Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 10:22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОТ и приобрёл себе питомца!!!  (Прочитано 34395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igor32
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: п.Лопандино Брянская обл.
Авто: 2,5 АТ  2003 г. EST-был    санта фе2 2008 2.2ат
Город: Лопандино
Сообщений: 425 Игорь
« Ответ #45 : 02 Июня 2014, 08:05:05 »

Виктор П.,С обновой! не гвоздя!не жезла!
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #46 : 02 Июня 2014, 12:18:28 »

Виктор П.,С обновой! не гвоздя!не жезла!
Спасибо  Игорь !
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #47 : 02 Июня 2014, 15:07:40 »

А меня к слову наш БоНдАЧъ ренегатом не обозвал,..

  Так   Бондыч  ,  признавайся , что  это  за  предвзятое отношение  ?  Что  это  за  любимчики  ?
А Серж у нас и есть самый ренегатистый ренегат.... Его измена Терру была делом времени...
Я удивляючь, что с его газпромовскими амбициями и понтами он себе Хаммера-2, болшОго и чОрного не купил... а ограничился крузаком. И ведь обещал когда отнимал у меня клубный флаг в 2010 году в Башкирии, что флаг будет висеть над трассой М-5 ... стопудово не висит. Ренегат - одно слово...
Так шта любимцев нет...ренегаты прут!
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #48 : 02 Июня 2014, 18:36:56 »

Alex007(БОНДЫЧ),злой ты Старый,какой то *ded*.Вступать в перепалку с тобой и другими,дело не благодарное,выражаясь твоими словами,Газпромовские амбиции и понтЫне позволяют-Не буду,каждому своё...Я буду ездить,наслаждаться и оставаться в клубе,потому как,коллектив здесь хороший,а Люди это Всё...не взирая на авто.А по существу,была бы наверно у тебя возможность и ты бы купил что то посвежее,это я расцениваю негатив и предвзятось.Уметь надо радоваться за других,а не регенатом заниматься.А,клубный флаг,за честь берегу и он у меня висит и храню я его,как знамя полка,такими вещами не бросаются.А фото я тебе сделаю,и ты будешь спать спокойно.Только я вот посмотрю,как ты запоёшь,кады авто поменяешь,или ты до конца своей жизни будешь ездить,ах да простите по наследству оставишь внукам,и это дело.
А с понтами ты погорячился,Стареешь братец ты наш БоНдАчЪ....
Никаких обид ,так мысли вслух...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #49 : 02 Июня 2014, 19:04:45 »

Да.. Серега!    Старею... но чувство юмора никто не отменял!
Я предполагал реакцию .. но на то и Бондыч.. что бы вас...зашоренных ,  зажатых и суровых  расшевелить..
 Но скажу прямо чую запал кончается... новых креативных немеркантильных и  чисто на энтузиазме в Клубе  сил пока не наблюдаю..
Друг мой уральский... я искренне поздравляю  тебя с приобретерием юбилейного Крузака... это оч. хорошая и достойная машина... и я бы смог такую купить.. но мне Терр дороже... вот  пряямо сейчас с него льет масло... и я полезу крутить штуцер... ибо  этот Терр связан с Клубом и мне его хватит до конца моих Богом отведенных лет.
Ничего личного... просто мы клубные  друзья ... были вместе и  можем говорить друг  другу  прямо ..и даже подшучивать друг над другом.
И друзей клубней  с кем я  был.. кто помнит мою  манеру общения  . очень много  в разных точках где был...
 Она  ( манера) подкольно-приколистая.. но всегда любящая.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #50 : 02 Июня 2014, 19:18:03 »

Alex007(БОНДЫЧ),старина,я изначально сказал никаких обид,мы проверенные уже,и было бы глупо разбрасываться дружбой,отношениями,Мы клубные дркзья,товарищи,мы были есть и будем.А ты Бондач,крепись,ты нужОн клубу,семье....Удачи дорогой,и не хворать твоему коню...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #51 : 02 Июня 2014, 19:18:36 »

