Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 07:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как варить раков  (Прочитано 30076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #15 : 30 Декабря 2008, 14:24:54 »

На счет пробега предложение хорошее, надо темку создать чтоб висела на форуме, как время будет к лету подходить, начнем собираться.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #16 : 30 Декабря 2008, 19:05:13 »

   Можете расценивать это как приглашение, только вот до лета еще дожить надо...

Принято с удовольствием! Я как раз хотел в те края со своим интересом прокатиться.

На счет пробега предложение хорошее, надо темку создать чтоб висела на форуме, как время будет к лету подходить, начнем собираться.

 cruto  cruto  cruto
Baste, это мысль! Тебе, как принимающей стороне и карты в руки, там и испытаем рецепт от dixinа .
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #17 : 30 Декабря 2008, 22:12:43 »

Раков, вот таааких бальших..хоть и хочется сегодня..Но по пять рублей... Но всеж рановато тему поездки затеваем... Натрындим щас на десять страниц...
А поедет летом две-три машины..
 И будут трескать раков..вот таааких маленьких..Но по три рубля..и будут счастливы.
Давайте не громоздить планов громадье.. а для начала съедемся на День рождения Клуба...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #18 : 31 Декабря 2008, 00:26:36 »

KOLDUN, с датой поездки еще не определился? Сообщи как поедешь, чем смогу помогу, да и голодным не оставлю!

Alex007, дело говоришь!
Празднуйте день рождения клуба... скорее всего у меня не будет возможности приехать Sad,  не заметишь как зима пролетит ...
Я проштудирую обстановку, создам тему, выложу все подробно с ценами аренды домиков на базах отдыха и фотками, расскажу о достопримечательностях, музеях,  исторических местах... можно проложить маршрут не по трассе, а по полям так интересней будет, особенно после дождичка... Есть еще интересные мысли, но рановато пока загадовать...
 
  Это ващще тема про раков!
Так вот. Раки у нас ВООООТ ТАКИЕ!!! Летом пацаны на мостике продавали по 250руб за сотню (среднего размера)...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #19 : 03 Января 2009, 17:52:42 »

Обязательно нужно ехать, по 250 рэ да за сотню *ura*, и нырять самому не надо, можно до изжоги налупиться  Wink уже хочу  crying
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #20 : 04 Января 2009, 16:45:01 »

Обязательно нужно ехать, ................., можно до изжоги налупиться  Wink уже хочу  crying
Dixin Сергеич,...Все равно нырять придется...(по крайней мере тебе, ...ихтиандр снаряженный ты наш..) Это раз. rybalka plavanie
Щаз на третью страницу перейдем раков варить...к лету как раз до кондиции дойдут, вскипят значит.... Это два...з. pressa
А потом... с кем их лупить- запивать?  voddka   Колдуныча потянуло в секту трезвенников (причем ярых...   mlya  я бы сказал с ортодаксальным  уклоном...ни соли, ни сахара...какой.. нах... табачокс...тока травка...вегетарианская...)
Так шта..никакой изгожи...только любование зорями вечерними и песнями казацко-залихватскими..(где-то в тишине...Возможно)

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #21 : 04 Января 2009, 17:07:35 »

дядь Бондыч, дабл постинг Wink

и потом, зачем ты все время Колдуна склоняешь на разные лады? я вот его очень поддерживаю! периодическая чистка организма от шлаков и токсинов - очень полезное дело! а уж полный отказ от их употребления внутрь - так и подавно. откуда нам знать, может Колдуныч готовится еще детей рожать? в любом случае - пусть он будет здоров и радует нас своими видеоклипами Smiley а группа Металлика пусть напишет ему новый саундтрек Wink
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #22 : 04 Января 2009, 17:20:45 »

Ну..тут панимаш, Лексей в чем затык? Ежель Колдуныч сорвется до июля ,... т.е. пригубит там чегонить.. иль закурит ... а я б еще добавил и САХАРУ и СОЛИ поест!!! 
Он ставит ящик ( заметьте - 0.5 л.) водки ( харошей..!)
Ежель он удержится (а как проверить??)...Я бросаю курить после 35-ти летнего непрерывного смокинга...
ВОТ И ПРИХОДИТСЯ... из равновесия выводить ...я то не  наю что мне делать после июля??? А вдруг сорвусь?..Я ж не кремень как он !!!. ( смотри его счетчик  ..)  точняк сорвусь...

