Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Марта 2024, 11:50:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем свидетелей ДТП ! Москва! ( репост по возможности)  (Прочитано 2329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« : 24 Сентября 2014, 16:01:36 »

Одногрупник моего друга попал в ДТП.

Цитаты его сестры:

! ВНИМАНИЕ ! ПОПАЛ В ДТП МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ !
ДТП С УЧАСТИЕМ МОТОЦИКЛИСТА НА СТРОМЫНКЕ, 2 (МЕТРО СОКОЛЬНИКИ У КАЛАНЧИ) ! СТУДЕНТ РГСУ ПОПАЛ В БЕДУ!
В пятницу, 19 сентября в 10:50 часов утра у метро Сокольники попал в аварию от столкновения с машиной мотоциклист — 22 летний студент РГСУ Алексей Николайчук vk.com/id12630915 (ссылка на его страницу)
От полученных травм Алексей находится в реанимации в тяжелом нестабильном состоянии.
ПРОСИМ возможным свидетелям аварии ОТКЛИКНУТЬСЯ в ЛС родной сестре пострадавшего vk.com/id15332998 ! Важна любая информация!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #1 : 24 Сентября 2014, 16:27:47 »

мде, побывал я один раз свидетелем дтп, тоже мотоциклиста... случись что подобное еще раз (при условии что человеку уже ничем не поможешь) сильно подумаю нужно ли оно мне. Стоять, ждать гаи, давать показания, ездить к следователю, говорить что мотоциклист не виноват, его подрезали. А потом от "благодарных" родственников получать смс с проклятиями что я виноват что моя машина была припаркована перед тем молодцом который отъезжая резанул парня. А главное, мобильника и данных никому кроме ГАИ не оставлял...
Ну это так, об особенностях которых сам не ожидал )
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 25.