Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 23:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крит...Абудаби и прочие бади-бади...  (Прочитано 6734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« : 24 Июля 2014, 14:32:04 »

Ну вот опять променял Таракашку на Фольксваген UP, прикольная машинка, шустрая и кушает мало. А на Крите наших Терраканов просто нет - совсем нет, нивы старенькие есть, волги,москвичи и жигули есть, а Терраканов нет или не видел, но намотал более 1200 км.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #1 : 24 Июля 2014, 15:18:24 »

NIKUL, Гриша привет! Где именно на Крите отдыхаете? Я каждый раз беру Getz. Вот в этом году на Крите.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #2 : 24 Июля 2014, 15:39:47 »

Привет Коля! На Крите - в районе Гуверса, но больше не поеду - не понравился Крит (не пинай сильно - но на вкус и цвет товарища нет). В сравнении с Испанией и Италией кроме отличного моря там ничего интересного ( для себя) не нашел и немного разочаровался. А так море, горы , воздух и оливки  - супер, а сейчас уже и море надоело и хочется наших березок, цикады на 10-ый день реально раздражают, поначалу было прикольно но потом как-то не очень. Самое главное детям нравиться, а остальное не важно. По машине - из Москвы заказал, к отелю вот эту пригнали когда прилетел, мне все равно какая - самое главное чтобы все работало, а эта была совсем новенькая с пробегом 1500 км., но на парковке в Ираклионе какой-то "олень" чуть бамперок теранул, а вообще греки, мое мнение, ездить ни-хрена не умеют.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #3 : 24 Июля 2014, 15:44:33 »

но больше не поеду - не понравился Крит (не пинай сильно - но на вкус и цвет товарища нет)
Мы были в Херсониссосе. Пинать не буду так как самим не понравилось. Лысый он какой то. Вот на Корфу в прошлом годе очень понравилось.
Зы. Кноский дворец посещали?
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #4 : 24 Июля 2014, 15:50:48 »

Да, посмотрели эти руины, посмотрели крепости "Фортецца" в г. Ретимно, Чертову гавань, горные пики на перевалах и многое другое - пещера Илифии, Зевса,, но правильно ты сказал - какой-то он "лысый".   
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #5 : 24 Июля 2014, 15:54:17 »

посмотрели крепости "Фортецца" в г. Ретимно
Тоже были
пещера Илифии, Зевса,,
туда не поехали, друзья, кто раньше был, посоветовали зря время не терять.....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #6 : 24 Июля 2014, 16:54:38 »

Всем привет,я в Эмиратах,жара на солнце +60,города все вымерли...езжу на лексус лх570...бензин дармовой...полный бак на наши 1200р высококачественного топлива.
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #7 : 24 Июля 2014, 17:24:15 »

езжу на лексус лх570...бензин дармовой...полный бак на наши 1200р высококачественного топлива.
...во...во...и я говорю....а тут некоторые ГазПром рекламирует, типа рулит он, и мечты сбывает....
...приятного отдыха и впечатлений....Sania, ты лучше в бассейне побольше сиди...нечего по пустыне шастать в таку жару...NIKUL,...а тебе особенный суперпривет!!!
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #8 : 24 Июля 2014, 19:39:25 »

Всем привет,я в Эмиратах,жара на солнце +60,города все вымерли...езжу на лексус лх570...бензин дармовой...полный бак на наши 1200р высококачественного топлива
Sania  хорошо  отдохнуть  тебе  и   всем   кто  с  тобой ...
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #9 : 24 Июля 2014, 20:48:44 »

Sania,привет!Хорошего и впечатляющего отдыха,дай жару лексусу.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #10 : 25 Июля 2014, 01:24:35 »

Сергей297, персидский залив,температура воды  плюс 40,зайти не возможно,вчера ездил через пустыню на самый край эмират,туда ездят с семьями купаться в индийском океане, сейчас праздник рамадан.

Был сегодня в мечете в абу даби,красота песец.

Серж, зря не приехал в эмираты, здесь машины ничего не стоят и феррари никого не удивишь,есть из чего выбрать и тюнинга полно итд итп....жаль что не решился

Сергей297,  я по делам,вторая неделя пошла,хотел бы порвать паспорт и остаться здесь, здесь всё для людей..даже тех,у кого денег нет

Трассы и двух этажные хайвеи сделаны шикарно с шикарным бесшумным асфальтом,даже между эмиратами по пустыни стоят фонари и камеры,предельная скорость 120км.ч  полиции нет,штрафы высокие,везде платить приходится за дорогу (сайлики) а если начал играть в шашки на дороге,тут же полиция и ставят раком,меня осадили сразу,первый штраф сразу без разговоров 200 дирхам (2000тыс.р) просто не соблюдение перестроения,сами местные тут же звонят в полицию,даже феррари и бентли стоят в пробке без понтов. Нет своих у полиции.

Встретил всего 2 таракана и один галопер,его сфоткал,а терики не смог,держать в руках фото и телефон за рулём тоже огромный штраф.
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Bob75
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1007

Борис
« Ответ #11 : 25 Июля 2014, 09:26:29 »

Sania
хотел бы порвать паспорт и остаться здесь, здесь всё для людей..даже тех,у кого денег нет
полностью с тобой согласен... бывал там.  Если получится, в Абу Даби сходи в аквапарк Ватер Волд называется, не пожалеешь... Он как и многое в ОАЭ самый большой. Впечатлений, ох наберешься. И памперсы захвати ))))
Записан

157 тыс. км, "Кнопка Льва". Webasto, ГБО "Альфа" газ. форсунки OMVL, заслонки в коллекторе удалены

Знаю многое про ремонт и ТО автокондиционеров и Газовое оборудование. Спрашивайте
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #12 : 25 Июля 2014, 09:29:58 »

Bob75, уже был 2 раза,и в феррари ворлд был,я все эмираты обьехал))) и мне в этот раз повезло,праздник рамадан, и до 9 вечера нет никого вообще

А в феррари парке мне понравилось кататься на американских горках со скоростью 240км.ч )))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #13 : 25 Июля 2014, 12:56:48 »

Вот,на авто рынке в шардже встретил...2000г.в.  просят 750 дирахм (7500рублей) торг есть...но минимальный,у них оскорбление торговаться если от цены что на авто,он 1 раз уже подвинулся....если как русские торгуются то у арабов считается уже издивательством...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #14 : 25 Июля 2014, 13:23:59 »

Тема "Променял Таракашку"  для обсуждений кто на что поменял наше авто... иначе говоря для ренегатоффф... *kuzkinamat*
Флуд про отдых в жарких заграницах отделен из клубного раздела и перемещен в курилку...
Продолжайте тут... pressa
С ув. модер Бондыч.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 25.