(..и потом... Шо такое ДАБЛ ПОСТИНГ???  При мне не ругаться!... говори яснее! Типа - пошел нафиг? С новым годом?)

(и потом...я его (Колдуныча) не склоняю...а подкалываю.. по дружески...Мы ж с ним два отмороженных..!!)

(кто не понял - ..мы в курилке..)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #23 : 04 Января 2009, 19:02:53 »

о как! я не знал что у вас такое пари заключено... ну тогда ладно, не буду вдаваться в юридические тонкости (и правда - как проверить Колдуна? и можно ли Бондычу подначивать? и т.п...)
как грится - пусть победит сильнейший Smiley

а дабл постинг - это когда одно и то же сообщение два раза повторяется Smiley
Записан

если что - пишите в личку
AlexTer
Гость
« Ответ #24 : 04 Января 2009, 23:17:37 »

Alex007,Влип  Бондыч походу вкруговую(( и курить придется бросать и лобовуху бить.. мож и мне поспорить с тобой на што нить.. на заднее стекло например.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #25 : 05 Января 2009, 11:32:08 »

Ну дядя Бондыч меня уже в вегетарианцы записал  Grin и в секту  Angry.
Мясо то поедаю я, особенно раков  Tongue. Просто решил вести здоровый образ жизни, смотри тему Мозги в унитазе, к чему тебя Бондыч и призываю, но не яро с ортодаксальным  уклоном  Grin, а спокойно практически с похуи..... уклоном  Grin.
Наше дружеское пари тебя ни к чему не обязывает - это я в случае срыва ставлю ящик водки, а ты можешь бросать курить, а можешь и не бросать  Tongue.
Алексей - спасибо за слова поддержки моей скромной персоны.
Записан
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #26 : 05 Января 2009, 11:50:38 »

Ну если до июня не попить, то здоровья однозначна прибавится cruto, и тогда уж точно ни какая изжога не возмет Cool, можно лупить раков да запивать ядреным пивком. Так что Колдуныч держись, попровляй здоровье до лета, главное не переусердствуй.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #27 : 05 Января 2009, 12:08:56 »

.........., а ты можешь бросать курить, а можешь и не бросать  Tongue. ..........
Нет уж. Буду бросать курево... с Басте вместе...Мож и до июля ждать не буду.!
А вот раков под лимонад - точно кощунство!

AlexTer! Лобовуху вряд ли придется бить...работает эта Нана! (пока)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #28 : 05 Января 2009, 14:31:50 »

Ну я так понимаю трое желающих в гости к дяде Диме ужо набралось, все люди проверенные, в палатках жить могем. Надо примерно время определить, что бы отпуска планировать. Я как то давно был в Краснодарском крае, в станце Кущёвская трудовой лагерь, черешню и вишню собирал в июне. Так вот где то в середине июня влупил дождик, даже я бы сказал тропический ливень, дней пять лил не переставая, рыбу правда потом руками ловили, там где запруда  Grin. Будет фигово попасть под такой дождичек, так что Дима, советуй нам время подлета, когда раков по 250р. за сотню предлагают.
А то ездил тут как то в Балаково, то же говорили раки раки, а приехали - несезон  *popa*  crying
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #29 : 12 Сентября 2009, 17:01:04 »

Рецепт опробован  cruto  cruto  cruto

http://photofile.ru/users/koldun75/video/v1136252066b/view/

Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 25.