Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Апреля 2024, 13:05:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 22-24 августа "Фестиваль внедорожников JeepFest 2014"  (Прочитано 8319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« : 18 Июля 2014, 09:53:25 »



Друзья! 22-24 августа мы объявляем сбор всех внедорожных клубов и всех любителей полного привода на седьмом ежегодном "Фестивале внедорожников JeepFest 2014"!
В этом году! Спорт:

- ночное и дневное ГЛОНАСС/GPS ориентирование
- скоростной спринт
- трофи-спринт
- "джип-качели"
- "слепое вождение"
- "402 метра 4х4"
И самые зрелищные дисциплины:
- ГОНКА КЛУБОВ
- ГОНКА ГРУЗОВИКОВ
ВПЕРВЫЕ! JeepFest MudRace 2014 - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИВУ!



Участникам, зрителям и болельщикам:
-"Внедорожный ГТО" и "семейный ГТО" от ДОСААФ России
- реконструкция танкового сражения от "танкистов-моделистов"
- этап чемпионата моделей внедорожников
- выставка новых моделей внедорожников и кроссоверов от компании FORD, выставка и тест-драйвы РОЛЬФ.
- детский квадрокросс
- выставка оффроуд фотографий и детского рисунка
- настоящий планетарий и полеты на мотодельтапланах

В этом году мы пригласили на фестиваль одно из лучших кафе - "Балкан-гриль". Долой шашлычный стандарт, на фестивале нас ждет настоящий праздник вкуса! Следите за новостями, до фестиваля появится возможность сделать предзаказ удивительных блюд "на всю компанию".



Вечер субботы обещает быть не менее жарким, чем дневные спортивные баталии. Торожественное награждение победителей сменит концерт группы "Бобры", красочное фаершоу и танцы под композиции лучших диджеев.



Как всегда, участие в фестивале бесплатное, с автомобилей, въезжающих на территорию фестиваля взымается невозвратный экологический сбор - 1000р. (для зрителей предусмотрена парковка за пределами зоны фестиваля).

Важно!
Заявки от клубов на размещение лагерей присылайте на электропочту zayavko@jeepfest.info . В письме обязательно указывайте кол-во машин, кол-во шатров а так же контактное лицо и телефон.

Для участия в спортивной программе фестиваля в ближайшее время будет открыта электронная регистрация!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ в этой теме и наших группах в соц сетях! Вас ждет много сюрпризов!

Организаторы фестиваля:
JF-Sport
СК "JeepFest"
При поддержке "Объединения по внедорожному автоспорту и автотуризму" ДОСААФ России
http://www.dosaaf4x4.ru/

Генеральный информационный партнер фестиваля: Издательство ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА http://www.vm.ru/

Место проведения-район Новой Риги-Минки.

Подробности и обсуждение на сайте организаторов: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4005
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #1 : 19 Августа 2014, 21:19:42 »

Внимание!
Точка для въезда на JeepFest 2014: N 55 54.680 E 34 41.847

Краткая схема проезда на Фестиваль:
При движении из Москвы (Шаховской/Гагарина), минуя дер. Лебёдки, проезжаем мост через речку Раменка и справа будут въездные ворота Фестиваля


Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #2 : 19 Августа 2014, 21:29:57 »

Кто едет на сие мероприятие? Участвовать будете в чем нибудь или зрителями? Мы, если получится, сможем поехать только в субботу вечером или в воскресенье утром...
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #3 : 19 Августа 2014, 21:39:27 »

Все мероприятия только пятница вечер (ночное ориентирование 0.00- 2.00) и суббота весь день внедорожное шоу! В 21.00 награждение,далее песни,пляски и файершоу!
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
harli
Бывалый Offline Offline

Возраст: 55
Авто: Terracan .GAZ66.STAR266
Город: Химки
Сообщений: 172

Евгений
« Ответ #4 : 19 Августа 2014, 21:49:43 »

ну я на данный момент точно еду... Smiley
буду в лагере газ 66 , еду на STARe .
участвовать на нём не буду ,он у меня для других целей строится , участников у нас хватает и так  ( если кому интересно профильная тема с форума газ 66 http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=4&t=21865 )
Записан

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #5 : 19 Августа 2014, 22:03:21 »

Я буду в лагере "Дубна 4х4" или "Газ 66". с четверга!
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
harli
Бывалый Offline Offline

Возраст: 55
Авто: Terracan .GAZ66.STAR266
Город: Химки
Сообщений: 172

Евгений
« Ответ #6 : 26 Августа 2014, 17:57:42 »

Я буду в лагере "Дубна 4х4" или "Газ 66". с четверга!
Мероприятие было шикарное , унимог мы всё таки взгрели ,
Ну в лагерь Газ 66 Шаман смог добратся только в пятницу...... и то не на долго...... ,
а так в общем встреча состоялась , фото у Шамана , или у его товарищей ,мой сглючил и потерял все фотографии
Записан

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #7 : 27 Августа 2014, 10:38:57 »

Да,мероприятие удалось на 100%!!! А я вроде ещё в субботу заходил,только тебя не было? Или не заходил?  Grin До фотика всё никак не доберусь,там может и есть немного фот,а так и на форумах профильных смотрю фоток немного,видать все ещё печень лечат и шумы из головы выгоняют!  Undecided
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #8 : 27 Августа 2014, 11:28:26 »

Были с женой в субботу. Выезжали от дачи (недалеко от Кубинки). Приехали около 15:00, уехали ближе к 18:00.
Полно злых машин, нетрезвого народу, все в своей теме.
Наверное это здорово когда с клубом, знакомыми, своя клубная поляна...
Мы походили пару часиков, потупили, пощёлкали машинки, поели гамбургеров в кафе. Посмотрели как в грязи сидят Жип, квадркии и уазик.
Наблюдали картину как Жип забодал хонду белую задним ходом Smiley
Так же слышали от коллеги моей жены что там драка была между ховерами и квадриками. У нее муж туда ездил... Патриот разбили, сам в больнице...
Вобщем праздник удался видимо  *pivasik* *pivasik* *pivasik*

Вот что успели наснимать Smiley





























Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #9 : 27 Августа 2014, 14:25:51 »

IIIypuk,привет!Да,машинки то разношёрстные,на любой вкус и цвет.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 26.