....долго меня не было....ну вы тут и нафлудили...
Земляка Малого с приобретением....будешь в Кемерунии можем встретиться...тел. я тебе сообщал... havau
и я бы смог такую купить.. но мне Терр дороже... вот  пряямо сейчас с него льет масло... и я полезу крутить штуцер... но этот Терр связан с Клубом и мне его хватит до конца моих Богом отведенных лет
.....поддерживаю...и одобряю....а все остальные ренегаты...ни чего личного, просто мысли вслух...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #52 : 02 Июня 2014, 19:31:11 »

ибо  этот Терр связан с Клубом и мне его хватит до конца моих Богом отведенных лет.
Саша не ворчи и не хандри ))))))) Одно скажу ты молодец. Я мож и моложе тебя, но тоже уже не пасан. И поэтому скажу ты любишь жизнь, а она тебя и это взаимно Wink
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #53 : 02 Июня 2014, 19:50:10 »

Сергей297,привет!Ещё один юморист-писатель!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Igor32
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: п.Лопандино Брянская обл.
Авто: 2,5 АТ  2003 г. EST-был    санта фе2 2008 2.2ат
Город: Лопандино
Сообщений: 425 Игорь
« Ответ #54 : 03 Июня 2014, 09:47:21 »

Молодцы ребята!!!! Классные взаимоотношения!!! Я лично вас не знаю но читая ваши посты нутром чуешь какие вы КЛАССНЫЕ Мужики! Сто раз прав Серж ,что таким коллективом не размениваются!!! Удачи вам и здоровья ребята!!!
Записан
Maloy
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: кемерово
Авто: Terracan   2,9 МТ TOD LSD 2003 г
Город: кемерово
Сообщений: 198

Андрей
« Ответ #55 : 07 Июня 2014, 21:38:05 »

....долго меня не было....ну вы тут и нафлудили...
Земляка Малого с приобретением....будешь в Кемерунии можем встретиться...тел. я тебе сообщал... :
Спасибо!!! В Кемеруне я 1 раз в трое суток 100%, но и по мимо частенько бываю если же дома работёнки нету, то находятся делишки по городу! Можно и встретиться! Как у Вас со сводным временем? В какое время можно позвонить?
Записан
Maloy
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: кемерово
Авто: Terracan   2,9 МТ TOD LSD 2003 г
Город: кемерово
Сообщений: 198

Андрей
« Ответ #56 : 07 Июня 2014, 21:43:35 »

Ну вот и подошла пора первых "печалек"!!! Основная на ТОДе не работает понижайка, погорели лампочки щитка и подсветка кнопок подогрева сидений.
Записан
Maloy
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: кемерово
Авто: Terracan   2,9 МТ TOD LSD 2003 г
Город: кемерово
Сообщений: 198

Андрей
« Ответ #57 : 07 Июня 2014, 21:52:48 »

Ну вот и подошла пора первых "печалек"!!! Основная на ТОДе не работает понижайка, погорели лампочки щитка и подсветка кнопок подогрева сидений.
ещё и ручник еле держит
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #58 : 07 Июня 2014, 22:04:29 »

Основная на ТОДе не работает понижайка, погорели лампочки щитка и подсветка кнопок подогрева сидений.
По понижайке. Сканером бы посмотреть есть ли ошибки по раздатке и снять разъёмы на раздатке, все хорошенько прочистить. По лампочкам вообще проблем не вижу. Зашёл в радиомагаз купил десяток лампочек и кунул их в бардачёк. Перегорела/заменил....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #59 : 07 Июня 2014, 22:21:14 »

Еще один совет по поводу не включения понижайки ..
На педали сцепления есть концевой выключатель.
Попробуй его нажми...чем нибудь до конца... выжми сцепление и включи LOW.
Возможно проблема в недонажиме этого концевика.
У меня так было... все перетрясли а проблема была в концевике.
Кстати он регулируется...как концевик стопсигнала.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 25.