Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 08:41:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как мы ездили на Шунут. Или причина поломки моего авто. ;)  (Прочитано 5735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майк
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Екатеринбург
Авто: 2,9 AT EST 2005 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 72

Михаил
« : 08 Сентября 2014, 06:29:35 »

Данную статью написала моя знакомая, которая участвовала в нашей поездке. После чего у меня и возникла данная тема - http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,19470.msg224759/topicseen.html#msg224759

Ссылка на чтиво с картинками:

http://ekabu.ru/ekaterinburg/89839-kak-pokorit-goru-shunut-na-uazike.html
Записан

163л.с., усил.пружины ОВК.
Шевроле Нива GLC 2008 г.
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #1 : 21 Февраля 2015, 19:09:47 »

Привет всем! Давеча катались с парнями с Pajero 4х4 club ом на Платониду, Старик камень. На шунут изначально ехать не планировали. Потом с чьего-то предложения решили и на шунут попробовать. По лесу шунутбан вполне проезжабелен. Но на полянах переметы полная ж..па. Короче духи шунута не пустили нас. Метров 800 не доехали
На последней поляне я на таракане провалился на снегоходке(шел первым). Вытащил случайный попутчик Сергей,на 70-ке. У него машинка серьезно подготовлена,две лебедки и колесики на 36 ". По его следу на  стравленой до 0,8 своей АТшке прошел последнюю поляну без проблем. За мной парни на 2х Паджеро вторых тоже прошли. Последним шел сотый крузак из нашей команды. Он оказался тяжелым... В середине поляны провалился капитально. 3 часа его откапывали и 40 метров на лебедке тащили Паджериком. Когда вытащили на твердое уже стемнело. С трудом развернулись и с шунутбана выехали на дорогу уже в 12 часов ночи. "спасибо" парням на Тахо с лебедкой. Они взорвали нами протоптанную колею так,что я на своём таракане брелком болтался на почти на всех переметах за нашим случайным попутчиком Сергеем на 70-ке.
фото здесь,правда в хаотичной последовательности:..http://m.vk.com/album65790093_211224040
Записан

+79о89251490
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #2 : 26 Ноября 2015, 15:21:00 »

прикольно Smiley
Записан

если что - пишите в личку
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #3 : 26 Ноября 2015, 20:37:55 »

Данную статью написала моя знакомая, которая участвовала в нашей поездке. После чего у меня и возникла данная тема - http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,19470.msg224759/topicseen.html#msg224759

Ссылка на чтиво с картинками:

http://ekabu.ru/ekaterinburg/89839-kak-pokorit-goru-shunut-na-uazike.html
Приветствую!
Очень отрадно,что мой,бывший конь,продолжает радовать нового хозяина и не подводить.
А,самое главное,не стыдно,смотреть в глаза Михаилу,за Terracan!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Майк
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Екатеринбург
Авто: 2,9 AT EST 2005 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 72

Михаил
« Ответ #4 : 26 Ноября 2015, 20:48:44 »

Приветствую!
Очень отрадно,что мой,бывший конь,продолжает радовать нового хозяина и не подводить.
А,самое главное,не стыдно,смотреть в глаза Михаилу,за Terracan!!!

Серёга! Это было в 2014 году! Я же в личку тебе ссылку кидал! Wink Сейчас машинку холят и лелеют. Wink Буквально сегодня блок управления печкой и расходники поменял. Wink
Записан

163л.с., усил.пружины ОВК.
Шевроле Нива GLC 2008 г.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #5 : 27 Ноября 2015, 14:40:50 »

Серёга! Это было в 2014 году! Я же в личку тебе ссылку кидал! Wink Сейчас машинку холят и лелеют. Wink Буквально сегодня блок управления печкой и расходники поменял. Wink
Михаил Приветствую тебя!
Да,я в курсе,читал же я конечно.У меня всё отлично,крузо мечта моя летает,очень доволен машиной,тоже лелеять, уже наездил 105 тыс,летом гонял с семьей в Крым.
А,для пока, рыбалки и охоты,я вплотную занялся своим УАЗ, полностью перебрали ходовую,поставил злую резину 31-ю, лифт кузов - рама, силовик перед - зад, лебедь на передок,сделал экспедиционник,плюс поставил перед зад светодиодная оптика,на крыше люстра светодиодная.,пороги.
Летом обязательно поеду в те места,где вы были и под Челябинск.
Как то так.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Майк
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Екатеринбург
Авто: 2,9 AT EST 2005 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 72

Михаил
« Ответ #6 : 27 Ноября 2015, 15:06:29 »

Михаил Приветствую тебя!
Да,я в курсе,читал же я конечно.У меня всё отлично,крузо мечта моя летает,очень доволен машиной,тоже лелеять, уже наездил 105 тыс,летом гонял с семьей в Крым.
А,для пока, рыбалки и охоты,я вплотную занялся своим УАЗ, полностью перебрали ходовую,поставил злую резину 31-ю, лифт кузов - рама, силовик перед - зад, лебедь на передок,сделал экспедиционник,плюс поставил перед зад светодиодная оптика,на крыше люстра светодиодная.,пороги.
Летом обязательно поеду в те места,где вы были и под Челябинск.
Как то так.

Отлично! Звони давай! Зови!
Записан

163л.с., усил.пружины ОВК.
Шевроле Нива GLC 2008 г.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 26.