Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 22:20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Превращение Террика в ларгус  (Прочитано 8842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« : 11 Апреля 2014, 00:30:24 »

Друзья тема создана исключительно для флуда Но помните, что в любой шутке есть доля правды Wink.

На днях в мой Террик приземлился почти новый шедевр автоваза, а именно лада ларгус. Я шел спокойно по второй полосе, а это чудо с походу обкуренной прокладкой залетело мне в левый бок. Хорошо от удара защитили пороги (не для рекламы made in Ryazan, Co Astral  *rzhu*) я то конечно немного задумался в этот раз о раме, но удар походу был касательный. Пороги даже не сместились, а только задралась краска. Чего не скажешь о ларгусе,у него фара, крыло, две двери (двери в сопли и переднее крыло), немного задел и задним крылом. Если честно жалко пацана, молодой еще и машина казенная, так сказать выплачивать за нее конторе будет. На все его уговоры, что якобы сделать меня виновным я не поддался, даже за отдельную плату. А на фиг оно надо. Сам иди..т, другие тут не причем. Сам если честно по молодости по дуре не раз я залетал, и благодарен тем людям которые мне спуска не давали, научили так сказать уму разуму.

Так теперь ближе к теме. Через два дня у меня летит с левой стороны верхняя шаровая (она новая пробег после замены около 3500), бывает, может брак попался. Потом летит пыльник внешний, тоже левый (бывает, может быть задел чем при замене шаровой, но менял как и подвеску трес, пробег около 3500). Вчера рву разъем на раздатке, как так и не понял, ни чего нету, а провода порваны, причем физическим путем (НУ БЫВАЕТ, может что попало и выскочило) . Сегодня слышу гул сзади, развинтил и чуть выдернул задние полуоси, кручу, оба подшипника в говно ( да что такое, УЖЕ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, недавно ставил блоки, все же хорошо было).

Так вот я о чем. Скоро судя по этой фигне http://www.luna-segodnja.ru/polnolunie.php 15 апреля и полнолуние. Может стоит постоять возле машины с осиновым колом, солью и чесночком. А то боюсь, приду в гараж, а там ЛАРГУСССССССССССССССС Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #1 : 11 Апреля 2014, 02:41:33 »

Может стоит постоять возле машины с осиновым колом, солью и чесночком. А то боюсь, приду в гараж, а там ЛАРГУСССССССССССССССС
Astral, Smiley Алексей а ты сам случайно ничего не курил???  *rzhu* *rzhu* *rzhu* Ну насмешил-то!
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Дмитрий_28rus
Бывалый Offline Offline

Возраст: 36
Авто: 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Благовещенск
Сообщений: 288

Дмитрий
« Ответ #2 : 11 Апреля 2014, 05:25:11 »

))) наложил он проклятие на твою машину, теперь найди его и пусть снимает порчу    *figase*))))))
Записан

Terracan
fbv1980
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 200  г.
Город: Улан–Удэ
Сообщений: 327

Федор
« Ответ #3 : 11 Апреля 2014, 07:48:19 »

Похожий случай: завел ребенка в садик, выхожу, а возле машины стоит вполне себе прилично одетая женщина, она попросила определенную сумму денежек (пусть будет 42рубля), я ей очень вежливо отказал, а в обед не смог завести машину, полдня плясал вокруг нее с бубном, не завел–пришлось оставить ласточку на работе, завел только на следующий день, проплясав с бубном еще полдня. Что это, если не проклятье, ведь до этого заводилась как часы.
Записан
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #4 : 11 Апреля 2014, 08:28:18 »

...да не оскудеет рука дающего......
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #5 : 11 Апреля 2014, 08:29:44 »

Виталя, Ларгус ещё куда ни шло! А вот зайдешь в гараж, а там Запорожец! Вот тогда ДА!!!!!!!!
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
babai
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Екатеринбург, ВИЗ
Авто: Mitsubishi OUTLANDER XL 3,0
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1082

Артур
« Ответ #6 : 11 Апреля 2014, 10:33:30 »

Astral,
Алексей. Ну наверное время пришло всему ломаться. Просто совпало.
Записан



Solomon
Бывалый Offline Offline

Город: антарктида
Сообщений: 78
« Ответ #7 : 11 Апреля 2014, 14:22:54 »

Так вот я о чем. Скоро судя по этой фигне http://www.luna-segodnja.ru/polnolunie.php 15 апреля и полнолуние.
ВЕЛИКИЙ ПОСТ- Время покаяния и молитв!
а возле машины стоит вполне себе прилично одетая женщина, она попросила определенную сумму денежек (пусть будет 42рубля), я ей очень вежливо отказал, а в обед не смог завести машину, полдня плясал вокруг нее с бубном, не завел–пришлось оставить ласточку на работе, завел только на следующий день, проплясав с бубном еще полдня. Что это, если не проклятье, ведь до этого заводилась как часы.
Один из Святых Старцев говорил, "Даже если у тебя попросит незначительную сумму хорошо одетый человек, не отказывай, потому что не знаешь какую он имеет нужду в этот момент"
И было много случаев когда вместо странников и попрошаек, приходили Ангелы проверять человеческое сердце.
"Просящему - дай и хотящему занять у тебя не отказывай"
Записан

МИР ВАМ-ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Daeron
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 AT LSD TOD 2005г.
Город: Minsk
Сообщений: 916

Ilya
« Ответ #8 : 11 Апреля 2014, 17:34:29 »

и вот, на какую статью я сегодня натыкаюсь))) auto.onliner.by/2014/04/11/lada-131/
Записан

SuperTOD, лифт 4', проставки под шаровые + пневма AirLift 1000, рулевой демпфер от Patrol Y60, 33", Multitronics ri-500
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #9 : 11 Апреля 2014, 17:50:08 »

 Astral, Леха, контакт то машин был не защищенный, вот и передалось. Обмой терра святой водкой!!!
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #10 : 11 Апреля 2014, 18:19:05 »

Astral, Леха, контакт то машин был не защищенный, вот и передалось. Обмой терра святой водкой!!!
Точно, прям бутылку на капот!
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #11 : 11 Апреля 2014, 23:56:37 »

Предохраняться  надо!
А если по теме, может просто не везение... Черная полоса в жизни? Undecided А с другой стороны,  может парню надо пойти на встречу, бог теперь знает как поступить правильно надо... 
Я сам крещеный,  и в храм иногда хожу... Скоро и праздник большой, сходи в храм свечки поставь за здравие и упокоение.   Smiley

Главное верить в лучшее и надеяться !
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #12 : 12 Апреля 2014, 09:20:09 »

 *kuzkinamat*.... Ну что тут можно сказать?
Имунная система  Терра ослаблена вживлением всяких шноркелей...блоков...боди и прочих лифтов...плюс  графити на бортах..
Вот зараза и пристала. *ded*
Леха!
НадА контактировать с более благородными  кровями: поршами... с ламбражинями...
на худой конец с Дискаверями. (А.Терыч кивни)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #13 : 14 Апреля 2014, 09:26:45 »

Скоро - скоро 15 апреля, приеду с Москвы и посмотрю, что у меня в гараже стоит.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #14 : 15 Апреля 2014, 20:59:33 »

Скоро - скоро 15 апреля, приеду с Москвы и посмотрю, что у меня в гараже стоит.

Не забудь вперед отпить святой напиток! *shampoo* *rzhu*
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 25.