 »

Денис Иванов,  согласен с Андруха,... при таких выездах-встречах клубней всегда надежда по выбору места на аборигенов... местных.
В июле прошлого года были в Карелии на встрече с питерской веткой Клуба. Стали на место ... все хорошо для тусы... но оказалось озеро что блюдце для чая -пару минут  на моторе и объехал его  по периметру. Таскали по суху   лодки через перешеек..потом шли по заросшей  травой протоке наматывая тину на винты   не менее получаса что бы выйти  на большую воду.
Я за большое озеро...

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 398тыс.км.
С уважением  Александр,
harli
Бывалый Offline Offline

Евгений
« Ответ #27 : 13 Февраля 2015, 13:31:15 »

как на счет Ондозера ,дорога внешне пугает ,но таракан с 1тонным прицепом проходит на заднем приводе легко,
или умбозеро....
там красиво , на сколько помню полный привод желателен , уаз в стоке едет как по асфальту

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

« Ответ #28 : 14 Февраля 2015, 22:34:07 »

Сегозерское вдхр. От трассы около 12 км до первого пляжа. Проезжабельно (аккуратно) для пузотёрок. Песчаный пляж. Км через пять вторая стоянка,  пузотер не пройдёт.
На первом пляже места хватает.  На втором-максимум три экипажа.
Рыба-щука,  форель, хариус на спининг.
Место хорошее.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 186т.к  Kia Retona (CE)  76 тыс.км.

« Ответ #29 : 15 Февраля 2015, 09:23:55 »

егозерское вдхр. От трассы около 12 км до первого пляжа. Проезжабельно (аккуратно) для пузотёрок. Песчаный пляж. Км через пять вторая стоянка,  пузотер не пройдёт.
На первом пляже места хватает.  На втором-максимум три экипажа.
По подробней пожалуйста, если можно с точкой на карте.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 26   Вверх
  Печать  

Перейти в: